Увлечения Наташа Уно

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Наташа Уно

7eb59b1269bf.png


Наташа обожает жареный сыр. Она просто без ума от сыра. Найдет ли она кого-то, кто разделит ее увлечение, или останется одинокой?

Знак зодиака: Стрелец
Стремление: Жареный сыр
Работа: Безработный

Адрес: Вторая праздничная улица, 1080
Цена дома: 84 792

Характер:

6e92284d91cf.png


Вкусы:

d9355b846994.png


Интересы:

7442336e54fc.png


Мечта всей жизни:

1ab321ffda2e.png


Работа:

f53d133d32fe.png


Увлечения:

ddfb6f67d06e.png


Семейное дерево:

ea4912b595eb.png

7d9567c26cf1.png

f1d31e6a93ed.png

b2c72914d263.png


Отношения:

f2c35da93199.png


Воспоминания:

126a92985a6c.png
c2c94a4e8c1f.png

Оформление: Сказочник
 
  • Нравится
Реакции: Deer

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
не вижу в этой симке ничего примечательного кроме стремления :\
 
  • Нравится
Реакции: Deer

SimЛекса

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
7
В отличие от остальных, она более менее красивая. Я выполнила у нее мечту всей жизни. Пришлось изрядно попотеть, чтобы вернуть ее фигуру в норму
smile.gif
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Korzinka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Очень нравится ее дом. Я тоже выполнила мечту всей жизни,но в форму ее не приводила она у меня пышечкой ходит)и замужем за бонда еще. Мне она нравится
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
Интересный персонаж:)Как-то очень долго за нее играла..потом она сгорела..
sad.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Интересная личность))
Я выполнила мечту всей ее жизни, о до этого поменяла ей стремление)) Она стремится к знаниям, хотела стать безумным ученым)) Ну еще она вышла замуж за Бонта. Родились девочки - симпатяжки, Дженни и Джинни
smile.gif
Дальше потом доиграю))
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4
Поженила на Бонте. Сейчас она беременна... Но я ее чуть изменила .
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Играл, только никак не мог заставить её скушать столько бутербродов
blink.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Если честно,то на нее я вообще не обращал внимания в игре...
wacko.gif
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Я как и многие тоже поженила ее на Бонте
happy.gif
Сначала у них родились двойняшки ( Николас, Эрика) потом, через 10 симовских дней, у Наташи появилоь желание завести еще одного ребенка. Это желание не уходило, и я решила взять ей малыша из приюта (мальчика). Жили они долго и счастливо, бонд и наташка все таки дождались внуков, короче все было очень классно. НО что самое интересное, что Эрика и Николас были совсем не похожи на отца, да и на мать особо тоже. А вот мальчик, которого они взяли из приюта, был точной копией Бонта, я даже по началу испугалась.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Мне кажется, что ничего необычного в этой девушке нет, просто красивая симка, которая, как и я, тащится от жареного сыра.
rolleyes.gif
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
А я Наташеньку перекрасила в брюнетку , чуточку переодела и решила женит на своем симе
biggrin.gif
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Личность действительно интересная . Надо будет купить 14 в 1 , как раньше , и играть себе на здоровье . У меня она всегда переезжала к Луи Аспиру и жила с его семьёй . А цель я ей не меняла . хотя пора было .
 

Elibethy

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
9
Я ее изменила и теперь она у меня многодетная мать,с красивым мужем и хорошой работой. Она очень красивая когда перекрашена с другим цветом волос. Когда будет времени скриншот выложу своей красотки.
smile.gif
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
34
Когда-то нагло подселила к ней свою семью, а саму Наташку вышвырнула восвояси. Просто ее красивый дом на тот момент самый подходящий для проживания был.
s6.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Очень милая... И правда она похожа на творческого персонажа, любящего жареный сыр.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Она у меня случайно стала оборотнем :с Нужно будет излечить ее.
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Радует, что её сделали более-менее красивой, по сравнению с другими симами :д
Я немного изменил ей внешность, но без пластических операций, обустроил немного по другому дом, и изменил мечту всей жизни - ибо мне лень тратить время на то, чтобы съесть столько жаренного сыра хд Не помню, от кого, но у неё потом родилась дочь, которая мне больше понравилась, и я закинул Наташу хд
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Самый интересный для меня персонаж в симс 2, несмотря на скучноватую для меня внешность (я тогда уже могла создать симов поинтереснее с помощью доп.материалов), я играла ею некоторое время. По одной единственной причине! Ее жизненное стремление! Жареный сыр! Мне это тогда казалось чем-то супер-пупер необычным. Я правда тогда еще не знала что это стремление можно получить в результате ошибки при использовании предмета из наград:смех:
 
Верх