Наше творчество. Общая тема.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
В данной теме можно выложить ваше личное творчество
  • Рисунки
  • Компьютерную графику
  • Стихи
  • Рассказы
  • Поделки

Тема предназначена только для тех у кого НЕТ своего Творческого Дневника!
Комментарии разрешены.
Плагиат строго запрещен.


Прошлая тема с рисунками тут
Прошлая тема со стихами и рассказами тут
Прошлые темы с комп. графикой: Аватары и подписи, Комментарии к аватарам и подписям, Мое творение в программе Adobe Photoshop
 
Последнее редактирование модератором:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
AmyPond, ух ты) Чем-то слегка диснеевским повеяло)
Первая особенно по душе пришлась!)

А я тут решила месячной давности деревце показать)
Тапки люблю)
Осваиваю подаренный планшетик.
Все с нуля но почти по уроку с Деми)

 

Amok

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
16
Единственный мой стих, который мне нравится, хотя, и тут есть косяки.

Слышишь, где-то под нами звучат голоса?
Это море пророчит солёную осень.
Нас кидают на разные небеса
С того неба, что было под номером восемь.

Рано мне ещё мерить терновый венец
У меня без него грудь иголками колет.
Слово "вечность" сложить из осколков сердец
Это море, конечно, нам вряд ли позволит.

Прорывается криком сквозь тьму тишина.
Это море лишает всех права на голос.
Я безмолвно тону, растворяясь до дна
В бесконечной волне чёрных траурных полос

Корабли оставляют лишь стлевший каркас,
Разбиваются чайки о скалы, рыдая.
Это море волнуется трижды за нас,
А потом, захлебнувшись волной, умирает.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Первый раз немного порисовала в фотошопе. :rolleyes: Мне карандашом по бумаге намного привычнее и легче, хотя и карандашом давно не рисовала, ну да ладно, надо же когда-то начинать осваивать и эту премудрость...

Уездная барыня







И как второй вариант...
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Доброго времени суток :) Я тут впервые, поэтому, наверное, стоит немного рассказать о себе.
Люблю рисовать портреты, в основном женские. Вот, для разнообразия решила нарисовать цыганку. Пастель, пастельный карандаш. Сфотографировать "идеально" пришлось телефоном
0df53efc0acd.jpg

Недавно рисовала вокалистку не очень известной рок-группы CheRRy Flame.
14de92165faf.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
NinelNina
Хорошие какие портреты!
Цыганка такая колоритная, и взгляд у неё пронзительный получился, самый что ни на есть цыганский)
Алёна, сразу видно, мечтательница) Хорошо рисуешь на планшете)))
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Ornela, спасибо! Новый планшет намного удобнее.
Алёна недавно порадовала своих фанатов новым альбомом, хотелось в ответ сделать приятное для замечательной исполнительницы)
Вчера пробовала впервые изобразить что-то акварелью, используя всего два цвета - синий и голубой.
f9d79b034859.jpg
 
Последнее редактирование:

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
NatalyJane, даже не знаю, потому что не уверена, что всегда смогу пополнять его... В принципе, можно попробовать)
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Раз такое дело, то почему бы и мне не поделиться своим совсем недавно написанным фанфиком, вполне возможно что хотя бы здесь смогу услышать мнение людей на счет своей писанины, если не на Фикбуке. х) WARNING: присутствует насилие без детального графического описания, вполне возможно что я только что разрушил ваше детство.

Рецидив.
Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем.»
© t.A.T.u. – Белый плащик



Мороз вперемешку с сильным ветром пронизывает мою нежную кожу, нехотя заставляя прятать руки в карманы. Боггс где-то час назад забивал мне голову тем, что перчатки брать не обязательно, ведь «погода нормализовалась, и уже не так холодно». Ага, конечно! Теперь, из-за отсутствия желания дойти до академий пешком, он вместе со мной прохлаждается около автобусной остановки, глотая крокодиловы слезы.

— И сколько нам еще ждать автобус? — грубо толкнув ящера рукой, я уставился на него, как удав. Юноша же в ответ окинул меня удивленным взглядом. — Может ты сжалишься, и мы дойдем туда пешком?! Морозить свою задницу здесь не очень-то и приятно!

