Награды за очки стремления

Tаракан

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
55
эликсир жизни и ту штуку, что бы вкусы менять
biggrin.gif
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Эликсир и золотое дерево. Пробовала как-то молочко для младенцев выбрать, но оно почему-то оказалось бесполезным: никакие взаимодействия с ним были невозможны.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Элексир и молоко для тоддлеров:) Остальные как-то не понадобились, или после неудачного использования больше не рискую:)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Эликсир, молоко, сферу для смены жизненной цели (когда хочу поставить "жаренный сыр", так я всегда выбираю, что мне нужно), иногда беру ту штуку, которая потребности повышает - если играю без кодов.
Еще я частенько беру ванну с розочками - чисто для украшения интерьера
happy.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Элексир,по моему самая полезная вещь.А остальное практически не использую тем более есть же побочные эффекты.
happy.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Всё по чуть-чуть использую, но чаще всего молоко и элексир жизни, конечно.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Раньше всех поила эликсирами, сейчас это редко делаю.. Только самых любимых симов, и то, не всегда. Питомцев чаще кормлю, не люблю, когда животные умирают.
Молоко для малышей очень полезное, особенно, когда играешь без кодов, потому что можно не успеть всему малыша научить.
Еще нравится награда для изменения вкусов - чтобы сменить мечту всей жизни сима, которую исполнять не хочу.
И, наверное придется повышалкой настроения пользоваться, а то не управляюсь со всеми, а очков стремления много - у меня редко симы несчастными бывают, и редко сами умирают.
 

DymoGan

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Не люблю эти штуки. По мне, чтобы все было, как есть, и уже от этого отталкиваться. Не важно, сложнее так будет, или же легче. Меня кстати убило появление в каком-то дополнении машины для "создания" букетов. Если получаешь золотую медаль, то можно создавать цветы, при нахождении рядом с которыми удовлетворяются большинство потребностей. Попробовал с ними поиграть, в итоге у меня весь дом был в этих цветах, а симы только спали и ходили в туалет. Все остальные потребности брали на себя цветы. Играть стало неинтересно и скучно.
 

Manifest

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Я вообще стараюсь их не покупать, стараюсь жить ближе к реальности.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Эликсир молодости - очень полезная штука. Не хочется, чтоб твой любимый сим постарел.
И еще Электронджайзер(или как там его правильно то?) тоже использую, хотя с ним чаще побочные эффекты, чем положительные.
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Я не понимала и не понимаю "Энерждайзер" - она бесполезна. Редко беру шапку-настроениподнималку. Чаще всего беру элексир и деревья денег.
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Эликсир,омолаживающий корм для питомцев и то же молочко для младенцев
s6.gif
Еще очень нравится джакузи для влюбленных
sm015.gif
Денежное дерево тоже ничего,пригорждается))
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Сегодня решила споить Элексир жизни беременной симке с красным стремлением и получилась у меня беременная старуха.
Вот:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
эликсир молодости и денежное деревце - всё что нужно для счастья симов
happy.gif
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Эликсир молодости, молочко для младенцев, энерждайзер и шапку-многодумку чаще всего беру.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
По мне так все награды за баллы прикольные и полезные. Мне все необходимо, но часто всего использую элексир молодости, машина которая меняет вкусы, денежное дерево (самое дешевое и самое любимое), а также погодная установка и машина печатающая деньги.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Эликсир молодости хорошая вещь. здорово помогает в достижении целей
 
Верх