Награды за баллы счастья

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Награды за баллы счастья – позволяют сильно облегчить жизнь персонажу. Их можно купить за баллы счастья.

Баллы счастья начисляются персонажу, когда его мечты и желания реализуются, а сам он пребывает в отличном настроении. Каждое из ежедневных желаний имеет свою стоимость в баллах счастья, чем сложнее выполнить желанием, тем больше баллов будет начислено персонажу. Например, желания вымыть посуду или пообщаться с кем-то дают несколько сотен баллов, а желание достичь вершины карьеры или навыка – несколько тысяч. «Оплачиваются» баллы за исполнение только четырех зафиксированных желаний. Мечта всей жизни, по сути, такое же желание, как и все остальные, но дает при исполнении несколько десятков тысяч баллов счастья. Еще один способ заработать баллы счастья – постоянно находиться в отличном настроении (верхняя часть индикатора). Баллы будут расти по одному в несколько минут.

Список наград за баллы счастья

Бесплатные развлечения - Вас внесут в особый список общественного театра, и вы сможете посещать мероприятия бесплатно. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Быстрая уборка - Избавляйтесь от грязи и сора с удвоенной скоростью. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

За счет заведения - Все в ресторане, включая чаевые, – за счет заведения. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Легендарный хозяин - Каждая ваша вечеринка будет не просто успешной, она будет легендарной! (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Офисный авторитет - Ваши разговоры в офисе чрезвычайно эффективны! Коллеги души в вас не чают! (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Проницательный - Вы узнаете характер других с удвоенной скорость. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Профессиональный лентяй - Кто не хочет заниматься чем угодно, кроме работы, и не получать головомойку от шефа? (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Смена вкуса - Позволяет изменить предпочтения персонажа. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Суперметаболизм - Ваше тело изменяется так быстро, что вы не успеваете глазом моргнуть. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Букинист - Вы сможете неплохо сэкономить, покупая книги со скидкой! (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Веселый - Ваши шутки всегда остры, а речь – интересная! (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Изменить мечту всей жизни - Выбор долгосрочного желания – важное событие! Если вдруг выясняется, что данное желание вам не подходит, можно выбрать другое. (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Плодовитость - Ваши шансы родить двойняшек и тройняшек крайне высоки. (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Предприимчивый ум - Персонажи с предприимчивым умом быстрее накапливаю опыт и достигают вершины карьеры. (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Укротитель мочевого пузыря - Случайно обмочиться могут только слабаки, но не вы! (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Целеустремленность - Получайте более ценные награды и призы за достижение целей! (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Юлий Цезарь - Без особых усилий вы справляетесь и с работой, и с домашними делами! (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Аккуратист - Можете забыть о нудных гигиенических процедурах и частых ванных! Аккуратисты всегда чисты! (Стоимость награды: 15.000 баллов счастья.)

Всезнайка - Изучайте и улучшайте навыки со скоростью ламы! (Стоимость награды: 15.000 баллов счастья.)

Привлекательность - То ли это запах, то ли природное очарование, но людям вы нравитесь. (Стоимость награды: 15.000 баллов счастья.)

Прогульщик - Хотите иногда не ходить на работу? Пожалуйста! Никто и не заметит! (Стоимость награды: 15.000 баллов счастья.)

Торгаш - Продавцы магазинов сделают скидку, чтобы только избавиться от вас поскорее. (Стоимость награды: 15.000 баллов счастья.)

Гений садоводства - Вы способны вырастить прекрасные, самые редкие и совершенные растения. (Стоимость награды: 20.000 баллов счастья.)

Далекий друг - Друзья никогда не становятся далекими друзьями, даже если вы некоторое время не общаетесь. Они ведь знают, что вы не забываете о них! (Стоимость награды: 20.000 баллов счастья.)

Кризис среднего возраста - Недовольны своей жизнью? Выберите новую черту характера и станьте другим человеком! (Стоимость награды: 20.000 баллов счастья.)

Укротитель голода - Ваш организм приспособился идеально – вы больше не ощутите голода или жажды! (Стоимость награды: 25.000 баллов счастья.)

Гениальность - Самые лучшие картины созданы не просто талантливыми, а гениальными людьми! (Стоимость награды: 30.000 баллов счастья.)

Признанный автор - Вы сможете получать хорошие выплаты за свои книги! Если вы писатель, конечно. (Стоимость награды: 30.000 баллов счастья.)

Фигурный скульптор - Фигурный скульптор поможет вам обрести желаемую фигуру… более или менее. (Стоимость награды: 30.000 баллов счастья.)

Помощник коллекционера - Помощник коллекционера – новый инструмент, который поможет классифицировать новые предметы и покажет их на карте. (Стоимость награды: 40.000 баллов счастья.)

Синтезатор пищи - Синтезатор пищи помогает ускорить процесс готовки. Он просто копирует блюда. Иногда получается. (Стоимость награды: 50.000 баллов счастья.)