— Нет, никак нет! Я и шага не смогу теперь пройти, ты сам это знаешь! Давай я проверю, может быть он уже сюда подъезжает, где-нибудь да вдалеке... — я лишь молча проводил юношу взглядом, с усмешкой глядя на то, как он отчаянно вглядывается в густой туман и старается высмотреть транспорт. Пока Боггс копошился, я от скуки заглянул в карман своей куртки, и, обнаружив заветную пачку сигарет вместе с зажигалкой, принялся за одно из своих любимых дел - затягиваться куревом по самые не балуй, таким образом стараясь хоть капельку отвлечь себя от происходящих событий. Чутка расслабившись, мне не терпелось продолжить наблюдение за ошивающимся любовником, уже с сигарой, зажатой между зубов, но с первой же секунды мое внимание зацепила одна загадочная деталь — ею являлась испуганная гримаса на его лице, и явно не фальшивая — фиолетовый хохолок на голове встал дыбом, зеленые зрачки в панике расширились, а острые зубы громко стучались об друг-друга. Усилившийся ветер, как и неприятный гул машин на заднем плане создавали не самую комфортную атмосферу, и это было последней каплей в переполнившуюся чашу моей паранойи.

— Рэнди? Что у тебя там случилось? — юноша с тревогой глянул в мою сторону, и теперь я мог с полной уверенностью подтвердить, что он услышал меня. Пару минут он пытался подобрать нужные слова, сверля окружение вокруг себя обеспокоенным взглядом, но то, что ящер выдал в конечном итоге, заставило застынуть в жилах мою кровь.

— Спаси меня, Джон!

Слышится оглушительный скрип шин по асфальтной дороге, вперемешку с возгласами «Осторожно, машина!». Осознавая, что уже слишком поздно что-то предпринимать, мне приходится молча наблюдать за тем, как транспорт обрывает жизнь стоящего на тротуаре ящера, сбивая его с ног и проезжаясь по хрупкому телу, как по чьей-нибудь тряпичной кукле. Краем уха удается услышать, как кости с мерзким хрустом прорываются сквозь юношеское тело наружу, а душераздирающий визг становился только громче и пронзительнее, пока наконец не сменяется сдавленным хрипом. Когда затянувшаяся какофония из воплей и повторяющихся раз-за-разом слов «Звоните 9-1-1, немедленно!» стихла, а машина замерла на месте, я, грубо отталкивая окружающую место трагедий толпу, подхожу к авто и нехотя устремляю взгляд себе под ноги — в нос моментально ударяет вонь еще свежей крови и тлеющих внутренних органов, а из под окровавленных колес мне удается разглядеть содрогающуюся, с лоскутами разорванной пурпурной чешуи лапу некогда живого монстра в луже багровой жидкости, неподалеку же — валяются вдребезги разбитые очки... От увиденного моя голова мигом потяжелела, глаза постепенно начала застилать белоснежная пелена, а к горлу подступила горькая желчь. Из груди вырвался нервный, едва сдавленный смешок. Кажется...Я теряю рассудок, верно? Руки лихорадочно трясутся, я еле держусь на ногах, мозг всеми силами отрицает происходящее...Все симптомы нервного срыва на лицо, не так ли? Но мое психическое состояние не является тем, что должно меня сейчас волновать. Не в силах перебороть свое проклятое любопытство, я заглядываю внутрь авто, лишь только для того, чтобы обнаружить, что на водительском месте... не было ни единой души.

***

— Что-то не так, Джонни? - Рэндалл с испугом смотрит на меня, чуть приподнявшись с постели. Мое затрудненное дыхание, как и ощутимая дрожь в теле давали ясно понять ящеру, что произошло что-то...плохое. От неприятно покалывания в глазах я еще долго не мог толком что-либо разглядеть, но еле различимый в тьме пурпурного цвета силуэт уже успокаивал меня одним своим присутствием.

— Кошмар приснился... — отвечаю ему дрожащим от волнения голосом, переворачиваясь на другой бок. Чувствую, как одна из шаловливых рук юноши обнимает меня за талию, чуть прижимая к себе. С каждой секундой все больше и больше клонит обратно в сон.

— ...Спаси меня, Джон. — мягкий голос любовника разрывает ночное безмолвие, оставляя в конкретном замешательстве.

Мне послышалось?​
 
Последнее редактирование:

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Пришла с новый рисунком, было очень сложно передать такую цветовую гамму. Жаль мой доисторический сканер испортил все цвета, в оригинале все красивее смотрится.
033007ee0c8d1718287c351ee215efc3.jpg
 
Верх