Навык смешивания напитков

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Навык смешивания напитков

позволит вашим симам овладеть искусством бармена и научиться готовить множество напитков с интересными свойствами.

Особенности навыков:
• Чтобы научиться смешивать коктейли можно посетить занятие в ресторане, прочитать книги по этому навыку, либо попрактиковаться у барной стойки. Для этого вам будет необходимо приобрести профессиональную барную стойку и кликнув на неё выбрать действие - "Учиться делать напитки".
• Начиная со второго уровня навыка ваши симы смогут подрабатывать в барах, зарабытывая на этом немного денег.
• Напитки бывают нескольких типов и обладают различными свойствами, по мере изучения навыка симы смогут готовить больше типов коктейлей.
• Симы могут делать коктейли из фруктов и овощей, выращенных самостоятельно или купленных в магазине. Их нужно положить в профессиональную барную стойку кликнув на неё и выбрав функцию "Хранилище", либо простым перетаскиванием из инвентаря.
• На каждый коктейль нужно 2 фрукта-овоща.
• В зависимости от ингредиентов, к названию приготовленного напитка могут добавиться дополнительные слова (например, "Роса Смертоцвета в стиле тропиков с огоньком" из граната и огненного фрукта).

С горячительным - все виды винограда
С огоньком - Огненный фрукт
Омолаживающий - Плод жизни
С сюрпризом - Лайм
В стиле тропиков - Слива, помело, гранат, вишня
С овощами - Помидор, картофель, лук, салат-латук
С чили - паприка
С кровью - Кровавый плод. Все, кроме вампиров будут плеваться от коктейлей с кровавым плодом.
Ничего не добавляет к названию - яблоко, арбуз и чеснок (вампиры могут испытывать тошноту, попробовав коктейль с добавлением чеснока)​
DXQ1r3W.jpg

TxFqCKc.jpg

KAFhFl7.jpg

Обзор навыка.
Оформление -Theodor
Скриншоты -Katriel
 

youliza

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Mister_Jay сказал(а):
Жаль конечно, что это не профессия
Ну хорошо, во всяком случае, что и не как в симс 2 подработка устроена, тут, если навык смешивания не прокачан особо, не везде возьмут ещё, а там, помнится, пришел с улицы - и хоть барменом, хоть поваром в общаге, хоть диджеем работай безо всяких умений. Довольно реалистично в "Сумерках", в общем. )
 

EmmyRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
классно быть барменом, готовить разные напитки, которые меняют настроение))))
и еще у меня симка играет досконально на барабанах) тоже классно)
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Sims_3 сказал(а):
А как создать скульптуру портрет из льда? на персонаже и на этой штуковине такой фунуции нет. Поможете?
А у тебя есть аддон Карьера (Ambitions)? Если да то этот прибор в режиме покупки
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
нравиться навык смешения напитков,особенно когда симов тошнит от своих напитков...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Мне очень нравится навык бармена) Очень прикольно создавать свои напитки
happy.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Мне понравилось то что можно напитки смешивать, ток не нравится симы даже с высоким уровнем навыка роняют ингредиенты постоянно.
wink.gif
Из музыкальных инструментов пианино.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Пока у моих симов не развит навык смешивания напитков я заказал на вечеринку бармена
smile.gif

Tq052kdW.jpg
а можно попросить бармена научить навыку?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Кузян сказал(а):
Все навыки по своему хороши
Это точно.Потому что с навыком бармена можно делать напитки,со скрытным навыком танца классно танцевать и т.д...Поэтому каждый навык прибавляет интерес к игре
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Райтер, он будет качаться и дома, если поставить танцпол и магнитофон. кликаете на танцпол - танцевать.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Райтер сказал(а):
Этот навык можно получить если в клубе танцевать , дома он не качается
я не знал что это скрытый навык
smile.gif

Severinka сказал(а):
Райтер, он будет качаться и дома, если поставить танцпол и магнитофон. кликаете на танцпол - танцевать.
а вот это я уже сам понял
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka сказал(а):
Кузян, Симы не пьянеют. Ха ) Вспомни Адриану ...
сама привела пример опьянения сима
tongue.gif

Кузян сказал(а):
симы не пьянеют
я не говорил что пьянеют, я говорил что могут напиться (выпить коктейль) и танцевать на столе.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Они не пьянеют это у них если что-то не получилось!
 
Верх