Награды за баллы счастья в The Sims 3 "В сумерках"

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
В The Sims 3 "В сумерках" появилось восемь новых наград.
Какие из них вы чаще всего выбираете и как они помогают вашим симам в жизни?​

179eee00ba62ede100467497cf42a50a.png
8a041b2d2557accc3ae406e362d0ba08.png
9907ecac0c626aa1cff2de990b1f50e7.png
6680dad021d5880b5907d3ca461dbc93.png
3e91783c5be5b27a54700b2fb188bd58.png
aa5f786c1d477504e6ea856bd303f4cd.png
043c937fed40e7e204eba4302ab94f67.png
f8ead1901b501056a567aefb748d8527.png
  • Ловкач (5 000 баллов) - шаффоборд, дартс или настольный теннис - это место, где ловкачи смогут показать себя во всей красе. Они невероятно хорошо играют в эти игры.
  • Завсегдатай баров (7 500 баллов) - такие люди бывают в кафе и барах невероятно часто. Именно поэтому у них есть действующая скидка на закуски и напитки.
  • Восходящая звезда (10 000 баллов) - восходящей звезде намного легче привести свою группу к успеху и популярности. К тому же, с таким человеком группа будет получать больше денег за свои выступления.
  • Горячий поклонник (10 000 баллов) - вместе с горячими поклонниками любая совместная вылазка будет незабываемой и пройдет успешно.
  • Хороший бармен (15 000 баллов) - хороший бармен готовит напитки намного вкуснее и интереснее, чем любой другой!
  • Мастер обольщения (15 000 баллов) - мастер обольщения никогда на своем пути не встретит отказа. Все их романтические похождения всегда завершаются победой!
  • Всегда в списке (17 500 баллов) - награда обеспечит вход в любые клубы и бары без фейс-контроля на звездность.
  • Звездная карта (20 000 баллов) - когда режим просмотра карты включен, можно видеть текущее местонахождение всех знаменитостей.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Феликс-Профи сказал(а):
Карта к звёздам - 20000 очков - Симы, у которых есть карта к звёздам, могут видеть, где живут знаменитости.
Феликс-Профи сказал(а):
Соблазнитель - 15000 очков - Эти симы не знают боли отказа. Их романтические акции всегда венчаются успехом.
Феликс-Профи сказал(а):
Всегда приглашены - 17500 очков - Им всегда открыта дверь в любой бар или клуб.
Вот, по-моему, самые лучшие награды.
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Мне кажется самая лучшая награда это звёздная карта.Раньше ей пользовалась,а терь сама 5 уровня,повесила на стенку)Пусть висит,красуется)
cool.gif
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
а меня знаменитости сами находят
biggrin.gif
, шучу, но они часто встречаются мне в общественных местах... а по теме - соблазнитель и всегда приглашены (я знатная тусовщица
s35.gif
)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Lyosha, а мне звёздная карта очень нравится.
С её помощью очень удобно смотреть - кто , где в городе в данный момент находится.
Включаю режим "Показывать всех знаменитостей" и вижу, где сейчас больше всего народу, в каких парках, клубах и так далее.
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Вау, хорошие награды!)))
Создам своих симов, так жене поставлю обманщицу и постоянный гость, а мужу - карта к звездам и новая звезда.)))
А им обоим - всегда приглашены!)
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Феликс-Профи сказал(а):
Карта к звёздам - 20000 очков - Симы, у которых есть карта к звёздам, могут видеть, где живут знаменитости.
Я эту не брала награду,но по мне так за эти очки можно что-то более полезное купить.Ибо звезду можно на каждом углу встретить + большинство из них живёт в виллах за мостом.
 

Sofi_Smith

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
самая прикольная награда - всегда быть в списке!
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Как работает награда "Следующая звезда", по-моему от неё нет толку! о_О
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Наверно быстрее звездой станешь или твои дети будут сразу x5
 

Dasha852

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
57
Сначала куплю "Всегда приглашены" и" Соблазнитель", а потом посмотрим.....)))))
 

Super_Keda

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
biggrin.gif
ух-ты)))я не набирала баллы(((просто забыла про них((((скоро испробую))))))
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
У меня вместо вышеперечисленных наград такие:
Ловкач
Завсегдатай баров
Восходящая звезда
Забыла следующую
Лучший бармен
Всегда в списке
Звёздная карта
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Кузян, у карты есть все же 1н + : с ней видно не только где звезды живут,но и где они в городе ходят,очень удобно,если нужно кого-то срочно найти из знакомых,а дома их нет (ну и не хочется звонить,приглашать,а просто нужна "случайная" встреча")
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
jt5 сказал(а):
Кузян, у карты есть все же 1н + : с ней видно не только где звезды живут,но и где они в городе ходят,очень удобно,если нужно кого-то срочно найти из знакомых,а дома их нет (ну и не хочется звонить,приглашать,а просто нужна "случайная" встреча")
ну, это единственный плюс этой награды но я ее своим симам всё равно не покупаю
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
А у меня немного другой перевод... вот интересно что значит Горячий поклонник.. и еще какой-то был... он про компании что-то...
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
карта к звёздам неинтересна для начинающей звезды. Ну знает сим где они живут и что это меняет? Ответ всё равно будет один: Уходите. Мы вас не знаем. А для сима у кого 5 звёзд эта награда мало что изменит -знакомства завести можно и без этого бонуса т.к. все идут легко на контакт если сим знаменитость. Лучше б сделали бонус для папарацци. Чтоб чушь не писали и симам настроение не портили
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
_Morticia_ сказал(а):
бонус для папарацци. Чтоб чушь не писали и симам настроение не портили
это да, кстати.
Из всех этих наград мне сгодилась только "У этих симов получаются самые вкусные напитки", хоть какая-то интересная польза.
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
хороший бонус) даже отношения с другими симами не помеха для вуху) а то всегда было если в паре находиться сим, то все попытки флиртовать быстренько присекались) теперь же доступность симов стала выше благодаря этой награде)))
 
Верх