Недостатки и глюки дополнения "Кошки и собаки"

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
541f7e7afdb867f1c9d06b4ce582bd7a.png
Вот такой графический баг, сразу после заселения семьи. У кошек примерно то же самое :расстроен:
 

Kanfetter

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
205
Награды
1
Игра стала намертво зависать в общих разделах (в создании персонажа при удалении симов, в управлении семьями при выборе максимального количества семей). Никогда такого не было, теперь играть просто невозможно. Из игры даже не выйти, приходится перезагружать комп. Может, дело в том, что сначала установила дополнение, а потом обновление? Никогда так не глючили Симс 4, все лицензионное, ждала дополнение кучу месяцев (( Поиграла в старую семью, добавила им животных, все в порядке, а вот с другой семьей началась вся эта ерунда. У кого-нибудь есть такие же проблемы?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Игра стала намертво зависать в общих разделах (в создании персонажа при удалении симов, в управлении семьями при выборе максимального количества семей). Никогда такого не было, теперь играть просто невозможно. Из игры даже не выйти, приходится перезагружать комп. Может, дело в том, что сначала установила дополнение, а потом обновление? Никогда так не глючили Симс 4, все лицензионное, ждала дополнение кучу месяцев (( Поиграла в старую семью, добавила им животных, все в порядке, а вот с другой семьей началась вся эта ерунда. У кого-нибудь есть такие же проблемы?
У меня игра тоже в некоторые моменты стала ощутимо подвисать, в касе ждала минуты две пока все оживет. Да и в режиме жизни все ощутимо медленнее стало.
Вряд ли дело в том, что сначала было установлено дополнение, а потом обновление. Возможно с дополнением нагрузка на игру существенно увеличилась. Попробуйте новое сохранение начать, возможно станет получше.
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Не могу приютить собаку. Нажимаю приютить собаку 200$ приезжает человек из приюта, ставит клетку на пол, нажимаю закончить оформление и ничего не происходит, потом специалист из приюта пишет, что процедура завершена и уходит, но питомец не появляется в семье, деньги тоже не снимают.
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Не могу приютить собаку. Нажимаю приютить собаку 200$ приезжает человек из приюта, ставит клетку на пол, нажимаю закончить оформление и ничего не происходит, потом специалист из приюта пишет, что процедура завершена и уходит, но питомец не появляется в семье, деньги тоже не снимают.
Нужно сначала с питомцем пообщаться, нажать что-то вроде "Принять в семью", а уже потом можно заканчивать оформление у работника. Тоже в первый раз отправила дамочку обратно с котом:D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
У меня один котенок родился нормальный, с тремя чертами характера, а второй хоть убейся с двумя. И взрослая кошка из него получилась тоже с двумя чх, странненько
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Сколько дней мама кошка вынашивает малышей и как быстро взрослеют котята?
не засекла, но быстро
беременность где-то буквально день-два и вырастают за пару-тройку дней
 

ShiRonnie

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
30

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Это скорее в тему о МС, но все таки.
Эээм... Мне прям даже интересно, что у них родится. Оборотень? Маугли? Кентавр? :лол:
276f36d0d0c8.jpg
А вы поиграйте пару часиков и расскажите нам потом, прямо интересно;)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
У меня МС вообще поженил кошку и собаку) А кто скрещивал породы через спаривание? Как результат?
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
konat, та не спаривались они) а именно вышло уведомление о свадьбе) Как у симов
 
Верх