Награды за баллы счастья в The Sims 3 "В сумерках"

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
В The Sims 3 "В сумерках" появилось восемь новых наград.
Какие из них вы чаще всего выбираете и как они помогают вашим симам в жизни?​

179eee00ba62ede100467497cf42a50a.png
8a041b2d2557accc3ae406e362d0ba08.png
9907ecac0c626aa1cff2de990b1f50e7.png
6680dad021d5880b5907d3ca461dbc93.png
3e91783c5be5b27a54700b2fb188bd58.png
aa5f786c1d477504e6ea856bd303f4cd.png
043c937fed40e7e204eba4302ab94f67.png
f8ead1901b501056a567aefb748d8527.png
  • Ловкач (5 000 баллов) - шаффоборд, дартс или настольный теннис - это место, где ловкачи смогут показать себя во всей красе. Они невероятно хорошо играют в эти игры.
  • Завсегдатай баров (7 500 баллов) - такие люди бывают в кафе и барах невероятно часто. Именно поэтому у них есть действующая скидка на закуски и напитки.
  • Восходящая звезда (10 000 баллов) - восходящей звезде намного легче привести свою группу к успеху и популярности. К тому же, с таким человеком группа будет получать больше денег за свои выступления.
  • Горячий поклонник (10 000 баллов) - вместе с горячими поклонниками любая совместная вылазка будет незабываемой и пройдет успешно.
  • Хороший бармен (15 000 баллов) - хороший бармен готовит напитки намного вкуснее и интереснее, чем любой другой!
  • Мастер обольщения (15 000 баллов) - мастер обольщения никогда на своем пути не встретит отказа. Все их романтические похождения всегда завершаются победой!
  • Всегда в списке (17 500 баллов) - награда обеспечит вход в любые клубы и бары без фейс-контроля на звездность.
  • Звездная карта (20 000 баллов) - когда режим просмотра карты включен, можно видеть текущее местонахождение всех знаменитостей.
 

Виртуоз

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
44
Что за фигня - я ни одной из этих наград не углядел в игре, правда у меня мод стоит на баллы счастья, так что награды стоят меньше в 10 раз, а в остальном - ничего не менял. Как думаете, это может повлиять на то, что данные награды у меня отсутствуют? Версия сумерек последняя - обновлял через лаунчер...
s63.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Виртуоз, названия в первом сообщении не соответствуют названиям наград из игры, переводы разнятся. Точно не помню, игру запускать сейчас не буду,вот некоторые навскидку: обманщик = ловкач, карта к звёздам = звёздная карта, следующая звезда = горячий поклонник, всегда приглашены = всегда в списке, постоянный гость - завсегдатай, или как-то так.
Мод по идее не должен награды убирать, но я честно не понимаю, какой смысл в этом моде, если есть более гуманные способы получить нужное количество баллов :)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Награды не очень понравились.
Самая нормальная по моему та благодаря которой у симов получаются самые вкусные напитки.
happy.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Мне карта к звездам!Симы быстро популярность получали!И уже 5 звезд!
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Я моим симам покупаю "Всегда приглашены" и "Соблазнитель"
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Феликс-Профи, Удобные награды, кстати говоря, иногда реально помогают, хотя, я и не очень часто беру их симам.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Купила всем симам "Следующую звезду" и теперь в доме живут восемь пятизвёздочных симов
smile.gif
. А ничего связанного с группой я не нашла - в моём доме живут сразу две группы, и ни одному симу не позвонили с просьбой выступить. А зачем моим симам "Всегда приглашены", если все они пятизвёздочные и их и так пропустят? То же самое и с "Постоянным гостем", известным симам и так скидки дают, без всяких наград.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Evr0_Nika, А если неизвестный сим? Ему то в самый раз такие награды.
cool.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Housenses, неизвестному - да, конечно, помогут. Но учитывая скорость приобретения звёздочек, пока 5000 баллов счастья накопишь, пятизвёздочным успеешь стать
smile.gif
.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я не буду покупать "Обманщик",ведь всё таки надо играть честно!
cool.gif
hunter.gif
50.gif
 

LittleCat

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
19
А мне не нравится "Соблазнитель". Очень редко покупаю. Только отойдешь, а сим кого-нибудь кадрить начинает!
dry.gif
Причем эта "жертва" не всегда нужного пола.
Вот, например, был случай: симу купила эту награду. Решила его в парк отправить, поболтала с кем-то, бабочек половила. Тут у его сестры роды начались, отправила я её в больницу - жду, когда выйдет. Через полдня вспомнила про сима, возвращаюсь в парк, а он уже сидит с каким-то парнем на скамейке и обнимается.
surprised.gif
 

-Aragorn-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
2
little_cat,
biggrin.gif
согласен, награда "Соблазнитель" не так уж нужна, самые лучшие их этих наград, это те которые с барменом связаны))
cool.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
а что если подкопить ооооооооооооооооочень много баллов щастья и купить все награды?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Hidan_06 сказал(а):
да да) и терпения не хватит копить))
Правда, я с отключенным старением играю, но одна моя симка уже купила все награды, кроме плодовитости (у меня всё равно никто детей не рожает), фигурного скульптора (толстых симов уже не исправишь - через время опять растолстеют), телепорта (мне больше нравится, когда симы передвигаются реалистично) и награды про симбота (и так восемь симов, симбот не поместится). А как она эти баллы заработала - сама не знаю, просто пока я играю одним симом, остальные семь ходят по городу и дому и делают что хотят, в том числе исполняют свои желания
smile.gif
. Да и настроение всегда максимальное, вот баллы сами и прибавляются.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А мне вот нравится награда "соблазнитель",т.к. не очень люблю развивать "обаяние".Поэтому эта награда мне очень помагает в налаживании близких отношений.
smile.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Мне нравится завсегдатай баров. Скидки дают... но редко
happy.gif
 
Верх