Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
1. Viviann
2. 05.09.2012 г., 12:06 - Активному и интересному человеку за чудесные династийные истории, за писательское мастерство, за фантазию и просто за радость общения с самыми наилучшими пожеланиями!
3. Viviann - очень позитивный человек, талантливый писатель, замечательный династиец, интересный и вежливый собеседник, внимательный комментатор, активно проявляющий себя на форуме. С ней всегда легко и приятно общаться. Буду рада видеть ее в Друзьях сайта
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
1. LuLuiza
2. 06.09.2012 "За отличную мастерскую, арт, огромную династию и просто за общение и активность. Ты хороший человек, желаю тебе стать другом сайта))"
3. LuLuiza имеет хорошую мастерскую, работает с анимацией что очень сложно, имеет хороший фан-арт, но награду я ей даю не только за это. Насколько я знаю, она достаточно активно участвует в жизни форума, очень дружелюбный, хороший человек.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
1. MoonRose
2. 6.09. 12
Активному пользователю, другу, и прекрасному помощнику в различных делах. Ты достойна быть в Друзьях!
3. MoonRose - это человек, который поддержит и поможет в трудную минуту, очень активный человек на сайте, очень частый гость в Мирах по TS3. Пишет очень качественные комментарии, внимательно следит за обновлениями каждого мира. Эта девушка планирует вскоре создать свой мир - книгу, которую она пишет уже давно. Очень ответственная и добрая девушка.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
1. dollicat
2. 07.09.12
Активному пользователю сайта, доброму человеку, хорошему другу, интересному собеседнику.
3. Даша, ты очень добрая веселая девушка с очень чистой, открытой душой. С тобой мне очень интересно общаться, с тобой мне весело. Ты можешь поддержать тему для разговора, да и просто ты замечательный друг. Ты также создавала много проектов. И ещё ты крутой игрок в мафию
smile.gif
Надеюсь увидеть тебя в «Друзьях»
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. esterk@
2. 07.09.12 Эстер. Ты очень общительная, у тебя есть мир, фан-арт, и ты сама по себе очень хорошая, позитивная и добрая. Хочу видеть тебя в Друзьях!)
3. Эстер очень общительная и интересная. Она активная, у нее есть мир и фан-арт. Она достойна быть в Друзьях.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1. esterk@
2. 09.09.12
Доброму, общительному человеку, а так же за твой фан-арт,который хорошеет на глазах. Так же за твой красочный и интересный многим мир "Выход в жизнь"!
3. За достаточно приличный период времени я хорошо узнала нашу Эстерочку. Начнём с личных качеств. Она очень дружелюбна и общительна, и так же, как мне кажется достаточно активно ведёт себя на форуме.
У неё есть фан-арт работы в котором с каждым разом поднимаются на хороший уровень качества и задумки. У неё есть мир, с не довольно таки не малым колличеством читателей и каждые записки в нём отлично и интересно выполнены. Я уверена Эстер готова, на большие свершения и открытия в будущем.
Simsim сказал(а):
Она достойна быть в Друзьях.
+1. Поддерживаю
smile.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
1. Unicorna
2. 10.09.2012
Ты добрый и отзывчивый человек. Всегда откликнешься и поможешь дельным советом. Пора переходить в друзья
smile.gif

