Награды за баллы счастья в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3: Show Time появились новые награды, которые можно обменять за счет баллов счастья. Ознакомиться с ними Вы можете ниже:

mpiew.png


Участие (стоимость: 10,000) - Публика будет неотрывно следить за каждым вашим движением на сцене, за каждым вашим шорохом. Удача на сцене будет превалировать, а неудаче - иметь меньшее значение.

xw32A.png


Это было преднамеренно (стоимость:15,000) - Превратите запинку в хорошо запланированную паузу, а прервавшийся голос в оперное пение. Публика будет меньше замечать ошибки, которые вы совершаете на сцене.

TxJN5.png


Бесстрашный путешественник (SimPort) (стоимость: 20,000) Иногда вы отправляетесь в путешествие. Иногда путешествие отправляется к вам. В любом случае, имеет смысл быть бесстрашным, отправляясь в турне через СимсПорт.

ExwaV.png


Идеальный хозяин (SimPort) (стоимость: 20,000) - Вы принимаете гостя с распростертыми объятиями и удовлетворяете каждую его потребность, как если бы ваша жизнь от этого зависела... И это не происходит незамеченным - ваша семья получит больше денег и очков счастья всей жизни, принимая персонажей через СимсПорт.

hiVPU.png


Рожден готовить (стоимость: 20,000) - Вы можете стать лучшим шеф-поваром, не проводя году у горячей плиты, не разгибая спины! Улучшите качество еды уже сегодня! И вкус тоже!

hL0ul.png


Старая пыльная лампа (стоимость: 30,000) - С помощью этой лампы все ваши мечты станут явью, стоит только ее потереть.
 

Leon22

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
@лег сказал(а):
Это было преднамеренно (стоимость:15,000) - Превратите ошибку в часть рабочего процесса. Публика вряд ли заметит ошибки, которые вы совершите на сцене.
По - моему, это самая полезная награда в карьерах Акробата и Фокусника. Шоу проходят на ура)
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
Про джина неочень понравилось...Мешаться будет и еду мою пожирать..Наверное...
biggrin.gif
biggrin.gif
А про
@лег сказал(а):
Вовлечение (стоимость: 10,000)- Публика будет любить Вас, следить за каждым шагом. Успех на сцене Вам гарантирован.
Ну это уже нормик))))
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Очень не хватает наград, вроде "Фрик" - персонаж известен как фрик и его романы с необычными персонажами не вызывают ни у кого удивления, "Свободные отношения" - возможность предложить любовнику (возможно, в зависимости от его черт) свободные отношения без ревности. Их можно, нет модами добавить? А еще бы не помешали "Киборгизация" ака Призрак в доспехах - персонаж превращается в симбота, "искусственная кожа" - симбот приобретает внешность человека, оставаясь роботом, "Пинокие" - симбот становится обыкновенным симом.
smile.gif
 

Kotenok4ek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
2
Ммм...Джин..Круто!А он только 3 желания исполняет?
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
Использовала уже Прирожденный повар, Вовлечение, Это было преднамеренно. Полезные награды.
Сим-порта у меня нет. Награды к нему без надобности.
А до джина как-то руки не доходят. Деньги есть, любовь есть, молодость не нужна. Чего ещё просить - не знаю.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Хмм... Прирожденный повар-это интересно
happy.gif
А еще мне вовлечение нравиться
58a82391ba3c.gif
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
Я использовала Это было преднамеренно, Старая пыльная лампа, Вовлечение, Прирожденный повар.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Такие награды за Баллы Счастья как "Участие" и "Это было преднамеренно" (награда еще называется "Так было задумано") прекрасно подойдет для тех, кто выступает на сцене: Акробаты, Певцы, Фокусники и т.п. Артистам, в общем.
А вот текстовому описанию награды "Старая пыльная лампа" в шапке данной темы (в первом сообщении) я нашла подтверждение на практике в самой игре. Действительно, загаданные желания (мечты) исполняются (становятся явью). Мои игровые Симы приобрели каждый себе такую награду. Но пока один Сим был занят своими делами, другой достал лампу из своего личного багажа и потер ее. Из лампы перед Симом появился житель этой старой пыльной лампы - синекожее существо - Джинн. Сим загадал Джинну желание, которое выбрал из предложенного списка. И Джинн это желание исполнил.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Верх