Напиши другому пользователю

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В этой теме я предлагаю любому желающему написать другому пользователю сайта, какой он замечательный и даже забавный (разумеется, все только в хорошем смысле), что с ним действительно весело общаться. В доказательство можно даже оставлять ссылки на сообщения.

Внимание, никто никого не оскорбляет и не обзывает.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Например, мои послания.
Пишу пользовательнице Neko_Kawai^_^, что она замечательная и хорошая девушка. Мне очень понравилась твоя тема про кошечку Тишку, но в особенности удивило и рассмешило, что вначале ее называли котиком, а потом выяснилось, что это она (вот это ее сообщение-объявление).

Также хочу написать пользовательнице и модератору Ане ( Nanka). Ты очень замечательная и веселая. Мне очень нравится с тобой общаться и спасибо за тему "Ваше имя на-японском". Действительно смеялась до слез.
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Пишу пользовательнеце DOLLS ты просто суперская подруга!!!!
smile.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Пишу всем-всем вы все очень хорошие и понимаюшие люди которые разделяют увлечения СИМС!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Также хочу написать пользовательнице Valery11, что она тоже очень замечательная и веселая девушка. Мне очень нравится с тобой общаться. Спасибо.
Serg и Китяра, прикольно мы вчера с перетягиванием каната. Действительно смеялась. Тоже спасибо.
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
LeraFISHk@,спасибо тебе за то что есть)))и за то что есть твои авики
biggrin.gif

и вобще на этом сайте очень много хороших людей,всех просто не перечислишь....спасибо вам всем за общение и помощь)))))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Пишу Andrey123, Сими, и $im04k@, Вы просто суперские друзья! Спасибо что Вы есть! Я незнаю что бы и делал если бы Вас всех не было!
wacko.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Улыбочка :), Ritka1997, Push, с вами со смеху помереть можно!
biggrin.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Пишу Dimka116, Сими. Вы просто прекрасные,хорошие друзья!
happy.gif

А также пишу и Andrey123. Ты хороший, интересный человек. С тобой интересно. Пожалуста не обижайся. И вообще давай мирится!
smile.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Пишу Китяре,Смайле,Маленькой Юффке.Вы просто мего-девчёнки!!!!Оставайтесь всегда такими!
v.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пишу пользователю Китяра т.к. это был первый человек,с которым я познакомилась на форуме
happy.gif

Пользователю Push за приятное общение и то,что она выдаёт прикольные ассоциации к авам и подписям
biggrin.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Shinest, Push, могу смело сказать, что с чувством юмора у вас всё чики-пики!
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Спасибо Ky-ky-shka, что она - такая хорошая подруга, которая выдерживает все мои бесконечные сообщение о оффтопе того-то, мультипостинге того-то и т.д.
biggrin.gif

А напишите про меня что-нибудь!
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пользователю Love_Sims3(вроде так)...Первый человек,который воабще ко мне обратился...
biggrin.gif
..Когда я только начала осваивать сайт
Пользователю ga_1997...Просто приятный человек с хорошим чувством юмора!
smile.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Shinest, спасибо, очень тронуло, меня чуть ли не впервые в жизни называют приятным человеком!
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Хочу написать Alister Замечательный человек!!!Мало того что хороший собеседник,так ещё и прекрасный сим-мейкер.Она первая кто поставил мне плюс)))
Эх.....обидно что мне не пишут
sad.gif
А я думала что хоть кто то напишет...я не напрашиваюсь,просто немного обидно...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ga_1997,
happy.gif

Эх...Пользователь ulka_sims....Макленький позитивчик,делающий себе и окружающим авы
happy.gif
...Анимешница,которых у нас тут развелось много
smile.gif

Пользователь Сими....С ней легко общаться да и просто она-позитивный человек(в отличии от меня
smile.gif
)
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
ulka_sims сказал(а):
Эх.....обидно что мне не пишут А я думала что хоть кто то напишет...я не напрашиваюсь,просто немного обидно...
Ещё всё в переди) ты у меня самый добрый и милый ребёнок на свете)
Смайла:), Яська, хороший человек, всегда поддержит и поднимет настроение)
@лег сказал(а):
А напишите про меня что-нибудь!
Ты клёвый пацан, иногда даже строгий бываешь) знаешь тут всё и вся) *думаю из тебя получиться отличный модератор, удачи
s14.gif
*

Waitingforlove, Дашка, самая-самая, производит "живых" симов и вообще мастер своего дела)
Ааа, блин, всех и не перечислишь...Думаю те, кто мне дороги знают об этом и не обидятся, если увидят что их нет в этом списке)
Так же спасибо всем, кто про меня вспомнил)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Китяра сказал(а):
Ты клёвый пацан, иногда даже строгий бываешь) знаешь тут всё и вся) *думаю из тебя получиться отличный модератор, удачи
biggrin.gif
rolleyes.gif
shy.gif

Спасиб и тебе, всегда найдуться темы, в которх ты будешь писать, и меня прям тянет, что-нибудь тоже.
happy.gif

Спасибо ghysbare, который помог пацанам выиграть в перетягивании каната!!!!
Ну и мне, конечно.
happy.gif
 
Верх