3. Unicorna замечательный фан артист, и просто хороший человек. Никогда не откажет в помощи и в профессиональном совете. С ней очень легко и интересно общаться. Unicorna достойна быть в "друзьях" сайта
smile.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
1. Смикки
2.12.09.2012
За большую активность в подфорумах The Sims3 и за огромную помощь пользователям.Еще ты очень общительный и дружелюбный человек.Достоин быть в Друзьях!
3. Смикки на сайте уже около года,проявляет большую активность, с удовольствием помогает пользователям. И мне очень сильно помог в установке игры.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1)Tornada
2)Очень творческому человеку, с фотошопом ты на "Ты" и в общении доброжелательная, отзывчивая девчонка, твои работы всегда сделаны с любовью!
3) Алена очень творческая и талантливая личность, она делает красивые аватарки и подписи на заказ, причем очень оригинальные с ненавязчивой анимацией и всегда ее работы уникальные, интересные,чудесно аккуратные. Активна в подфорумах Дневники и Аниме, открыла свой творческий дневник, достойный кандидат быть в группе Друзья.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
1) Валетта
2) Дружелюбному,активному, доброму, отзывчивому человеку, готовому всегда придти на помощь.
3) Летта действительно заслуживает эту награду. Очень активный ползователь, которая не раз помогла мне справится с проблемами с игрой. У нее очень большая и интересная династия, и сама она очень хороший человек. Такие люди должны быть в Друзьях.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Galaxy
15.09.2012
Мне пришлось удалить все пробелы между знаками препинания, что бы вместить то, что пыталась сказать. )) Не влезал у меня текст, хотя он достаточно краткий.
Лена - прекрасный человек! Она очень отзывчивая, активная, добрая, дружелюбная и общительная. Она помогает пользователям решать тех. проблемы, проблемы с игрой. Старается всегда ответить на вопросы. Она находит и добавляет полезные моды, которые нравятся пользователям.
Я считаю, что именно такие люди должны быть в группе "Друзья". И поэтому, я надеюсь, что Лена уже скоро окажется в этой групп т.к. она действительно этого заслуживает!
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
1. KLEO
2. 15.09.12
Жень, вручаю тебе этот кубок как активному пользователю, отличному другу, с которым очень приятно и весело коротать вечера, за твои проекты на форуме:)

3. Жень, ты прекрасно знаешь о том, что ты одна из самых дорогих и близких для меня людей. Я знаю, что я всегда смогу поговорить с тобой. И этот разговор будет интересен. Я всегда мгу попросить о помощи, и ты никогда не откажешь. Я всегда могу на тебя положиться, и не подведешь.

Ты дружелюбна, общительна, весела и задорна. С тобой радостно, ты как лучик, приносишь свет и тепло в мою жизнь.

Конечно. Ты всегда четко и ясно выражаешь свою позицию. Ты активна на форуме в целом. У тебя был чудесный мир, хорошая мастерская и не менее качественный арт. дневник. Ты же очень талантлива, это видно.

Жду твоего возвращения в «Друзья» и искреннее надеюсь. Что тебе простят твои ошибки. Ты обязательно добьешься всего того, чего ты хочешь. А если этот кубок (или вообще я) тебе в этом как-то поможем, то я буду счастлив.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1) Takugawa
2) Верстальщику журнала Simsation, трудолюбивому, творческому человеку, который творит чудеса в фотошопе. Ты давно на сайте и своей долгой работой и надежностью заслужила этот кубок!
3) Человек продолжительное время работает в журнале верстальщиком. Думаю это весомый довод. Также у пользователя есть фан-арт и творческий дневник. За трудолюбие, постоянность, надежность.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
1. filfil3
2. За активность в видео арте, помощь, видео-уроки и шикарнейший сериал Leena from nowhere. Ты достоин быть в друзьях.
3. filfil3 дает полезные видео уроки, помогает в обработке/создании клипов. Я поражаюсь, насколько открыто может кто-то делиться своими ноу-хау. Leena from nowhere - один из лучших клипов, которые я когда-либо видела. Я считаю, это достойный кандидат в друзья.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
1. Прогульщица
2. 15.09.12
За твои прекрасные и всегда интересные темы - сериал и режиссерский дневник, за веселье, которое приносит общение с тобой и активное отношение к интересующим тебя темам
3. Марго проявляет открытый интерес к работам с разных частей подфорума, а особенно к сериалам. Она всегда открыта для общения, как серьезного, так и просто веселого. В общем, я считаю, отличный кандидат в группу Друзья
smile.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
1.(Erika)
2. 15.09.2012, 21:59
Замечательной подруге которая всегда помогает и поддерживает, прекрасному автору чудесного мира, отличной мастерской, очаровательного арта. И хорошему и доброму человеку
smile.gif

