Увлечения Наташа Уно

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Наташа Уно

7eb59b1269bf.png


Наташа обожает жареный сыр. Она просто без ума от сыра. Найдет ли она кого-то, кто разделит ее увлечение, или останется одинокой?

Знак зодиака: Стрелец
Стремление: Жареный сыр
Работа: Безработный

Адрес: Вторая праздничная улица, 1080
Цена дома: 84 792

Характер:

6e92284d91cf.png


Вкусы:

d9355b846994.png


Интересы:

7442336e54fc.png


Мечта всей жизни:

1ab321ffda2e.png


Работа:

f53d133d32fe.png


Увлечения:

ddfb6f67d06e.png


Семейное дерево:

ea4912b595eb.png

7d9567c26cf1.png

f1d31e6a93ed.png

b2c72914d263.png


Отношения:

f2c35da93199.png


Воспоминания:

126a92985a6c.png
c2c94a4e8c1f.png

Оформление: Сказочник
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Я ей тоже играла, решила поженить с кем-то, нашла ей мужа.. так он сбежал прям с свадьбы
biggrin.gif
поспешила я, она так долго плакала бедняжка :( я усыновила ей ребеночка, она воспитала её и умерла... ох, грустная история...
 

Вlоnd

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
А мне нравиться играть Наташей она очень красивая и одета прикольно хдд:)
я ее выдала за муж за моего сима и они жили долго и счастливо потом у них появилась двойняшки!Девочка и мальчик.
Девочка была копией Наташи.Только она не любила искусство:) А еще она стремилась к романтике:)
вот что я помню))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
мой сим с ней общался, так что я о ней почти ничего не знаю
wink.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Итак вот моя история:Я полностью переодел Наташу и поменял причёску. Потом жареный сыр- долой, а вместо него у неё семья. Потом выдал её замуж за Джонни Бонта, она имеет свой сад с помидорами, у неё трое детей, одна с цветом кожи Наташи, а мальчик и девочка( близнецы) со скинотом Джонни. У неё идеальная фигура, и работает она светской львицей, а Джонни добился вершины своей карьеры.
P.s буду тут иногда отписыватся.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Когда-то, когда ещё не было Интернета, очень долго ей играла. Древо разраслось поколений на 2-3 ещё. х)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Я ей прокачал несколько навыков и она взяла и съела 200 бутербродов >< Стала как космонавт, потом она взяла ребёнка, благополучно этого ребёнка забрали и я её уморил голодом
biggrin.gif
Самая страшная смерть для толстух
s7.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
MORENITA,
MORENITA сказал(а):
В Долине желаний появилось много новых семей, среди них- Наташа Уно. Меня очень заинтересовала эта девушка- у нее интересные отношения с Джонни Бонтом , она обожает жареный сыр, увлекается прикладным искусством, а также приходится сестрой другому жителю городка- Луи Аспиру. Может вы заметили еще что-то необычное, связанное с ней? Как сложилась ее судьба в вашей игре? Давайте обсуждать и, по возможности, выкладывать интересные скриншоты
А разве сестра? Она у меня для него племяница. Они с Джонни дружат. Моя Наташа поженилась с Федерико Веспуччи. Вот скрины:
Тут они вечером ложатся спать. Дерек засмотрелся на Наташку:

Тут они на первом свидании:

Здесь они празднуют свою свадьбу:

А вот тут Дерек делает предложение Натальи:

Наташа встречает Виолетту - друга сына друга ее друга
biggrin.gif
:

Всё, конец предложения.........
 

fliero

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
20
А у меня эта загадочная девушка набрала вес и очень сильно переживала по этому поводу. Ну я решила её развлечь заставила её усыновить какого-то Билла. Этот Билл был знаком с каким-то Денисом.
Он то их и познакомил.
Ну сыграли свадьбу. Все в шоколаде. А потом когда её знакомая Ядвига предложила нарисовать картину. Наташа побежала пропалывать сорняки
Seasons
и встретилась со скунсом
Pets
Вот что значит все аддоны в кучу
Ну у нее упал уровень успеха. И тут пошел дождь. Ну она побежала к машине изменяющей погоду. А знаете что бывает с неудачниками использующими такие вещи? Ну дальше можно не говорить... Огненный дождь и гостья с косой.
вот только её на свадьбе и не хватало
Так закончилась её история... а... хотя нет дождик прихватил и её сынишку. А Билла хотели устроить в частную школу. Часа через три приезжает директор. А дома только два человека. Ну... почти два... Гости разошлись. Дома были только Денис и заяц Макс.
У бедняги Дениса уровень успеха упал до нуля.
Вот они вдвоём и развлекали директора. И Билла посмертно зачислили в частную школу. Правда вскоре отчислили за непосещение занятий... Ну это всё детали... Вобщем вот такая была жизнь у Наташи Уно...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Дашyнчик

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Мой любимый персонаж в этом городе.
smile.gif

Я быстренько удочерила девочку(чтобы замуж не выдавать) и занялась изготовлением тарелочек.
biggrin.gif
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Наташа Уно у меня, семьянинка, но мечта осталась прежней. Она попросила джина воскресить Катерину, долго я перезапускала игру чтобы она была нормальной (не зомби). Катерина стала чуть старше дочери, я её через моддер омолодила. Они в поиске женихов. Бонт - просто её друг, у него невеста Шерон.
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
Бонт какое-то время жил с Шерон, а потом у шёл от неё к Наташе, у них образцовая семья - 2 сынишки, собака, Наташа не работает, пишет картины дома, Джонни получил повышение..воот))
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
ОЧень странно то что у ней стремление к жареному сыру "изначальное" а не дополнительное...
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Simka сказал(а):
ОЧень странно то что у ней стремление к жареному сыру "изначальное" а не дополнительное...
почему же странно? у многих симов тоже есть не дополнительное....
dry.gif

wacko.gif
 

♥Наташа♥

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Давно играла...я её поженила с одним из "клуба художников"...с хвостиком такой...Потом она оживила маму свою и родила четверых детей.а потом все зависло,и город этот удалился.
 

IamBanjo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Я пыталась её желание выполнить, которое съесть 200 бутербродов, но надоело после 60-ого
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
А если она сестра Луи Аспиру, то почему он старик а она зрелая? Не может быть такой огромной разницы в возрасте...
 
Верх