Навык смешивания напитков

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Навык смешивания напитков

позволит вашим симам овладеть искусством бармена и научиться готовить множество напитков с интересными свойствами.

Особенности навыков:
• Чтобы научиться смешивать коктейли можно посетить занятие в ресторане, прочитать книги по этому навыку, либо попрактиковаться у барной стойки. Для этого вам будет необходимо приобрести профессиональную барную стойку и кликнув на неё выбрать действие - "Учиться делать напитки".
• Начиная со второго уровня навыка ваши симы смогут подрабатывать в барах, зарабытывая на этом немного денег.
• Напитки бывают нескольких типов и обладают различными свойствами, по мере изучения навыка симы смогут готовить больше типов коктейлей.
• Симы могут делать коктейли из фруктов и овощей, выращенных самостоятельно или купленных в магазине. Их нужно положить в профессиональную барную стойку кликнув на неё и выбрав функцию "Хранилище", либо простым перетаскиванием из инвентаря.
• На каждый коктейль нужно 2 фрукта-овоща.
• В зависимости от ингредиентов, к названию приготовленного напитка могут добавиться дополнительные слова (например, "Роса Смертоцвета в стиле тропиков с огоньком" из граната и огненного фрукта).

С горячительным - все виды винограда
С огоньком - Огненный фрукт
Омолаживающий - Плод жизни
С сюрпризом - Лайм
В стиле тропиков - Слива, помело, гранат, вишня
С овощами - Помидор, картофель, лук, салат-латук
С чили - паприка
С кровью - Кровавый плод. Все, кроме вампиров будут плеваться от коктейлей с кровавым плодом.
Ничего не добавляет к названию - яблоко, арбуз и чеснок (вампиры могут испытывать тошноту, попробовав коктейль с добавлением чеснока)​
DXQ1r3W.jpg

TxFqCKc.jpg

KAFhFl7.jpg

Обзор навыка.
Оформление -Theodor
Скриншоты -Katriel
 

Bombshock

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Скажите мне пожалуйста, что дает или точнее вообще что и как к чему задание изучить 42 рецепта коктейлей в разных барах города.
И сколько нужно танцевать в клубах, чтобы сим нормально танцевал и не падал?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Bombshock, Обычное задание, как и все остальные. Ничего не дает кроме чувства гордости, что ты наконец-то его выполнил ))))
Про танцы - это скрытый навык, поэтому нигде не отображается, сколь времени сим танцует и насколько прокачался. Ну, мне кажется дня два-три потанцевать почти без перерыва и у сима появляется выбор - простой танец или клубный. Вроде после этого у меня симы уже не падали.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
развиваю навык бармена))) сам то он у меня 10 уровень, но задания не выполнены(
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне все навыки понравились.Больше всего барный
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Профессия бармена - неплохое занятие. Мне нравится, когда симы начинают выделывать за барной стойкой всякие фокусы. Впечатляет. Правда поначалу моя симка постоянно что-то роняла, коктейли получались отвратные и безвкусные. Зато потом, когда навык чуть улучшился, все стало намного круче.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Барменом быть не нравится. Думала, что круто. А сим долго долго прокачивает навык, дошла до 10-го.. Особо им не поработаешь, да и напитки не всегда лучшие.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Lacto4ka, Я навык бармена за мин. 30 развивала до макс. без всяких модов...
Бузюка сказал(а):
Понравилось, что теперь в игре есть ударные барабаны...
И мне
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
больше всего навык смешивания напитков меня поразил
smile.gif
! Очень интересный навык.
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Слава ЕА, наконец-то появились инструменты! И смешивание напитков понравилось!! Мне в метро за игру на пианино в день по 2-3 тыщи отваливают!
эх, люблю ваш форум)))
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
У сим на последнем уроне навыка смешивание напитков, но почему то до сих пор у него выпадывают стаканы из рук.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Angry-Boy, они на всех уровнях выпадают, просто на последних намного реже.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Дириан сказал(а):
Мне больше понравился навык миксологии
чего навык??? Такого нет.Во всяком случае в русской версии Симса))) Может вы имели ввиду Смешивание напитков?
 

R@ven

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
3
А мне нравится навык бармена
smile.gif
Можно хоть чуть чуть заработать
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У меня вампир решил делать напитки. Хорошо получается, не плохо зарабатывает + можно назвать напиток в честь кого-то, а это хороший прогресс в отношениях.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
обожаю,когда мои симы умело крутят бутылками и бокалами,потому прокачиваю им навыки барментсва,вроде где-то там была еще моя муз.группа из 3-ех человек, гитара барабаны и пианино
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
конешно же миксология)))потом с дружками танцуем и попиваем коктейли
cool.gif
 
Верх