Мастер Не мы такие - жизнь такая.. (с)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786

515cfbb3fac61a51015a382babb71a8d.gif

Итак, доброго вам утра/дня/вечера/ночи ( нужное подчеркнуть:) ).
Всего пара строк полезной информации в качестве предисловия.

- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" :) Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры, порожденные исключительно моей больной фантазией. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание :)

 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Офигенный лот!!!
Просто нет слов))) Действительно, выполнен замечательно. Смотрю на скрины и представляю как много там отдыхает красивых богатеньких мужчин и их жен. Такое даже в жизни не построить, слишком хорош))
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Обалденный отель!
cry1.gif
Мне жутко нравится! И напоминает по стилю, кстати, не испанский, а британский-колониальный! И даже с примесью викторианского - за счет обилия драпировок и повторяющихся текстур. Лот совершенно потрясающий! В нем столько всего - у меня глаза разбежались! Я жутко хочу его скачать, и посмотреть в игре... Ты срываешь мне все сроки
biggrin.gif
Нельзя, Маша, нельзя пока что качать такую красоту, потом, успеешь, никуда он не убежит.... А вдруг убежит! Дайте мне его!!!
s47.gif

Мне очень понравились крытые галереи, смотрятся потрясающе! Ресторан вниза - что-то необыкновенное! Насмешила идея с бассейном ))) Описание вообще, конечно, шикарное )))
Oloriell сказал(а):
Да, мои таракашки меня берегут
И слава богу! Мы увидели такую красоту
biggrin.gif

Oloriell сказал(а):
Если будет желание трудящихся, могу попунктно рассказать, как я эту самую еа-башню копировала
У меня есть желание )))) А еще у меня есть предложение - не хотишь этот рассказ опубликовать в Школе Ремонта?
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Злая_кошка, спасибо, солнц
smile.gif
Если будут какие траблы, напиши.

Melissa-simka, благодарю, Юльчик )) На самом деле, элементов, соответствующих стилям, я напихала будь здоров: и ковка везде, и светло-темная отделка.. Но, видать, тяга к классике все же немного победила, да.

Klemila, большое спасибо) Очень приятно, что нашлось время на просмотр всех недошедевров, правда..) Мы старались
smile.gif


Wolfguk, приятно видеть, отец) Как видишь, приходится справляться без допов - так что как уж получается, ничего не скажешь. Но рада, что понравилось
smile.gif


Diviniti, текстур просто вообще, как по мне, маловато нормальных у ЕА - вот и выкручивалась
smile.gif
Не вопрос. Как соберусь написать сие, дам знак
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Oloriell сказал(а):
На самом деле, элементов, соответствующих стилям, я напихала будь здоров: и ковка везде, и светло-темная отделка.. Но, видать, тяга к классике все же немного победила, да.
ну я не такой уже специалист по элементам))) я опиралась на общее восприятие)))
smile.gif
в любом случае лот - загляденье!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Oloriell сказал(а):
Но минусы также очевидны: мне не нравятся ни текстуры ЕАшные, да и декора маловато - так что лот весьма бедненький.. Для меня-то сойдет: я около сим-месяца играла на нем неокрашенном и почти не обставленном (просто чтобы посмотреть, что такое отель): перло и так.
А я минусов не вижу, по-моему всего достаточно и выглядит очень здорово. Мне понравилась ещё цветовая гамма, всё отлично перекрасила, с текстурами - да, согласна у ЕА как-то не очень.А что играла на неокрашенном и необставленном - у меня то же самое было,
biggrin.gif
постояльцы очень возмущались.
smile.gif

Oloriell сказал(а):
но, увы, места для погружения в Монте Висте так и не прижились у меня, так что я плюнула на сие дело и отправила ее купаться "просто" в океане
А почему нет? Я в Монте-Висте не пробовала ставить, не сложилось что-то у меня с этим городом, своеобразный он, а так в принципе проблем особых в других городах нет, правда, буй, взлетевший в небо обычно удаляю и заменяю из отладки.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Oloriell, я кратенько....

