Награды за баллы счастья

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Награды за баллы счастья – позволяют сильно облегчить жизнь персонажу. Их можно купить за баллы счастья.

Баллы счастья начисляются персонажу, когда его мечты и желания реализуются, а сам он пребывает в отличном настроении. Каждое из ежедневных желаний имеет свою стоимость в баллах счастья, чем сложнее выполнить желанием, тем больше баллов будет начислено персонажу. Например, желания вымыть посуду или пообщаться с кем-то дают несколько сотен баллов, а желание достичь вершины карьеры или навыка – несколько тысяч. «Оплачиваются» баллы за исполнение только четырех зафиксированных желаний. Мечта всей жизни, по сути, такое же желание, как и все остальные, но дает при исполнении несколько десятков тысяч баллов счастья. Еще один способ заработать баллы счастья – постоянно находиться в отличном настроении (верхняя часть индикатора). Баллы будут расти по одному в несколько минут.

Список наград за баллы счастья

Бесплатные развлечения - Вас внесут в особый список общественного театра, и вы сможете посещать мероприятия бесплатно. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Быстрая уборка - Избавляйтесь от грязи и сора с удвоенной скоростью. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

За счет заведения - Все в ресторане, включая чаевые, – за счет заведения. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Легендарный хозяин - Каждая ваша вечеринка будет не просто успешной, она будет легендарной! (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Офисный авторитет - Ваши разговоры в офисе чрезвычайно эффективны! Коллеги души в вас не чают! (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Проницательный - Вы узнаете характер других с удвоенной скорость. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Профессиональный лентяй - Кто не хочет заниматься чем угодно, кроме работы, и не получать головомойку от шефа? (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Смена вкуса - Позволяет изменить предпочтения персонажа. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Суперметаболизм - Ваше тело изменяется так быстро, что вы не успеваете глазом моргнуть. (Стоимость награды: 5.000 баллов счастья.)

Букинист - Вы сможете неплохо сэкономить, покупая книги со скидкой! (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Веселый - Ваши шутки всегда остры, а речь – интересная! (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Изменить мечту всей жизни - Выбор долгосрочного желания – важное событие! Если вдруг выясняется, что данное желание вам не подходит, можно выбрать другое. (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Плодовитость - Ваши шансы родить двойняшек и тройняшек крайне высоки. (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Предприимчивый ум - Персонажи с предприимчивым умом быстрее накапливаю опыт и достигают вершины карьеры. (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Укротитель мочевого пузыря - Случайно обмочиться могут только слабаки, но не вы! (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Целеустремленность - Получайте более ценные награды и призы за достижение целей! (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Юлий Цезарь - Без особых усилий вы справляетесь и с работой, и с домашними делами! (Стоимость награды: 10.000 баллов счастья.)

Аккуратист - Можете забыть о нудных гигиенических процедурах и частых ванных! Аккуратисты всегда чисты! (Стоимость награды: 15.000 баллов счастья.)

Всезнайка - Изучайте и улучшайте навыки со скоростью ламы! (Стоимость награды: 15.000 баллов счастья.)

Привлекательность - То ли это запах, то ли природное очарование, но людям вы нравитесь. (Стоимость награды: 15.000 баллов счастья.)

Прогульщик - Хотите иногда не ходить на работу? Пожалуйста! Никто и не заметит! (Стоимость награды: 15.000 баллов счастья.)

Торгаш - Продавцы магазинов сделают скидку, чтобы только избавиться от вас поскорее. (Стоимость награды: 15.000 баллов счастья.)

Гений садоводства - Вы способны вырастить прекрасные, самые редкие и совершенные растения. (Стоимость награды: 20.000 баллов счастья.)

Далекий друг - Друзья никогда не становятся далекими друзьями, даже если вы некоторое время не общаетесь. Они ведь знают, что вы не забываете о них! (Стоимость награды: 20.000 баллов счастья.)

Кризис среднего возраста - Недовольны своей жизнью? Выберите новую черту характера и станьте другим человеком! (Стоимость награды: 20.000 баллов счастья.)

Укротитель голода - Ваш организм приспособился идеально – вы больше не ощутите голода или жажды! (Стоимость награды: 25.000 баллов счастья.)

Гениальность - Самые лучшие картины созданы не просто талантливыми, а гениальными людьми! (Стоимость награды: 30.000 баллов счастья.)

Признанный автор - Вы сможете получать хорошие выплаты за свои книги! Если вы писатель, конечно. (Стоимость награды: 30.000 баллов счастья.)

