Награды за очки стремления

Нурдаулет

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
9
Я всегда беру шапку многодумку, эликсир молодости, очки и молоко для младенцев!
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Молочко от бешеной коровки и эликсир жизни и усё! один раз в игре устроила кладовку эликсиров. а что? надо же куда - то 200000 у каждого сима девать (у меня их стока набралось потому, что выполняла желания с навыками, а точнее - физиология мне в помощь)
 

Бурёнка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Я почти всегда беру енерджайзер. В неделю меняю по два три раза. Особенно полезно, когда двойна родилась, тогда 24 часа в сутки можно заниматься с младенцем и не бояться социального работника.
biggrin.gif
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Йа беру Молочко от Бешеной коровы (XD) и Погодный Шаман, или как он там называется...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я очень часто покупаю гидромассажную ванну. Очень редко молочко, элексир молодости и денежное дерево. Остальными наградами вообще не пользуюсь.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Элексир молодости и молочко для маленьких
happy.gif

Денежное дерево сначала часто выбирала, но оно помогает только в случаях когда совсем денег нету. И ещё я его поливать забываю
dry.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
В основном беру эликсир молодости- самая нужная штука
biggrin.gif
А еще иногда метеорологическую станцию и джакузи
cool.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Молько покупаю, если без кода потребностей играю, то энерджайзер, ванну резко. Элексир покупаю только если нечаянно кодом разработчика пробвину симу счётчик дней.
 

Пазитив4ик

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я всегда беру элексир молодости,иногда денежное деревце,и молочко от бешенной коровки)
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Когда как.Когда какая нужда.Могу только денежное дерево взять, а в другой раз могу всё набрать.
happy.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Всегда беру элексир молодости, волшебный корм и джакузи любви
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Кстати говоря, я из-за элексира молодости ни разу не видела, чтобы мои симы умирали от старости - они все живут вечно) Они такие все здоровские получаются, жалко их в могилку-то
tongue.gif
 
Верх