3. Я считаю, что Плюша должна вернутся в Друзья. У нее есть лучший мир, который просто радует своим позитивом как сама Плюша. Также у нее есть отличные мастерская и арт. И она искренний и дружелюбный человек, которая умеет поддержать и пообщаться. С ней всегда интересно, и она всегда находит / продолжает тему для разговора. И сколько раз она помогала людям в загрузке - находила сайты с хорошей одеждой и т.д. А еще, она прекрасно фотошопит. Именно такие люди нужны группе Друзья!
happy.gif

И я очень надеюсь, что Плюша попадет в Друзья и ей простят ее ошибки. :)

1. KLEO
2. 15.09.2012, 21:59
Клеп, ты общительна, мила, активна, дружелюбна, старательна и талантлива. С тобой всегда интересно пообщаться, и ты всегда поддержишь и утешишь. А также, это за все твои проекты
smile.gif

3. Я знаю Клепу с момента моей регистрации на сайте, и сразу же увидела какой она талантливый человек. На тот момент она успевала почти все: быть дружелюбной ведущей радио USFM, быть лучшей подругой для многих пользователей, учится в школе. А затем она создала мастерскую, где присутствовали отличные, оригинальные и необычные работы. И сейчас у нее есть мастерская, только поз и даже своя школа! В которой всегда веет дружелюбием и добрым сердцем Евгении.
А еще, она всегда отстоит свою позицию и искренне порадуется за друзей.
И на 100% согласна с Greeting,
Greeting сказал(а):
Конечно. Ты всегда четко и ясно выражаешь свою позицию. Ты активна на форуме в целом. У тебя был чудесный мир, хорошая мастерская и не менее качественный арт. дневник. Ты же очень талантлива, это видно.
Надеюсь, ты все таки попадешь в группу Друзья еще раз. Именно такие Друзья нужны группе. Ты молодец, и это видно. :)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
1. Ellis_
2. 16 сентября 2012. Невероятно интересному автору, комментатору и арт-мейкеру!
3. Ellis_ действительно талантливо пишет, ведёт необычный мир и фан-арт с качественными работами, а её комментарии (будь они оставлены для отдельного автора или в качестве голоса на конкурс) всегда интересны и пропитаны юмором. Ещё хочу отметить её полезные путеводители по семьям новых городов.

1. NiSeVl
2. 16 сентября 2012. За отличные комментарии, дружеское участие в моём творчестве и за собственный прекрасный сериал!
3. NiSeVl пишет замечательный сериал "Секрет отчаяния", в котором каждый найдёт для себя что-то интересное, и всегда поддерживает других писателей комментариями, приятными словами и дружеской поддержкой.

1. OrnellaUps
2. 16 сентября 2012. За активное участие в ЛД, качественные комментарии, поддержку и общительность!
3. OrnellaUps отлично пишет, активно участвует в ЛД, всегда оставляет развёрнутые и полноценные комментарии, открыта для общения и готова чем-либо помочь, подсказать.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. NiSeVl
2. 17 сентября 2012. Активному и дружелюбному человеку, прекрасному писателю, внимательному читателю и замечательному комментатору!
3. Я рада вручить свой первый кубок этому талантливому автору. Кроме того, NiSeVl - прекрасный читатель: его комментарии всегда поднимают настроение и помогают поверить в свои силы. Он открытый для общения человек, всегда и подбодрит, и подскажет.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
1. Phoebus
2. 17.09.12. Классному динайстийцу, отличному другу, и просто хорошему человеку. И, несомненно, талантливому художнику))
3. У Кости неповторимые династии, а недавно он пополнил ряды Фан-артистов в подфоруме Sims 3 Medieval. Для новичка в писательстве и Арте у него очень качественные работы. Кроме того, он добрый и отзывчивый человек, приятный в общении.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
1. NiSeVl
2. 17 сентября 2012. Твои стремления к высотам в творчестве вызывают восхищение. Ты талантливый, отрытый в общении человек, всегда готовый прийти на помощь и дать дельные советы.
3. Я считаю, что NiSeVl одаренный писатель, его сериал "Секрет Отчаяния" наполнен глубокими философскими мыслями и передан в оригинальным стиле, который обязательно оставит свой яркий след среди Мыльных опер сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх