Навыки игры на клавишных, барабанах и контрабасе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
d4b5decfc82e.png
1a5d2727728a.png
fe70ea125a87.png

В дополнении "В сумерках" симы-меломаны могут освоить три новых музыкальных навыка: клавишные, барабаны и контрабас.

Навыки повышаются игрой на музыкальных инструментах и на разовых платных занятиях в театре. Синтезатор, барабанную установку и контрабас можно положить в багаж, что очень удобно для выступлений в составе группы за пределами дома или для подработки. С 5 уровня навыков можно играть за деньги на улицах города. Однако лучшее место для стабильного заработка – метро. Но там у сима могут украсть как заработанные симолеоны, так и инструменты. Черта характера "Виртуоз" позволяет получать больше чаевых за выступление.

По мере роста навыка становятся доступными новые музыкальные композиции. Часть из них открывается сразу, другие нужно покупать в книжном магазине. За выполнение заданий навыка сим изучит один из суперхитов. Всего их четыре для каждого инструмента, но изучить можно только два случайных.

Задания по навыкам у всех инструментов одинаковые:
Гениальный контрабасист/пианист/барабанщик:
Выучив все композиции (как заказанные в магазине, так и полученные в награду), вы станете гениальным музыкантом. О вашем успехе будет свидетельствовать особый суперхит!
Звезда контрабаса/клавишных/барабанов:
Чтобы стать звездой, нужно сыграть на разных вечеринках (10) и в разных заведениях (10). После этого вы сможете получать более высокую оплату за выступления!
Богатенький буратино:
Чтобы записать новый суперхит, нужно заработать достаточно симолеонов (25 000 §) - играя на инструменте за деньги или достигая целей.

Композиции, которые изучаются автоматически с повышением навыка
УровеньКлавишныеБарабаныКонтрабас
6"Первый раз в первый класс"
"Ты меня лупишь"
"Невозможное невозможно"
"Прогулки по еде"
"Мальчик с улицы"
"Сила звёзд"
"Шаг в сумерки"
"Серенада солнечной ложбины"
"В гармонии с тобой"
7"Какой твой знак Зодиака?"
"Прогулки по еде"
"Не сыпь мне соль на язву"
"Барабанщик"
"Пылающий коктейль"
"Лучшая драка на свете"
"Спи, котёнок, мур-мур-мур"
"Позорное возвращение"
"Струны души"
8"Танцуй пока холостой"
"Морковь спасёт мир"
"Пышка моя"
"В шуме океана"
"Я люблю тебя, бармен!"
"На закате лета"
"Тра-ля-ля"
"Ловкий трюк"
"Гори-гори ясно"
9"Шумел мормыш"
"Я тучи разведу ногами"
"Табло победит зло"
"Боевые барабаны"
"Мне нравится, что можно быть собой"
"Половинкой моей ты была"
"Он был обычным пузырьком"
"Похищенный леденец"
"Сон в воздухе"
10"Гори-гори ясно"
"Загадка в сумерках"
"Девушка в сером"
"Взлетая в небеса"
"Красный шарф на любимой шее"
"Лиричные барабаны"
"Усталый папарацци"
"Мечта продавца чебуреков"
"Незнакомка из бистро"
Композиции, которые изучаются по нотам из книжного магазина
УровеньКлавишныеБарабаныКонтрабас
5"Мы поедем, мы польстимся""Привет-привет!""В кузове грузовика"
6"Импровизация Никколо Погребнини""Злобные танцы""Чунга-симга"
7"Соната Вилкинсона Бэя""Если бы я знал""Взгляд в метро"
8"Кисельные реки, молочные берега""Он любил блюз""Горечь измены"
9"Роланд Терпимус""Волшебная песня""Немой транс"


Текст и скриншоты: Тулумба
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Очень понравились навыки "Клавишные" и "Контрабас".
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мне понрвился новый навык "Клавишные", "Барабаны! а "Статус звезды" не очень
 

wazz_up

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
классно,что в симах появились группы,хотя могли и побольше инструментов внести-например гитару новую электронную или бас-гитару. а лучше было бы,если группы разделялись на направления-например,по- группа,рок-группа,метал-группа (xD) ну другие разные.хотя у разрабов не это в мозгу не пронесётся
sad.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
wazz_up, электронную гитару можно получить в подарок,если ваш персонаж-знаменитость,найти в некоторых барах,либо с помощью кода Buydebug(стоит,вроде 3.500 симолеонов),также электро-гитару можно приобрести,если у вас установлен каталог "Современная роскошь".
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
Замечательно, что появились пианино, ударные, контрабас, а вот скрипку, духовые и орган не добавили, очень жаль! Надеюсь в следующий раз EA придумает создание не каких-нибудь банальных групп, а целых оркестров - это намного интересней!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Мистер_Икс, Орган есть в доп. материалах. А вот духовых и скрипки, увы, на такой инструмент нет анимации.
131-4.jpg
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Больше всего ждала фортепиано... хотела симов научить т.к. сама учусь.
smile.gif
.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
очень люблю электрогитару. А рояль - это вообще супер. Сам очень люблю играть на фортепиано, а когда слушаю, как мои симы играют, то аж петь хочется))
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
У меня симы достигли максимального уровня на инструментах те5перь очень популярная группа у меня
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
Ребят, а было у кого-нибудь такое, что после прокачки навыка гитары, сим не может играть на других инструментах, он как бы "отпрыгивает от них"? А я так хотела прокачать не только навык гитары, но и клавишных Т___Т
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Yuiko_chan, Встречались такие сообщения, но к гитаре они не имеют никакого отношения. Скорее всего это неправильное действие мода на прокачку навыков.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Yuiko_chan, У мня не было такого.
А вообще прикольные навыки добавили :)
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
Severinka, я тебе не нарадуюсь, ты мне все время помогаешь, спасибо) У меня действительно мод на быструю прокачку навыков, сейчас удалю.
А ты не посоветуешь какой-нибудь хороший мод взамен этого?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Yuiko_chan, МастерКонтроллер. Один мод заменяет практически все. Но если есть Генерейшенз придется подождать, пока новый мод под него не вышел.
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Очень порадовало разнообразие в выборе инструментов. Клавишные так вообще приятно удивили. Люблю таскать синтезатор с собой в парк и у всех на виду демонстрировать свою виртуозность
smile.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Понравилось, что теперь в игре есть ударные барабаны... в симс 2 все мои симы постоянно на них играли, теперь и в симс 3 играют )) барный навык мне не нужен, не интересно... так что рада новым музыкальным способностям
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Пианино, моя мечта. И навыки игры, на музыкальных инструментах, просто класс.
 
Верх