Я начну с того, что эта первая работа, которую я полезла смотреть, как только окупировала ком и получила в распоряжение инет... Ибо она была единственной, которую с телефона мне помотреть не удавалось) ну и все что я делала при просмотре - пускала слюни, поражаясь цвету, деталям (и не надо говорить о скудности бездопового строения - ниразу не скудно, а очень даже креативно и все в меру) и соблюдению стиля (мне бы так)
Архитектура меня заворожила. Как бы правильно пояснить - порой смотришь на дома, и вроде красив, и все на месте, но стоит грохнуть окружение (зелень, декор), как сразу коробка и все... Но не тут... Зелень в твоем отеле не скрывает недостатки, а акцентирует достоинства, что само по себе гениально. А еще ловлю себя на мысли, что вот вырубить бы вон тот куст, или вооон то дерево выкорчевать, а то чего он мешают рассматривать... Нет, не камень это в огород - это констатация факта, что даж без озеленения был бы шедевр)
Арко-окна - генияльная находка, БРАВО! Обязательно воспользуюсь идеей, даж не спрашивая)
Ресепшн - осознаю, что должно быть общественное, но тянет тут домашним уютом, хоть тресни)
Фуршетный зал - красиво и элегантно. Фонтано-скульптуры обалденны - очень натрульно и веет свежестью...
Обеденная комната - охи и ахи... но ты знаешь)
Бар. Тут немного растерялась, ибо такой отдыхательный стиль, никогда не могла представить в барах, но ты развеяла мою ограниченность... Мне нравится)
Ты учла кучу деталей... В таком отеле действительно отдых будет незабываем. От зоны внутри отеля тащилась, как удав по пачке дуста. Ну все есть - и отдохнуть, и развлечься.
Ой... а дальше я запуталась) Свадебный зал, комната отдыха, танцпол - как бы мне туда?)
Ресторан в подвале - нечто... Красиво, с изюминкой в виде "открытой" кухни, стильно. Вот чувствуется, что блюда не дешевое удовольствие тут)
Номера я так понимаю не из дешевых?) Но вот мне не понятно, сами номера очень уютно-домашнии, даже с телевизор имеется, но кто в них будет торчать, если кругом стока всего вкусного в этом отеле?)
Ладно... сверну свою шарманку)
Мне все понравилось.
Работа проделана огромная.
Хочу туда!
ВКУСНО!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Oloriell сказал(а):
Средиземноморский Отель или Любой Каприз За Ваши Деньги.
swoon.gif
Это фундаментально! Откуда столько терпения на такую постройку?
Oloriell сказал(а):
Классический испанский стиль предполагает кованые и резные элементы, светлую краску на стенах, оченьсильнотемное дерево в сочетании с этой краской и в отделке интерьера - и, что самое для автора неприятное, - яркие цветовые пятна в основном, в плитко-мозаике (плитко-мозаика, кстати, тоже одна из основных деталей), обивке, тканях, растениях.
А мне это все так нравится, аж до писка.
rolleyes.gif

Oloriell сказал(а):
Напомню: автор яркие цвета вообще терпеть ненавидит, а когда их в интерьере больше двух - готов повеситься ибо в мозгу бьется тока "безвкусица какая".. Но - мы попробовали.
И получилось замечательно.
sm015.gif
Oloriell сказал(а):
Так как лот стоит таки в Монте Висте, разбавили мы его и итальянским стилем. Тот менее придирчив в сравнении с испанским: здесь можно увидеть и средней темноты дерево, и облицовку камнем, и пастельные тона..
Ой, да ладно средиземноморский же.
happy.gif

Я согласна платить деньги за любой номер. Мне нравится этот отель. Я хочу там отдохнуть.
cry.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Всем спасибо, очень рада что лот понравился, несмотря на отсутствие допов - мне было нелегко..)
Небольшой анонс: лот уже построен, осталось отскринить и выложить. Опять еа и стор с омсп онли. Автор нашел в Монте остров, и этот остров поработил моск автора. Теперь там дачка моих Ландграабов..)
18bd5084f09508d1d129c958d0a0a0ac.png
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Oloriell, вот тебя прет на большие проекты)
чего это у тебя там за "окошечки"?) и башня! дача с башней это круто!
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Oloriell, под впечатлением...сильнейшим...еще одна красотища, буду ждать релиз))) Дачка...ничего себе дачка...это ж загородная резиденция, не меньше))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Дорогие друзья,
Наш автор в данный момент не имеет возможности собственноручно выложить работу, поэтому... смотрим в следующем посте
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Встречаем новую работу Oloriell и наслаждаемся потрясающими видами и совершенной архитектурой!



Итак, совершенно случайно вышел еще один домик
smile.gif
Все началось с того, что я внезапно узрела в Монте Висте, где сейчас обитают мои Ландграабы, настоящий (правда, маленький) остров - и, разумеется, не смогла обойтись без того, чтобы не построить им дачку. Использованы предметы EA, Store и, как обычно, необходим OMSP. Опять немного Испании и Италии. К слову, историю моей игровой семейки, если кого интересует, можно почитать здесь
smile.gif
На лоте предусмотрены питомцы, однако не заводите больших собак или лошадей: они не хотят проходить в двери. Дом построен с использованием огромного количества constrainfloorelevation-а, поэтому во имя вашего - и моего - спокойствия лучше не пытайтесь изменять ландшафт еще :)


Участок у нас 30х30.
Этот восхитительный лот строился специально под остров в Монте Висте, обнаруженный автором...( вон тот, малюсенький-правый верхний почти-угол)




Поэтому в другие места лучше не размещать-изломы ландшафта не позволят адекватно поставить эту чудо-дачу :rolleyes:



Итак, мы имеем:
- башню, по замыслу автора оставшуюся от старого ландграабского замка;
- террасу отдыхательно-загорательную;
- пристань с катером и лодкой;
- сооружение для медитации с водным мотоциклом;
- оранжерею садово-огородную;
- телескоп;
- первый этаж дома: кухня-столовая, гостиная, место для питомцев на открытом воздухе;
- второй этаж: спальня, кабинет, ванная
- подвал: профессиональный бар, место для танцев, винодельня, гроб Хильды, две душевые "Все в одном", две пустых комнаты.