Управление настроением - Управление настроение помогает расслабиться и избавиться от плохих чувств и мыслей… иногда. (Стоимость награды: 60.000 баллов счастья.)

Платформа для телепорта - Телепорт уменьшает расходы на транспортировку на 100%... но есть вероятность ошибки. (Стоимость награды: 75.000 баллов счастья.)​

Рассказывайте про свои любимые награды, всем будет интересно. :)
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ANNA_YYY сказал(а):
Легендарный художник", думала такие картины будут красивые, но картины такие же страшные, как с навыком рисования 1! Эта награда не работает что-ли?
Насколько мне известно (может я не права), но награда "Гениальность" работает (должна работать) следующим образом - сим чаще рисует отличные картины и шедевры (шедевр это или не шедевр ведь решает игра, вне зависимости от красоты картины и нашего личного ее восприятия) и стоимость картин возрастает и быстрее растет от времени (все это по сравнению с тем же, но без награды).
smile.gif
 

romki4

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
А я вобше каждому симу покупаю 3 награды "Укратитель голода","Укратитель мочевого пузыря" и "Чистюля" так я почти ниделю ни ем,в туалет ни хажу и не моюсь!Но иногда ишё покупаю награду по спецыальности или увличению типа "Гениальность"!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
romki4 сказал(а):
А я вобше каждому симу покупаю 3 награды "Укратитель голода","Укратитель мочевого пузыря" и "Чистюля"
точно) я тож в первую очередь обычно это и беру, оч удобно потом играть)
и кодами принципиально не пользуюсь.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я для начала всегда беру Проницательность,потом Далекий друг,а потом уже все остальное.А кодами тоже стараюсь не пользоваться.Только в оооочень экстренных случаях!!!
 

romki4

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
А я кодами пользуюсь только для прикола или когда хочю создать богатенькую семью(только код на деньги)!А с обычьнвми семьями никогда кодами непользуюсь
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Обычно не покупаю награды. Потом любуюсь на красивые мемориальные плиты на кладбище. х)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Митя, Можно смело тратить бонусы на приобретение наград.Ведь количество баллов для красивого мемориала не зависит от накопленных и не потраченных.Считаются все баллы за жизнь накопленные.Можно умереть с колличеством 5000 и иметь все награды на 170000=все равно обелиск будет!!!
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Наверно я не по теме, но это связанно немного с бонусными наградами. Вот скажите как получить положительную пиктограмму омодожение, которая добавляет +100 к настроению! И покажите как выглядит эта пиктограмма?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Valeran, Ну не знаю, об этом или нет - но я знаю только про амброзию - она омолаживает и дает +75 к настроению на 7 дней
 

MiAkkkA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
30
даааааааа
happy.gif
долго же мне баллы для управления настроением копить)
biggrin.gif
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
Был у меня как то злой сим я ему управлятель настроением приобрела,так он потом как в городе оказывался всё время наровил кого нибудь им Настроить
biggrin.gif
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Valeran, иди в салон красоты и сделай компдекс процедур за 10 тыс.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Banzai сказал(а):
Valeran, иди в салон красоты и сделай компдекс процедур за 10 тыс.
Вроде же за 7500 - это тоже дает +75 настроения на 7 дней - но без омоложения и пиктограмка другая
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Наверное надо в общей сумме на 10000 сделать процедур.
А я всегда беру сначала легендарную хозяйку, потом проницательность, потом далекого друга. А потом всякие штучки что в багажи идут. Если на побольше времени играю то всякие укротители.
 

romki4

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Вопрос ко всем!Как вы думаете какой укратитель(Укратитель голода,укратитель мочевого пузыря или чистюля) лутше или полезние всего???
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
romki4, это не вопрос - мочевого пузыря, разумеется (т.к. он едиственный работает на 100 % безотказно, а остальные только замедляют рост соответствующих потребностей и не так уж и сильно - например аккуратист - если сим работает в саду или роется в мусорке или упражняется, то гигиена все равно падает стремительно)
biggrin.gif
 

romki4

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
:)Да но Укратитель голода действует что примерно 3-4 дня можно ни есть!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
romki4,
romki4 сказал(а):
Укратитель голода действует что примерно 3-4 дня можно ни есть!
ХМ, раньше для меня лично это был скорее минус, чем плюс - когда я кормила любимую симку плодами жизни по две штуки на день (чтобы омолодить). Сейчас, когда есть амброзия, это уже на актуально, но вот раньше... И все-таки укротитель мочевого пузыря здорово облегчает жизнь - раньше были такие смешные проблемы - вот пытается сим настроить симку на романтический лад и завязать отношения... долго старается, а тут ... так некстати...
biggrin.gif
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
взяла награду "удваивающую рождаемость" и уже 3й раз у меня рождаются двойняшки, причем все девочки
wacko.gif
 
Верх