Навык смешивания напитков

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Навык смешивания напитков

позволит вашим симам овладеть искусством бармена и научиться готовить множество напитков с интересными свойствами.

Особенности навыков:
• Чтобы научиться смешивать коктейли можно посетить занятие в ресторане, прочитать книги по этому навыку, либо попрактиковаться у барной стойки. Для этого вам будет необходимо приобрести профессиональную барную стойку и кликнув на неё выбрать действие - "Учиться делать напитки".
• Начиная со второго уровня навыка ваши симы смогут подрабатывать в барах, зарабытывая на этом немного денег.
• Напитки бывают нескольких типов и обладают различными свойствами, по мере изучения навыка симы смогут готовить больше типов коктейлей.
• Симы могут делать коктейли из фруктов и овощей, выращенных самостоятельно или купленных в магазине. Их нужно положить в профессиональную барную стойку кликнув на неё и выбрав функцию "Хранилище", либо простым перетаскиванием из инвентаря.
• На каждый коктейль нужно 2 фрукта-овоща.
• В зависимости от ингредиентов, к названию приготовленного напитка могут добавиться дополнительные слова (например, "Роса Смертоцвета в стиле тропиков с огоньком" из граната и огненного фрукта).

С горячительным - все виды винограда
С огоньком - Огненный фрукт
Омолаживающий - Плод жизни
С сюрпризом - Лайм
В стиле тропиков - Слива, помело, гранат, вишня
С овощами - Помидор, картофель, лук, салат-латук
С чили - паприка
С кровью - Кровавый плод. Все, кроме вампиров будут плеваться от коктейлей с кровавым плодом.
Ничего не добавляет к названию - яблоко, арбуз и чеснок (вампиры могут испытывать тошноту, попробовав коктейль с добавлением чеснока)​
DXQ1r3W.jpg

TxFqCKc.jpg

KAFhFl7.jpg

Обзор навыка.
Оформление -Theodor
Скриншоты -Katriel
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Lady-GAGA сказал(а):
Может книга ещё будет?
да, я читал книгу ТОЧНО можно купить))) Надеюсь они не лоханутся как в Карьере в Твинбруке, ну помните там в библиотеке они забыли поставить книги прокачивающие навыки :( их приходилось покупать (или вроде исправляющий это мод сделали) Ну причина в том что они опять поторопились и забыли...
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Cat_Warrior сказал(а):
Надеюсь они не лоханутся как в Карьере в Твинбруке, ну помните там в библиотеке они забыли поставить книги прокачивающие навыки
Cat_Warrior, а почему вы думаете, что они забыли? Может так и было задумано?
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Cat_Warrior, Незнаю...для меня библиотека не когда не была источником получения навыков. Я всегда покупаю книги и они ис поколения в поколения передаются.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
_Констанция_ сказал(а):
Cat_Warrior, а почему вы думаете, что они забыли? Может так и было задумано?
Ха! Да так сразу было везде написано
dry.gif
Ну зачем им специально в новом городе не ставить их? Тогда зачем вообще библиотека? Романы что-ли почитать...
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Очень понравился этот навык! Было действительно смешно когда симка только начала делать коктейли все их выплевывали..у них такие смешные лица в тот момент))
кто то уже прокачал навык до конца?
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
SimsOmano4ka сказал(а):
кто-то уже прокачал навык до конца?
Я овладела этим навыком.
Только не очень понятно: когда в баре пьешь "их" коктейль он не всегда добавляется к тебе в навык;
а еще творец коктейлей видимо должен сам сочинить 25 коктейлей, да?
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Sedne, приходишь в клуб, нажимаешь на барную стойку, там действие подрабатывать барменом
а навык можно и дома развивать, купив профессиональную барную стойку (две последних в режиме покупок)
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
alena_lya сказал(а):
Sedne, приходишь в клуб, нажимаешь на барную стойку, там действие подрабатывать барменом
а навык можно и дома развивать, купив профессиональную барную стойку (две последних в режиме покупок)
А навык должен быть развит, а то в бар приходила и функции "подработать барменом" не было (
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Функция должна быть по любому, но в крутом клубе с низким уровнем навыка тебе работать не разрешат, надо с окраин начинать (одноэтажный клуб "Монотонность")
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
у меня есть эта функция.... только когда я нажимаюю мне говорят что лучше обезьяну поставят чем меня
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Fashion_glam_girl сказал(а):
Вообще темка немного повторяется, позже я ее отредактирую.
имеется ввиду общая тема про навыки? считаю, что нужно на каждый навык отдельную тему открывать, т.к. в общей теме Selenia10 спросила: Как вам эти навыки? Какой хотите освоить в первую очередь? - т.е. предполагались рассуждения на тему появления дополнительных навыков.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тулумба сказал(а):
имеется ввиду общая тема про навыки? считаю, что нужно на каждый навык отдельную тему открывать, т.к. в общей теме Selenia10 спросила: Как вам эти навыки? Какой хотите освоить в первую очередь? - т.е. предполагались рассуждения на тему появления дополнительных навыков.
Все нормально, просто позже темка будет дополнена рецептами коктейлель и прочим.
smile.gif
Пока у меня нет скриншотов, чтобы это сделать.
Забавно смотреть на то, как симка впервые делала у меня коктейль, примерно так
biggrin.gif
 
Верх