Наше творчество. Общая тема.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
В данной теме можно выложить ваше личное творчество
  • Рисунки
  • Компьютерную графику
  • Стихи
  • Рассказы
  • Поделки

Тема предназначена только для тех у кого НЕТ своего Творческого Дневника!
Комментарии разрешены.
Плагиат строго запрещен.


Прошлая тема с рисунками тут
Прошлая тема со стихами и рассказами тут
Прошлые темы с комп. графикой: Аватары и подписи, Комментарии к аватарам и подписям, Мое творение в программе Adobe Photoshop
 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Вау! Шикарный "комикс" (правда, не знаю насколько прилично применить это слово к великолепной народной сказке в рисунках)!
Надеюсь, суть ты поняла и не обижаешься за "иностранное" выражение.
Поэтапники необходимы, во избежание недоразумений...
Я даже в стихах сейчас иногда свои "поэтапники" публикую, хотя, легче меня обвинить в плагиате, чем КЛАССИКОВ, которые сочиняли когда-то что-то похожее на моё... :писатель:

Не бойся!
Я уверен - ты найдёшь свою "нишу" - единственную и неповторимую!!!
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Вау! Шикарный "комикс" (правда, не знаю насколько прилично применить это слово к великолепной народной сказке в рисунках)!
Тут, кстати, отсылка не только к нашим сказкам! Еще и к Калевале есть. Там у одного из персонажей кантеле (финский народный музыкальный инструмент) из щучьей челюсти было. Так вот, это - та самая щука. Только вот я ее в живых оставила (в отличие от Калевалы). И инструмент, соответственно, из отобранной у нее вставной челюсти сделали.
Надеюсь, суть ты поняла и не обижаешься за "иностранное" выражение.
Ничего против иностранных выражений не имею. Обижаться тут не на что :)
Поэтапники необходимы, во избежание недоразумений...
Да понимаю я... Просто вот как-то не заботилась раньше о сохранении этапов и все. Если что новое нарисую - попробую сделать скрины этапов и выложить. Только вот уже нарисованное у меня лишь в готовом виде есть и этапы брать неоткуда :(
Не бойся!
Я уверен - ты найдёшь свою "нишу" - единственную и неповторимую!!!
Спасибо за добрые пожелания! После них сразу появляется больше сил двигаться дальше!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
И пресловутые этапы работы, увы, не сохраняла. А написано - обязательно прилагать.
Старые ваши работы можете и так выложить, просто с ними на ежемесячник нельзя будет.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Старые ваши работы можете и так выложить, просто с ними на ежемесячник нельзя будет.
Уф... А я-то боялась! Спасибо! А с этапами что-нибудь новое для ежемесячника нарисовать всегда смогу!
 

paulopaulo

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
19
Это был мой самый первый академический рисунок, тональный натюрморт из геометрических фигур(формат бумаги А2, нарисовано с натуры):
cc426fbd61f0.jpg

Работа сфотографирована на телефон, поэтому качество, конечно, оставляет желать лучшего.
К сожалению все мои работы находятся в мастерской( в том числе и самые новые), но их забрать пока, к себе домой, не могу.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031

paulopaulo

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
19
SuperStar спасибо^_^
Да, есть еще рисунки, но мне их нужно забрать из мастерской, чтобы сфотографировать. Мастерская очень далеко, пока я буду вести домой, рисунки помнутся. Как только появится что-то в чем я их смогу перевезти, то сразу заберу их от туда. :)

Может быть откроешь свою (личную) тему в ТД?
Для того чтобы вести творческий дневник нужно время, а я сейчас готовлюсь к поступлению и у меня нет времени.:rolleyes:
 

domik

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
240
Награды
144
Столько невероятно красивых рисунков в этой теме :вручаюсердце:

