Увлечения Наташа Уно

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Наташа Уно

7eb59b1269bf.png


Наташа обожает жареный сыр. Она просто без ума от сыра. Найдет ли она кого-то, кто разделит ее увлечение, или останется одинокой?

Знак зодиака: Стрелец
Стремление: Жареный сыр
Работа: Безработный

Адрес: Вторая праздничная улица, 1080
Цена дома: 84 792

Характер:

6e92284d91cf.png


Вкусы:

d9355b846994.png


Интересы:

7442336e54fc.png


Мечта всей жизни:

1ab321ffda2e.png


Работа:

f53d133d32fe.png


Увлечения:

ddfb6f67d06e.png


Семейное дерево:

ea4912b595eb.png

7d9567c26cf1.png

f1d31e6a93ed.png

b2c72914d263.png


Отношения:

f2c35da93199.png


Воспоминания:

126a92985a6c.png
c2c94a4e8c1f.png

Оформление: Сказочник
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Яблочная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
С ума меня свел меня этот сыр. Наташа жила одним и тем же днем: спала, готовила бутерброды, ела, потом опять ела, потом спала... И так до бесконечности. А разнесло ее, кстати, со второго бутерброда! По дому ходило рыжее, имеющее пропорциональную фигуру (100-100-100) существо, которое даже помыться не успевало, а все ело да спало. Не знаю, сколько там до ее персонального счастья оставалось бутербродов, но я в экстренном порядке усадила ее на велотренажер и переместила вместе с домом в Новосельск...:D А дальше десница судьбы ( ну, то есть я) свела ее с Дримером, исходя из логики творческая личность+творческая личность. Правда сердечки над ними прямо не хотели появляться, аж пот со лба рукой стирала, пока сводила их, скрипя сердцем вводила код разработчика ( благодаря оному и моей врожденной криворукости, кстати, Наташа на время стала вампиренышем). А сейчас все вроде счастливы и растят будущего зятя для Дона и Юлианны.
 

СинтияzzZ

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Моя история Наташи Уно такова.
Я её немного прокачала: получила золотые значки (почётный портной, гончар), несколько навыков до максимума (кулинария, логика). Поначалу знакомила её со всеми соседями подряд, но потом надоело, и знакомила, как получалось. Однако друзей у неё вышло много. Параллельно создала симку Синтия Уно, и поселила недалеко от Наташи. Они стали лучшими подругами. Наташа регулярно дарила Синтии всякие подарки, которые делала сама (изделия гончарного круга, одежду, занавески и т.д.). Наташа влюбилась в Патрика Дас, забеременела и вышла за него замуж. Однако, когда родился их сын Пётр, Патрик умер. Тем временем Синтия влюбилась в Виктора Аспира, но когда узнала, что он женат, её сердце было разбито... Однако Наташа познакомила её с Джонни Бонтом и они поженились. У Синтии и Бонта родились дети: Джеймс (в будущем стал шефом СимБР), и двойняшки Дэвид и Лиза. Итак, дети Наташи и Синтии выросли в подростков. Ребёнок Наташи - Пётр влюбился в Лизу (ребёнка Синтии), и они долго встречались (где-то 10 симских дней). Однако, так случилось, что и Пётр умер (подростком). Лиза очень тяжело это переживала и ни с кем долгое время не могла встречаться. Далее, когда дети Синтии выросли, то старший сын Джеймс Бонд влюбился в Наташу и женился на ней (она регулярно пила эликсир молодости). У них родилась очень красивая дочь Оливия. На данный момент она ребёнок. Играю дальше.
Ну а кому интересно, может прочитать ниже о двойняшках (о Наташе ничего говориться не будет). В общем, в Лизу очень много влюбилось симов. Некоторые, даже предлагали ей помолвку, но она всех отвергала (постоянно было в мыслях "увидеть призрак Пётр", или "воскресить Пётр"). Однако, когда ей осталось 10 дней до старости, я решила, что ей нужно всё-таки продолжить свой род (уж больно красивая симка получилась). Поэтому свела её с Луи Аспером - у него тоже красивая генетика (поженить их не получилось, у него в воспоминаниях, что Лиза коварная соблазнительница, и жениться на ней он не может, хотя его жена уже давно умерла... косяк игры). Лиза забеременела. Играю дальше.
Дэвид в подростковом возрасте встречался с Полиной Аспир, но когда вырос, Полина осталась подростком, на этом их пути ПОКА разошлись. Он работал, заводил друзей. Потом влюбился в Эшли Кудерик. Романтика была по полной программе... Однако, очень скоро он её разлюбил и влюбился в Линди Шин. Там тоже романтика была по полной программе, и даже дошло дело до помолвки. Но вскоре Дэвид разорвал помолвку. Параллельно у Полины умерли родители (Виктор и Элизабет Аспир) во взрослом возрасте. И она жила со своим дедушкой Луи. Потом она тоже выросла. Дэвид снова влюбился в Полину и они поженились. Играю дальше.
 

