Увлечения Наташа Уно

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Наташа Уно

7eb59b1269bf.png


Наташа обожает жареный сыр. Она просто без ума от сыра. Найдет ли она кого-то, кто разделит ее увлечение, или останется одинокой?

Знак зодиака: Стрелец
Стремление: Жареный сыр
Работа: Безработный

Адрес: Вторая праздничная улица, 1080
Цена дома: 84 792

Характер:

6e92284d91cf.png


Вкусы:

d9355b846994.png


Интересы:

7442336e54fc.png


Мечта всей жизни:

1ab321ffda2e.png


Работа:

f53d133d32fe.png


Увлечения:

ddfb6f67d06e.png


Семейное дерево:

ea4912b595eb.png

7d9567c26cf1.png

f1d31e6a93ed.png

b2c72914d263.png


Отношения:

f2c35da93199.png


Воспоминания:

126a92985a6c.png
c2c94a4e8c1f.png

Оформление: Сказочник
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Ну что же, я уже говорила про нее на сайте, но повторюсь. Лично я прокачала ее почти полностью. Она у меня пол жизни сидела за книжками. А потом она начала рисовать унитаз с разных ракурсов. Сейчас у нее уже 6 (или 7...) картин
cool.gif
. Очень нравится ее домик. Эдакий творческий беспорядок. Продолжает увлекаться прикладным искусством - лепит горшочки всякие, шьет, ну знаете. Мужика ей найти не смогла. Единственный симпатичный имел в стоп-сигналах творца... Так и живет холостяцким образом
wacko.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170

айболит

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
75
Награды
4
а у меня она удочерила девочку, она влюбилась и родила ребёнка и поженилась..... (дальше играю)
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Первый раз когда за нее играла (примерно год назад) я прокачала ей интерес к прикладному искусству до "зоны", потом поженила с мужиком Поваренко, который в хранилище лежит, родила от него мальчика, развела их, потом когда пацан стал ребенком снова их поженила =D на этом история обрывается из-за крушения системы
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
К сожалению, поиграть ею не удалось, так как игра глюканула и все мои районы благополучно удалились =="
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Я выполнила ее мечту всей жизни - съесть 200 бутербродов с жареным сыром, собрала все воспоминания из челодана путешественника и выдала замуж за Бонта. Больше ею не играю
smile.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Я выполнила ее мечту всей жизни - съесть 200 бутербродов с жареным сыром
Ух ты! Круто
biggrin.gif
А мне лень всегда было исполнять ее мечту- это же сколько времени нужно
wacko.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
MORENITA, около одной сим-недели (если с кодами) и плюс 3сим дня на восстановление фигуры.
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
235
Награды
8
У меня она жареный сыр разлюбила) Ну не могу я играть симом, которому на свою семью даже наплевать, только бы сыр дали
dry.gif
А семья у нее есть, ага) Она поженилась на симпотном таком пожарнике, который её спас, и родила близнецов - мальчика и девочку. Они у меня сейчас в университете учатся
happy.gif
Только у них отец во время пожара погиб. Тоже мне, пожарник, блин
wacko.gif
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Она очень интересный персонаж..... мне понравилось нею играть)) Я удочирила две девочки, выростила их теперь они учатся в универе))) А она дальше увлекается искуством и сыром....... правда уже в старом возрасте. У нее есть любимый человек ( не помню как зовут ) , но они живут врозь, поскольку они уже стары))
 

Сонюлька)))

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
у меня она вышла замуж,родила сына,стала работать в области океанологии,но и про сыр на забывала
happy.gif
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
У меня Наташа Уно благополучно сгорела) Она готовила себе очередной бутерброд с жареным сыром...
 

Irka99

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
3
А у меня Наташа Уно не заково не вышла замуж
sad.gif
но у неё появилась кошка я её назвала кристина
smile.gif
и еще она удочерила деевочку я её назвала Миранда
smile.gif

потом миранда выросла и отправилась в университет потом через 2 дня Наташа Уно умерла она утонула
sad.gif
s43.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Я почти ей не играла,помню прокачала ей пару навыков,сводила на секретный участок и забросила эту семью.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Мне она очень понравилась! Особенно стремление к жареному сыру!
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Обожала эту симку! Очень часто играла за нее! Она такая симпатичная и творческая девушка!) Нашла ей пару, да не ту - кобелину Виктора Аспира))). Он свою жену бросил и стал мужем Уно (Но по бабаам все равно бегал.)) У него, помиомо Наташи было еще аж пять любовниц! Второй Дон Лотарио, блин.)) а Наташа перестала общаться с Бонтом.) Они удочерили дочку Виолетту, она стала подростком, и потом у Наташи родились еще два мальчика - Томми и Дик, вроде так их звали. Вот когда они родились, тогда я и вышла из игры, поскольку тогда не знала, как обращаться с младенцами.))
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
я ее полностью изменила.кошку завела ей о3о дом красиво обустроила.ищу ей женишка >8D
кстати.а как дать другому персонажу стремление к жс? О_О мне так нравится заклинание сыра XDDD
 
Верх