Своих персонажей я не рисую(у меня их просто нет), а только пилю всякие фанарты на понравившихся героев из различных аниме ^_^
Ну и никогда не задавался целью учиться рисовать лучше. Как рисую - так рисую :) для души, так сказать :да:
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Всем доброго времени суток! На этот раз я со своей учебно-тренировочной работой.
qooLdN5.png

В общем, фотошоп, графический планшет. Пыталась отработать рисование ресниц и светотени на сверхкрупных планах.
Резкие тени и большой глаз так и задумывались. А к критике по поводу остального отнесусь спокойно и постараюсь учесть.
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Скажу сразу, рисую я плохо, штрих кривой, да и с оттенками не очень.
Ох, и не знаю даже, Alkonost...
Я и так рисовать не умею.
Лично мне - твои работы очень даже нравятся.
Почему бы тебе не поучаствовать в многочисленных конкурсах Форума?
Допускаю, что за подобные рисунки я бы проголосовал обеими руками!!!
 

Alkonost

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
35
Награды
0
Ох, и не знаю даже, Alkonost...
Я и так рисовать не умею.
Почему же... Научится никогда не поздно, попробуйте :смех:
Лично мне - твои работы очень даже нравятся.
Спасибо большое :oops:
Почему бы тебе не поучаствовать в многочисленных конкурсах Форума?
Допускаю, что за подобные рисунки я бы проголосовал обеими руками!!!
Не преувеличивайте... Тем более, думаю, что там используется скорее компьютерная графика, нежели традиционные способы рисования... А уж в этом...:прости2:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Тем более, думаю, что там используется скорее компьютерная графика, нежели традиционные способы рисования...
А не надо "думать", Alkonost!
У нас на Форуме всё открыто (ну... почти всё... и ограничения зависят лишь от возраста и активности пользователей)!
Смело заходи в любую тему раздела "Творческие дневники". Находи тех, кто проявляет себя именно в рисунках (а таких - много), и смотри, обсуждай, спрашивай!
Как найти тех, кто именно рисует?
Опять же - не сложно. Загляни в тему "Состязание талантов - голосование". Там видно, кто и в какой технике творит.
Вот к этим людям в Творческие дневники и загляни...
Удачи тебе и творческой активности!!!
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Alkonost, отлично рисуете! Особенно понравился рисунок в цвете. Чем рисовали? это же Венеция?
 

Alkonost

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
35
Награды
0
Alkonost, отлично рисуете!
Благодарствую :румянец:

Особенно понравился рисунок в цвете. Чем рисовали?
Гуашь, родненькая :смех:
Она самая ^_^ Давали задание "Нарисовать уголок планеты, который вы мечтаете посетить", вот что из этого вышло :rolleyes:
А не надо "думать", Alkonost!
У нас на Форуме всё открыто (ну... почти всё... и ограничения зависят лишь от возраста и активности пользователей)!
Смело заходи в любую тему раздела "Творческие дневники". Находи тех, кто проявляет себя именно в рисунках (а таких - много), и смотри, обсуждай, спрашивай!
Как найти тех, кто именно рисует?
Опять же - не сложно. Загляни в тему "Состязание талантов - голосование". Там видно, кто и в какой технике творит.
Вот к этим людям в Творческие дневники и загляни...
Удачи тебе и творческой активности!!!
Спасибо большое за советы! :смех:
Обязательно посмотрю :да:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Я дааавнооо тут не была.
Очень жаль...
У тебя прекрасные работы и мне (лично мне) они очень нравятся!
Чудесные анимешные девчонки!!!
Заходи почаще!

P.S. Буду ждать твои новые творческие работы.

:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Очень жаль...
У тебя прекрасные работы и мне (лично мне) они очень нравятся!
Чудесные анимешные девчонки!!!
Заходи почаще!
Спасибо большое) Заходила бы почаще, как раньше. Да из-за отсуствия времени из-за сдачи экзаменов и отсутствия игры как-то не захожу себя, да и перестала за новостями следить(
Думаю, с середины июня исправлять положение. Спасибо огромное, очень приятно! *0*
 
Верх