dasha-_-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
А я Наташу выдала замуж за мистера Бонда. У них родилась двойня, и я успела исполнить ее мечту всей жизни. Конечно, мечта всей жизни и стремление у нее необычные весьма, но зато весело ^_^
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Я первым делом изменила внешность Наташе: убрала её ужасные волосы...
В итоге она стала немного похожа на Беллу и Кассандру из Новосельска, словно они родственницы.

Устроила Наташу работать стилистом. Иногда у неё получалось.

Но чаще не очень) до бронзового знака, который понизил вероятность неудачи.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Liradelven, надо же, и правда - очень похожа на Беллу! А если её еще и в красное одеть? ;)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Вот это да, подумала сначала, что по ошибке скрин Беллы вставили :3 Я и не замечала никогда, как они похожи, у вас зоркий глаз ^_^
Я и сама не заметила, пока не сменила ей цвет волос и косметику.
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
В моей игре Наташа - причина всех бед Долины желаний. Начиналось все довольно хорошо, она рисовала картины, ела сыр и была вполне счастлива. Но потом в ее жизни появилось немного драмы :D изначально она присматривалась к мистеру Бонту, но встретила Эдварда Противза. Он по началу сопротивлялся, но она своего добилась. Тайные свидания, помолвка, переезд, ребёнок. Но этот брак не оправдал ни его, ни ее ожиданий. Эдвард все пытался построить карьеру, думал ребёнком жена займётся, но не тут то было. Наташа тоже не хотела посвящать этому свою жизнь. И он ушёл. Без ребёнка, конечно же. Но Наташа решила что не пропадёт и они с дочерью справятся. Ходила на свидания, получала подарки, оплачивала няню, ела сыр и рисовала. Но, городок, конечно, маленький, с кем ходить на свидания, если не с женатыми соседями? Аспир был не счастлив в браке, получил богатство из лампы, тратил все на Наташу, при этом сохраняя семью. Старший Аспир тоже. Из-за этого возник конфликт. Жена тоже все узнала, но они вместе из-за ребёнка. Так и живут все в одном доме ненавидя друг друга. А Наташа накопила денег, открыла свою галерею и продаёт там картины. Бывший муж остался один, строит карьеру и кажется жалеет о своём уходе. Его первая жена тяжело перенесла развод, сделала несколько неудачных пластических операций, перестала выходить из дома, занимается садом. Но у неё тоже со временем все наладится. Думаю, Малькольм как раз ей подойдёт. Но это потом, сначала надо пережить расставание и поправить лицо. Бонт до сих пор влюблён в Наташу, но, кажется, шпионы не в ее вкусе. Пока из всего городка все хорошо только у неё, но возможно остальные тоже смогут наладить свою жизнь и не держать на неё зла
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Только ради нее и Бонта добавил городок к мегахуду (все максисовские городки в одном). Сведу Наташу с Нервусом (второму поменял стремление на сыр).
 
Верх