Увлечения Наташа Уно

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Наташа Уно

7eb59b1269bf.png


Наташа обожает жареный сыр. Она просто без ума от сыра. Найдет ли она кого-то, кто разделит ее увлечение, или останется одинокой?

Знак зодиака: Стрелец
Стремление: Жареный сыр
Работа: Безработный

Адрес: Вторая праздничная улица, 1080
Цена дома: 84 792

Характер:

6e92284d91cf.png


Вкусы:

d9355b846994.png


Интересы:

7442336e54fc.png


Мечта всей жизни:

1ab321ffda2e.png


Работа:

f53d133d32fe.png


Увлечения:

ddfb6f67d06e.png


Семейное дерево:

ea4912b595eb.png

7d9567c26cf1.png

f1d31e6a93ed.png

b2c72914d263.png


Отношения:

f2c35da93199.png


Воспоминания:

126a92985a6c.png
c2c94a4e8c1f.png

Оформление: Сказочник
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Лано4к@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
23
Мне кажется, если отобрать у нее мечту к жаренному сыру, то это будет уже не тот персонаж. Очень интересная личность! Мне нравится она, вот только я ее преобразила
smile.gif

 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
Обожала эту девицу, а так же крышесносную тягу к сырку ЭЙ, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЖАРЕННЫЙ СЫР, ЧТО ЗА и вообще её любовь к искусству |: я ей всегда подправляла лицо и вообще аняняшей была.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Наташа была любимейшим персонажем. Бонту она не досталась, я для нее красивого мальчика сделала, и кучу прекрасных детишек. Правда в старости она все время лезла в холодильник за горячими бутербродами.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
я играла ею буквально всего ничего
переселила в другой дом и изменила прическу ,ну и всё х)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
я приманила эту симку к себе в семью для съемок фильма
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Интересный персонаж)
Я ей сменила цель на семью, дополнительную цель сделала знания и выдала ее за Джонни Бонта
biggrin.gif
еще поменяла ей внешность и одежду, ммм она у меня сейчас такая красавица(жаль фотку немогу найти).
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Gongadze та же история,у них с Бондом родились две девочки-двойняшки,сынок,делала её веровульфом,ведьмой,ростоманом потом состарилась умерла,ранше Бонда.Когда играю в этом городке частенько её выбираю.Скрина нет не делала,играла давно...
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
У меня была семья - девушка её брат и друг брата, эта девушка поженилась на друге брата, а брата отдала за братишку девушки, её образ не узнать, может кину потом)
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Очень интересная девушка. Мне она нравится внешностью и любви к сыру.
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Лано4к@, красивая теперь Наташа Уно стала, я ейчуть чуть играла, у неё интересное желание по поводу жаренного сыра. Понравились в её доме творческие верстаки мне показалась она там мастерица прямо. Потом немного надоело ей играть.
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
хм.. не замечала даже её как то..) надо поискать)
 

Zaya_Cool

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
4
А у меня она умерла. Даже не знаю как. Но потом я оживила с помощью лампы Джина. Она стала жить в неплохой семейке. Потом игра"полетела"(((((
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Я сейчас снова играю Наташей Уно и очередной раз убеждаюсь, что из нее можно сделать красотку, даже не имея дополнительных материалов
cool.gif

Вот ее фотка. Правда она на заднем плане, а на переднем плане мой сим, который сейчас ее муж
smile.gif


 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Интересный персонаж) Играла ей довольно долго)
happy.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
в долине желаний всегда с неё начинаю игру. Она вечно толстеет и не моет посуду, вожу её по курортам, где она обьедается бутербродами в номере, всячески развлекается. Возвращаясь домой ездит по заведениям в компании родственников и друзей. Приняв пенную ванну делает гимнастику, но это бесполезно, её мечту всегда
пытаюсь ей исполнить. На работу неходит. Когда надоедает, отдаю её замуж и тд. Без сыра она бы была просто среднестатистическая симка, а с ним как-то даже весело за неё играть. Разрабы прикалолись положив камушек под дерево.
 
Верх