вход на лот слева











кстати, о птичках: попасть на крышу этого чудо пристанища можно лишь одним способом: научиться левитировать, или по нашему-телепортироваться. Так что, вперед и с песней осваивать азы..




и не надейтесь, что скутер вам хоть как-то поможет...






медитировать в таком месте-наивысшее наслаждение: тут открываются прекрасные виды..





кстати о видах..

если между нами, то экскурсию проводит Хильда. Она и принарядилась для такого случая
rolleyes.gif




я бы назвала это практически наивысшей точкой наслаждения-отведать изысканных кушаний, а заодно еще раз насладиться видами..







главное-не вывалиться наружу...






Это гостиная, комната для развлечений и домашних животных. Красиво и многофункционально.
Парнокопытных просьба не заводить: как сказала Оля Oloriell - "..для них лот слишком переконстрэйнфлорэлевэйшенен"
rolleyes.gif

















план этажа


план оранжереи


ноги подбирайте, на портьеры наступать не надо..






чтоб у меня такое рабочее место было!




и бар прям в тему...











и вновь
стоит отметить интересное помещение ванной комнаты...


Подвал-это вам не тот подвал, что фильмах ужасов показывают.
Этот подвал обладает богатым убранством и прямо-таки манит...


раскинуться на удобном диванчике...




попробовать на вкус свежесваренный нектар...














и планировка подвала
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В архиве находится OMSP в формате package и файл из библиотеки на случай, если лот после установки не появится в игре.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ух ты, вот это дачка! Это не дача, а дачища, тем более еще и остров, как я понимаю, принадлежит уже владельцам сего домика ))))
Очень понравился стиль с такими небольшими восточными вкраплениями. Красивые виды с террасы, столовой, ну и конечно с пирса и домика для медитации. Подвал шикарен!
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Лори, сказать, что я потрясена - это ничего не сказать...Дачка...Это не дачка, а музей какой-то. Да-да, в такой красоте жить страшно, страшно своим присутствием нарушить красоту... настолько все изящно, утонченно и со вкусом...Оранжерея - отдельный предмет моих восторгов, так здорово она у тебя получилась...Все так ухоженно и кустики со всякими вкусностями растут)) Подвал - чудо, как хорош, особенно умилил Хильдин гробик, окраской под стать окружающему интерьеру))) Эх, да что там перечислять, на каждом скрине ощущала непреодолимое желание всплеснуть ручками и смотреть, смотреть...Я вот думаю...как же Ландграабам повезло, что у них есть такой талантливый архитектор-дизайнер
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Oloriell, обалденно атмосфернейший лот! Все такое испанское-испанское. ))) Скрины разглядывала с открытым ртом, не зная за что зацепиться взглядом - все интересно - от архитектурных извращений, до расстановки и перекраски всяких мелочушек. Соглашусь со Злой Кошкой - в такой красоте и жить страшно, нарушишь еще чего, потом уже так красиво не будет. ))))) Для себя особо отметила водный гараж - все так просто, но эффект потрясающий! Беру на вооружение, если ты не против. ))) В общем - спасибо за очередной шедевр! )))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Oloriell, сижу тут.. буквально с открытым ртом
surprised.gif
смотрю на твои средиземноморские новинки... и челюсть от пола никак не отрывается...
Отель просто великолепен... я не то, что в игру его хочу
cool.gif
я бы и сама не отказалась там пожить)))
но дача
rolleyes.gif
ооо! дача... атмосфера просто сказочная... больше всего меня покорил пирс
angel.gif
личный маленький пирс... я так и представляю, как на этой дачке устраивает светскую вечеринку беспечный наследник древнего аристократического рода... и пока на террасе тусит веселая компания, какая-нибудь романтическая парочка отправляется покататься на лодке.. под парусом
rolleyes.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Остров мечты - масштабная работа. Очень красивый лот! Башня мне особенно понравилась ))
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Лори, ну чего писать-то... ведь все и так ясно - я в ауте))
На самом деле, что задумка, что реализация - выше всяких похвал...
Цветовые решения - мягкие и очень приятные. Тут я могу только молча позавидовать (белой завистью..... наверно:Р)

ЗЫ
ВКУСНО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх