Навык смешивания напитков

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Навык смешивания напитков

позволит вашим симам овладеть искусством бармена и научиться готовить множество напитков с интересными свойствами.

Особенности навыков:
• Чтобы научиться смешивать коктейли можно посетить занятие в ресторане, прочитать книги по этому навыку, либо попрактиковаться у барной стойки. Для этого вам будет необходимо приобрести профессиональную барную стойку и кликнув на неё выбрать действие - "Учиться делать напитки".
• Начиная со второго уровня навыка ваши симы смогут подрабатывать в барах, зарабытывая на этом немного денег.
• Напитки бывают нескольких типов и обладают различными свойствами, по мере изучения навыка симы смогут готовить больше типов коктейлей.
• Симы могут делать коктейли из фруктов и овощей, выращенных самостоятельно или купленных в магазине. Их нужно положить в профессиональную барную стойку кликнув на неё и выбрав функцию "Хранилище", либо простым перетаскиванием из инвентаря.
• На каждый коктейль нужно 2 фрукта-овоща.
• В зависимости от ингредиентов, к названию приготовленного напитка могут добавиться дополнительные слова (например, "Роса Смертоцвета в стиле тропиков с огоньком" из граната и огненного фрукта).

С горячительным - все виды винограда
С огоньком - Огненный фрукт
Омолаживающий - Плод жизни
С сюрпризом - Лайм
В стиле тропиков - Слива, помело, гранат, вишня
С овощами - Помидор, картофель, лук, салат-латук
С чили - паприка
С кровью - Кровавый плод. Все, кроме вампиров будут плеваться от коктейлей с кровавым плодом.
Ничего не добавляет к названию - яблоко, арбуз и чеснок (вампиры могут испытывать тошноту, попробовав коктейль с добавлением чеснока)​
DXQ1r3W.jpg

TxFqCKc.jpg

KAFhFl7.jpg

Обзор навыка.
Оформление -Theodor
Скриншоты -Katriel
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
барменом весело работать, симы приходят, а ты им выпить предлагаешь.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
бармен это здорово, вот только я так и не смогла поднятся выше по карьерной леснице.....
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Мне нравится в навыке смешивания коктейлей то, что можно самим придумать напиток - это разрабы здорово придумали)))
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Больше всего понравился навык смешивания напитков. Они здорово выглядят, а названия вообще лол. Вот в "Монотонности" любимый коктейль "пацталом"
biggrin.gif
 

Lerochek55

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
165
Награды
8
Смешивание напитков - прекрасный навык! Очень интересно осваивать. Можно стать самому себе первоклассным барменом! Кстати, о барменах: уж очень мне нравится стандартные девушки, работающие в клубах за барными стойками. Разработчики потрудились над их внешностью, вышли, конечно, красавицами)
 

norce

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
110
Награды
5
скажите, пожалуйста, вопрос по навыку "смешивание напитков", как удалить особые напитки (новые созданные симом напитки и названные в честь персонажей)? (я имею в виду удалить из журнала навыка и вообще забыть про этот напиток, может с помощью какого-либо мода или как-нибудь ещё)
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Навык Смешивания напитков меня вообще удивил. Теперь не нужно полностью весь навык осваивать у себя дома, стоя за барной стойкой. Теперь Смешивание напитков нужно осваивать на Практике: в клубах и барах города, находясь за барной стойкой и подрабатывая барменом. Да и сами бармены оценивают работу Вашего подопечного. Это уже проверено мной лично.
Да и на мой взгляд, осваивать навык Смешивания напитков в городских клубах и барах гораздо лучше, чем находясь в "четырех стенах родного дома".
 
Верх