Фигурный скульптор - Фигурный скульптор поможет вам обрести желаемую фигуру… более или менее. (Стоимость награды: 30.000 баллов счастья.)

Помощник коллекционера - Помощник коллекционера – новый инструмент, который поможет классифицировать новые предметы и покажет их на карте. (Стоимость награды: 40.000 баллов счастья.)

Синтезатор пищи - Синтезатор пищи помогает ускорить процесс готовки. Он просто копирует блюда. Иногда получается. (Стоимость награды: 50.000 баллов счастья.)

Управление настроением - Управление настроение помогает расслабиться и избавиться от плохих чувств и мыслей… иногда. (Стоимость награды: 60.000 баллов счастья.)

Платформа для телепорта - Телепорт уменьшает расходы на транспортировку на 100%... но есть вероятность ошибки. (Стоимость награды: 75.000 баллов счастья.)​

Рассказывайте про свои любимые награды, всем будет интересно. :)
 

Laim769

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Valery11 сказал(а):
вот пытается сим настроить симку на романтический лад и завязать отношения... долго старается, а тут ... так некстати...
В игре я часто сталкиваюсь с этой проблемой. поэтому при возможности покупаю укротителя голода и мочевого пузыря
cool.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А я не люблю эти три бонуса (Укротитель голода,укротитель мочевого пузыря и чистюля) Гораздо интереснее просыпаться, идти в душ, сходить в туалет, спуститься(у меня обычно дома двухэтажные) и позавтракать... Да и разнообразие блюд, делает готовку, а следовательно и поглощение пищи, интересным..
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Купила недавно симке награду чтобы телосложение изменять. Моя симка все время мускулистая выходит. С помощью этой штуки можно мускулы убрать?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Mary-Sims37,
Mary-Sims37 сказал(а):
С помощью этой штуки можно мускулы убрать?
Можно, конечно - там же разные варинты есть - сильнее, слабее, полнее, стройнее, посмотри
cool.gif
Только, насколько я помню, ФС нельзя запустить два раза подряд (должно пройти немного времени, поэтому у меня их 3 - на всякий случай).
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
Из больших и дорогих наград как правило первым беру "помощника коллекционера", а потом уже остальные, из поменьше те которые потребности уменьшают)
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
А у меня фигурный скульптор не всегда работает.Я одного раза девчёнку хотела стройнее сделать,а она стала толстая как корова
wacko.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Тосичка, у мня тоже симка стала толстой.Но я купил бассейн и она там с утра до вечера плавала:).
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Тосичка, Была та же шляпа
s4.gif
Но я выждала, когда опять можно было поменять форму тела, и она опять стала очаровашкой.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Valery11, я все варианты перепробовала, но симка все равно мускулистой выходит. Не помнишь точно действие от мускулов?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Mary-Sims37, Нет, точно не помню, а твоя симка после использования ФС к зеркалу подходила (изменить внешность) - может уже нормальня? Еще попробуй настройки ФС поменять - т.е. в плане силы изменений (можно настроить как сильно
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
С помощью награды "Сертификат Партнёра" можно продлить путешествие сима. Стоит такая награда 1200 древних монет и требует 3-го уровня визы.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Чтоб сим похудел, если он потолстел от фигурного скульптора, нужно через некоторое время, когда будет активна функция прибора, опять его загнать туда на похудение и он станет прежним!!!!!
 

Златовласая

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
2
баллы счастья у всех пятерых членов семьи копятся с бешеной скоростью, купили уже все, что может облегчить симам жизнь (чтобы время на туалет, душ и еду не тратить, чтобы вечеринки всегда удавались и тд). А всякие "дорогие" награды принципиально не покупаем - чего-то сами достигнем, а что-то просто не нужно.
 

Златовласая

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
2
Mary-Sims37 сказал(а):
советую награду "помошник колекционера"
В принципе, не плохой совет... я даже как-то про эту награду и забыла. Хотя моя симка увлекается собиранием всякой всячины (металлы в основном0. Но за совет-напоминание спасибо!!!
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
в первую очередь выбираю Проницательность, характер сима можно узнать быстрее
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Златовласая, у меня симы с помощью этой награды столько всего насобирали.
wacko.gif
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
это единственная наградка, которой я пользуюсь
smile.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Pretty-Girl, можно и без этой награды. Просто высели свою семью, потом всели обратно. У симов которои в друзьях будут уже со всеми характерами, даже будут отображены их партнеры!
cool.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
а что будет,если собрать все награды,которые помещаются в колонку сима,ведь там по моему их только 12, не считая предметы,которые появляются в багаже?что потом все?живи с тем что заслужил??
 
Верх