Навык танца

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
0mMSkAQ.png


Ночная жизнь любого мегаполиса немыслима без танцев - изучайте новый навык и покоряйте танцевальные площадки города!

Раз шажок, два шажок - с новым навыком ваш сим овладеет новыми танцевальными движениями и эффектными трюками, сможет устраивать танцевальные битвы с друзьями или участниками соперничающего клуба и просто хорошо проводить время. Создайте клуб танцоров и поражайте окружающих идеально синхронными групповыми танцами - неважно, где - на площадке ночного клуба или в центральном парке вашего города, отправьтесь в древние развалины в компании друзей и устройте ночные танцы у костра с горящими факелами!

Чтобы начать изучать навык танца, достаточно выбрать опцию Танцевать на любой стереосистеме. Учиться танцам можно также перед напольным зеркалом или танцуя под музыку, звучащую на пульте диджея.
Навык состоит из 5 уровней и прокачивается довольно быстро, однако процесс можно дополнительно ускорить, если сим обладает чертой характера Танцмашина, имеет уверенное настроение или состоит в клубе, главным действием на собраниях которого являются танцы.
На танцполе доступны следующие опции:
- Танцевать
- Групповой танец: чтобы его исполнить, инициатор танца небрежным движением прогоняет всех танцующих с танцпола, освобождая место для своей группы. Исполнение групповых танцев на танцполе дарит всем участникам группы мудлет "Стадное чувство".
- Танцевальная битва: из списка симов можно выбрать соперника для вашего сима и наблюдать за соревнованием танцоров. К сожалению, исход битвы не фиксируется информационными сообщениями или мудлетами, поэтому о результате можно только догадываться.
- Показать танцевальные движения: из списка выбрать доступные танцы и исполнить их на танцполе.

1 уровень: новые танцевальные движения, новый танец "Под ручку", новый групповой танец "Раз шажок, два шажок".
2 уровень: новое действие общения "Обсудить танцевальные навыки", новый танец "Поп-пляс", новый групповой танец "Буги-Вуги".
3 уровень: в багаже сима появляется переносной картонный танцпол, позволяющий симу танцевать где и когда угодно (не забудьте положить в багаж также переносную стереосистему), новый танец "Хромоножка", новый групповой танец "Брейкданс". Сим может танцевать у костра (большой костер из ВВ) с горящими факелами.
4 уровень: новые танцевальные движения, новый танец "Кружение со светом", новый групповой танец "Волчок".
5 уровень: новый трюк "Заднее сальто", новый групповой танец "Отклон назад", в гардеробе симу доступны танцевальные туфли в стиле ретро.

ERvlqS1.png


zACEczm.png


3.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
RiscoUK, танцы слишком реалистичные для такой ванильной игры. Имхо.
Танцы на барной стойке замечены не были.
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
в рекламном трейлере смотрел как толпа симов танцуют синхронно словно роботы ничего не увидел в этом реалистичного
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Отдельно стоит отметить танцевальные баттлы. Прямо как в фильмах об уличных танцах. А лица симов во время сего действа прямо вах.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
А я в восторге))) Наконец-то захотелось реально куда-то выползать из своей норы, так ещё и так весело проводить время))) Днем - милая девочка-соседка, стряпающая пироги и поливая цветочки под окнами, ночью превращается в королеву танцпола и соблазнительницу:лол2: Теперь клуб - действительно чудесное место для знакомства, общения и его продолжения не только в дружеской плоскости)))
Вот так моя Таечка выбралась в клуб) Понравилась анимация - современные, очень стильные движения, где-то соблазнительно женственные) :супер:
0acdb4046229.png

Пошла в отрыв :псих:
9b60f7385fcc.png

c56933bb6ab6.png

8d8a6b29341d.png

c158fe8d4b44.png

245820c6a077.png

А это мои самые любимые няшные :обожание:
f77f68eb18cc.png

7e4e5c270ee8.png

a6a5c8eba1d3.png

ada39a52e748.png

ff8b8c865c03.png

Мимика на высоте, лично меня погружает в атмосферу танцев вместе с моим симом, кажется, что он действительно получает кайф от того, что делает, а не с монотонным лицом дергается под музыку) Из той же оперы - под конец вечера Тая захотела есть, и она уже уныло продолжать танцевать, без такого огня, как в начале вечера))) Мелочь - а приятно.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
кстати, навык очень полезный - помню, давно думала о том, чтобы симы наконец начали двигаться в такт музыке - и вот, свершилось. нравится и то, что на танцполе они действительно танцуют - по крайней мере в моей игре... и коллективные танцы на собраниях клуба тоже выглядят очень зрелищно.
 

BellaL

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
5
Прокачала весь навык. Танцы выглядят красиво и зрелищно, особенно коллективные.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
пришла снова сказать, как довольна навыком танцев - удивилась, что здесь так мало сообщений - мои симы теперь отплясывают так, что впору снимать видеоролики и проводить в игре Танцы со звездами... а что?) для сериала хорошая задумка - даже анимация и позы не нужны...
 

Annushka13

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
20
Много движений, но 5 уровней оказалось как то маловато)) Хотя танцы интересней чем в симс 3
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Прочитала на официальном сайте, что по достижению 5 уровня танцев сим получает танцевальные туфли, кто-нибудь видел что это за зверь?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вчера с помощью тройного ускорения довела навык танцев до пятого уровня и... - оказалось, что у танца только 5 уровней... :ужасужас: может, допускаю, я не прочла где-то об этом раньше, но честно говоря, меня этот факт несколько огорчил - я надеялась на совсем уж разнообразные па при 10ом уровне... а на пятом они танцуют почти также , как и на 3 или 4ом... эх...
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Навык довольно забавный) Даже для любопытства вызывала других симов на танцевальный батл, чтоб посмотреть, что получится. А выходит действительно смешно, когда иной раз у соперника, который яростно выделывает танцевальные па вдруг резко скручивает поясницу.:mellow: А вообще, в игре прокачанный навык тацулек выглядит довольно атмосферно.:rolleyes:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну кто же не любит танцевать. это любят все! особенно ночью.
этот навык был просто необходим в ночном клубном дополнении.
вспоминаю как в симс3 симы любили танцевать на барных стойках.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а такое бывает при накаченном навыке:бровка:куда ж еще качать)
745d8561b946.png
 

OLGA3873

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
20
Награды
0
Ожидала большего от этого навыка. Больше всего мне понравился групповой танец очень эффектно выглядит, особенно когда начинается собрание клуба и симы дружной компанией отплясывают, однако в третьей части игры мне клубные танцы нравились больше.
 
Верх