Напиши другому пользователю

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В этой теме я предлагаю любому желающему написать другому пользователю сайта, какой он замечательный и даже забавный (разумеется, все только в хорошем смысле), что с ним действительно весело общаться. В доказательство можно даже оставлять ссылки на сообщения.

Внимание, никто никого не оскорбляет и не обзывает.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Хочу написать Nadko. Прочти уже ЛС
biggrin.gif
*тоже самое для Valiotti*
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Irusena
Ирочка, спасибо тебе за то, что ты есть! Большое :3 С тобой очень классно, и я очень люблю сидеть с тобой в скайпе (особенно запомнилось прошлое лето, те 10 часов :DD), но и не менее люблю гулять с тобой в реале! Ты всегда поддержишь. и скинешь видео про голубей Короче, оставайся такой всииигдааа :з
Ну, и еще, наверное, Krohn, Gаба, Nadko и dima2000. Вы очень пошлые, веселые, и с вами классно общаться с:
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Стэйси, давно я что-то тебе не говорила, какая ты прекрасная женщина) Талантливая, умная, забавная :з Золото ты наше) Love <з
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
LeeJangWoo
Не знаю как начать, ибо я не умею красиво писать :с
Короче, Тимур. Спасибо вообще что ты есть на этом свете. Без тебя меня бы тут давно не было. Я очень рада что познакомилась с тобой. Уже год знаю тебя. Ты очень классный, милый, прикольный, хороший и добрый человек. Хотя ты постоянно твердишь что ты злой, но для меня ты всегда хороший человек, с добрым сердцем. Всё ровно под этим твоим каменным сердцем, скрывается милый и добрый паренёк :зз Ты меня всегда поддерживал, давал советы. Всегда заставлял улыбаться. Мне нравиться читать историй про твоих веселых братьев. Мы с тобой чем-то похожи. Не характером конечно. У нас много общего. Много похожих проблем.
Ты мне нравишься тем что ты веселый, всегда заставляешь улыбаться, даешь советы и поддерживаешь. Ты лучший :з

Lessis
Оля! Мы с тобой начали общаться с декабря. Ты очень милая, красивая, добрая и хорошенькая девочка :з. У нас много общего. Не знаю, но с первого дня я сразу к тебе привыкла. Ты тоже всегда поддерживала меня и давала советы. Ты очень клёвая. Когда ты мне прислала свою фотку, я долго умилялась. Ты такая милая и красивая :з.
Короче, обожаю тебя.

Спасибо этому великолепному сайту, за то что я познакомилась с этими обе замечательными людьми. Если бы не этот сайт, я бы и не догадывалась что на земле существует крутые чуваки под ником LeeJangWoo и Lessis :D
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Оля! Мы с тобой начали общаться с декабря. Ты очень милая, красивая, добрая и хорошенькая девочка :з. У нас много общего. Не знаю, но с первого дня я сразу к тебе привыкла. Ты тоже всегда поддерживала меня и давала советы. Ты очень клёвая. Когда ты мне прислала свою фотку, я долго умилялась. Ты такая милая и красивая :з.
Короче, обожаю тебя.
Ооооо, как это мило :ззз
Ты тоже очень хорошая с:
Я очень рада, что познакомилась с тобой с:
Надеюсь, что наше общение будет продолжаться с:
Спасибо тебе, что ты есть с:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Tim Reid да что ж за аватарки у тебя! Не могу наглядеться *_* Еще и ходишь перед глазами в Играх и Болталке :Р
 
Верх