Навыки игры на клавишных, барабанах и контрабасе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
d4b5decfc82e.png
1a5d2727728a.png
fe70ea125a87.png

В дополнении "В сумерках" симы-меломаны могут освоить три новых музыкальных навыка: клавишные, барабаны и контрабас.

Навыки повышаются игрой на музыкальных инструментах и на разовых платных занятиях в театре. Синтезатор, барабанную установку и контрабас можно положить в багаж, что очень удобно для выступлений в составе группы за пределами дома или для подработки. С 5 уровня навыков можно играть за деньги на улицах города. Однако лучшее место для стабильного заработка – метро. Но там у сима могут украсть как заработанные симолеоны, так и инструменты. Черта характера "Виртуоз" позволяет получать больше чаевых за выступление.

По мере роста навыка становятся доступными новые музыкальные композиции. Часть из них открывается сразу, другие нужно покупать в книжном магазине. За выполнение заданий навыка сим изучит один из суперхитов. Всего их четыре для каждого инструмента, но изучить можно только два случайных.

Задания по навыкам у всех инструментов одинаковые:
Гениальный контрабасист/пианист/барабанщик:
Выучив все композиции (как заказанные в магазине, так и полученные в награду), вы станете гениальным музыкантом. О вашем успехе будет свидетельствовать особый суперхит!
Звезда контрабаса/клавишных/барабанов:
Чтобы стать звездой, нужно сыграть на разных вечеринках (10) и в разных заведениях (10). После этого вы сможете получать более высокую оплату за выступления!
Богатенький буратино:
Чтобы записать новый суперхит, нужно заработать достаточно симолеонов (25 000 §) - играя на инструменте за деньги или достигая целей.

Композиции, которые изучаются автоматически с повышением навыка
УровеньКлавишныеБарабаныКонтрабас
6"Первый раз в первый класс"
"Ты меня лупишь"
"Невозможное невозможно"
"Прогулки по еде"
"Мальчик с улицы"
"Сила звёзд"
"Шаг в сумерки"
"Серенада солнечной ложбины"
"В гармонии с тобой"
7"Какой твой знак Зодиака?"
"Прогулки по еде"
"Не сыпь мне соль на язву"
"Барабанщик"
"Пылающий коктейль"
"Лучшая драка на свете"
"Спи, котёнок, мур-мур-мур"
"Позорное возвращение"
"Струны души"
8"Танцуй пока холостой"
"Морковь спасёт мир"
"Пышка моя"
"В шуме океана"
"Я люблю тебя, бармен!"
"На закате лета"
"Тра-ля-ля"
"Ловкий трюк"
"Гори-гори ясно"
9"Шумел мормыш"
"Я тучи разведу ногами"
"Табло победит зло"
"Боевые барабаны"
"Мне нравится, что можно быть собой"
"Половинкой моей ты была"
"Он был обычным пузырьком"
"Похищенный леденец"
"Сон в воздухе"
10"Гори-гори ясно"
"Загадка в сумерках"
"Девушка в сером"
"Взлетая в небеса"
"Красный шарф на любимой шее"
"Лиричные барабаны"
"Усталый папарацци"
"Мечта продавца чебуреков"
"Незнакомка из бистро"
Композиции, которые изучаются по нотам из книжного магазина
УровеньКлавишныеБарабаныКонтрабас
5"Мы поедем, мы польстимся""Привет-привет!""В кузове грузовика"
6"Импровизация Никколо Погребнини""Злобные танцы""Чунга-симга"
7"Соната Вилкинсона Бэя""Если бы я знал""Взгляд в метро"
8"Кисельные реки, молочные берега""Он любил блюз""Горечь измены"
9"Роланд Терпимус""Волшебная песня""Немой транс"


Текст и скриншоты: Тулумба
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Обязательно создам свою музыкальную группу) Да и бармена тоже сделаю наверное, но группа прежде всего)
wink.gif
 

Bel_sempay

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
38
новые навыки хороши, конечно... только хотелось бы видеть бас-гитару (рок-группа с контрабасистом это нечто
wacko2.gif
), и чтобы игра на барабанах более реалистично смотрелась, а то сим бьёт без разбора по всем томам, в жизни бы за такое...
blink.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Наконец-то появились новые муз. инструменты. Это очень и очень радует!
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Мне очень нравиться барабаны и пианино.Всегда прокачиваю все эти навыки.Ими можно заработать
happy.gif
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Если кому интересно, то расскажу немного о моих персонажах.
Моим персонажам осталось выучить (освоить) навык игры на контрабасе, так как навык игры на клавишных, барабанах и гитаре давно освоены. Их мечта всей жизни - Человек-оркестр. Ведь в составе своей музыкальной группы нужно уметь играть на всех музыкальных инструментах. Жаль, что скрипки нет в третьих Симсах :(
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично я довольна всеми появившимися навыками. Теперь хоть свою музыкальную группу можно создать да и самого игрового персонажа развить музыкально (развить и освоить навыки игры на клавишных, барабане, контрабасе). И игровая жизнь, наконец-то, зазвучит по-новому.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Однажды я уже писала здесь. Но захотелось оставить свое сообщение вновь.
Ну, раз уж разработчики внесли разнообразие в игре, добавив различные музыкальные инструменты, то и, само собой, и появились соответствующие Навыки игры на них, которые, кстати говоря, можно и нужно изучать и развивать до 10 уровня. Да еще и изучая становящиеся доступными с каждым уровнем новые песни, тем самым пополняя свой собственный репертуар. Вот действительно хоть какое-то разнообразие в музыкальном плане вместо, можно сказать, надоевших гитар.
А что? Ведь вполне даже может такое быть, что музыкант, участвующий в музыкальной группе, играет ТОЛЬКО на каком-то одном определенном музыкальном инструменте. Вот и у меня так было в игре, когда семейная РОК-группа выступала в Бриджпортском Баре "Вэйлонов Полтергейст". Например, музыкант-гитарист взял в руки гитару, музыкант-пианист сел за синтезатор (клавишные), а музыкант-барабанщик сел за барабаны.
 
Верх