Наши встречи

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Xeno, я в Подольске. Бываю в Москве.

Страна: Россия.
Город: Москва, Подольск.
Смогу: Только после 1 ноября

Зовут меня Саша:teehee:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
31 июля я прилетаю в Симферополь и буду находиться в Севастополе до 12 августа. 13-го - возвращаюсь в Москву.
У меня будет машина и я могу подъехать для встречи туда, где вам будет удобно.
А почему бы не съесть по мороженке?
Я - угощаю!!!

Кстати! Если Вы с родителями или с семьёй - это не проблема!
Я отдыхаю с супругой и, надеюсь, нашу "встречу" поймут правильно, т.к. встречаться будем все вместе!!!
Ни каких секретов!
Только Дружба, Sims и мороженное!

Те, кто будут там же в это время пишите в ЛС!
Желательно сразу оставлять номер своего телефона для более оперативной связи!

Кстати, если кто-то пожелает встретиться в Москве - я только "ЗА"!
Мои ЛС открыты для вас!
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
770
Награды
615
Отличная идея собраться 12-того и сказать суль-суль!:попрыгунчик:
Еще бы с погодой повезло. Если нет, будем создавать ее сами:браво:

Кто пойдет-то? А то, если народ, кроме меня и подруги наберется, то я за.
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Собраться где, Sandra41?
В Твинбруке?
Странно, что никто не предлагал конкретных мест встречи кроме меня (год тому назад).
Так вот: буду находиться в любимом Севастополе с 18 по 28 августа. У меня будет машина, так что - я достаточно мобилен и могу подъехать куда угодно.
В более близкий период времени могу предложить встретиться в "Этномире" в эту субботу - 5 августа 2017 года.
В чём плюс этой встречи?
1. Прекрасное цивилизованное место посреди дикой природы. Кто не знает о нём - посмотрите на сайте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. .
2. Достаточно просто добраться (все способы указаны на сайте).
3. При стоимости входного билета в 500 рублей именно сейчас есть возможность сходить туда БЕСПЛАТНО (!!!), благодаря проводимой акции: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. .
4. 5 августа я там буду с детьми и внуком, так что, если есть желающие встретиться - пишите!
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
770
Награды
615
SuperStar, в теме подфорума мероприятий сайта указано, что очередная встреча назначена на 12 число у метро Сокольники. Сама я из Подольска и могла бы приехать только в указанный день, так как на 5-тое у меня назначены другие планы:) я просто думала, что тут многие уже видели эту новость о встрече. Там все подробно расписано)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
в теме подфорума мероприятий сайта указано
Ссылку дай, пожалуйста!!!
Не могу найти, почему-то...

Так! Нашёл!!! 12 августа - встреча форума в Москве | The Sims Club in Russia

Жаль, что на этой встрече я присутствовать не смогу, т.к. привязан "по выходным" к помощи маме на даче. Тем более - это будут мои последние выходные перед отъездом в отпуск (надо и воды привезти, и продукты закупить)...

Пусть не в этот раз, но, по окончании "дачного сезона" - я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду с вами!
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
770
Награды
615
Отлично, теперь для всех, кто не вкурсе события, пусть тут ссылка будет. Может, народ подтянется еще и отпишется, кто поедет:улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот удивительно... у нас в этот же день назначена встреча в Минске. :D Поворот неожиданный. Поэтому, ребят, если кто-нибудь из Минска и будет желание - подтягивайтесь! Надеюсь, сможем выбрать и время, и место.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я планирую быть, остановить может разве что штормовое предупреждение)
Кстати, 12-13 августа в Сокольниках будут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. должно быть интересно :)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Блиииин, ребят, как бы хотела тоже пойти:crybaby: Но расстояния, километры... Эх((

сделаем сигны пользователям из других городов, а так же тем, кто не смог приехать.
А вот это мне нравится:ехидный::румянец:
 
Верх