Недостатки и глюки дополнения "Кошки и собаки"

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
А у меня собака превратилась в тыкву. То есть, в какой-то момент вся красота рисунков по шерсти упростилось до болотного нечто. Настройки графики я не трогала - как были на максимуме, так и есть. Ничего не тормозит. Зашла вечерком поиграть, и такой сюрприз :расстроен:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Westish а искупаться не пробовали? Походу просто загрязнился чуток
БЛИН!!! В жизни не думала, что анекдот про "- Доктор, у меня ноги синеют! - А помыться не пробовали? - А что, помогает?" будет иметь ко мне отношение!!! Никаких намеков в игре на грязь не заметила. :апстену:
Видимо, рабочая неделя слишком тяжелая была, раз так сказалась на моих умственных способностях.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Что-то застежки на куртке как-то халтурно нарисованы. Настройки графики в порядке.

1k5HEHpN6nI.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Здорово отдает банальной халтурой. Какого черта у бездомных петов есть имя и фамилия, почему не просто клички? Почему поводок тает возле шеи, у собаки одежда меняется на рандомную, а кошка выглядит так, как будто на нее пижаму натянули, вся в складках? Чаек маникюрными ножницами вырезали или топором рубили? Вроде, и дополнение интересное, ждали, но такое ощущение, что работали только над городом и ветклиникой, петов ваяли по принципу Вовки из того царства, "и так сойдет".
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
у собаки одежда меняется на рандомную
Если речь о смене одежды, когда на поводок берете, нужно просто не забывать выбирать прогулочное для собаки помимо повседневного.

Чаек маникюрными ножницами вырезали или топором рубили?
Мне кажется, иного и не следовало ожидать. Вспомните дятлов с голубями)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Несколько общественных участков облазила, но бездомные кошки и собаки не появляются. Только у вет.клиники есть питомцы с хозяевами и то не всегда.
Еще такой глюк, не могу позвонить в приют и взять питомца. Симка куда-то отскакивает ><
 

Dakoteria

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
о бже, что за бред. создала двух собак, игра просто намертво встала. ну как встала.. время идет, а вот симы и животные стоят на месте и не реагируют на команды вообще. загрузочные экраны по минуте минимум грузятся, раньше за секунды две-пять. из игры не выйти, только через диспетчер. О_О

ps. модов вообще никаких не стоит.
 
Последнее редактирование:

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Это нормально то, что собаки и кошки не могут ходить по лестницам? У меня фундамент и естественно к нему лестница, так вот питомцы на него залезть не могут о_О
Пришлось фундамент на 0 ставить. Так же симы почему-то не могут есть еду...... вообще.
И ещё... выбрать питомцев вообще нельзя? У них вообще никаких панелек нет? Ни желаний там, ни потребностей...?
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Это нормально то, что собаки и кошки не могут ходить по лестницам? У меня фундамент и естественно к нему лестница, так вот питомцы на него залезть не могут о_О
Пришлось фундамент на 0 ставить. Так же симы почему-то не могут есть еду...... вообще.
И ещё... выбрать питомцев вообще нельзя? У них вообще никаких панелек нет? Ни желаний там, ни потребностей...?
Не нормально. У меня и на крыльцо, и на 2 этаж поднимается.
 

Dakoteria

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
о бже, что за бред. создала двух собак, игра просто намертво встала. ну как встала.. время идет, а вот симы и животные стоят на месте и не реагируют на команды вообще. загрузочные экраны по минуте минимум грузятся, раньше за секунды две-пять. из игры не выйти, только через диспетчер. О_О

ps. модов вообще никаких не стоит.

Удалила животных из семьи, игра вернулась в прежнее состояние, все нормально работает. Что за чушь...
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Хех) Хотите парочку не веселых глюков (ну, первый забавный)?))) Ловите)
1) Создала кошку - котенка, все было прекрасно милота и тому подобная фигня, но!!!! ОНА СО СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ!!! Она может проходить сквозь автоматические кормушки и.... *барабанная дробь*.... СТЕНЫ!!! Как блин? Я тоже так хочу!
2) Я называю этот глюк "Тыкни куда мне нужду справлять". Поставила новый лот, все шикарно) Но, когда кошка захотела отойти по нужде своей... то.... она говорит, что он загажен уже... Нажимаю я такая на лоток и па-бам... он чистый! как так-то? Ок. Психанула. Поставила все 4 лотка, которые имеются... ходят только в один (я не знаю какой у них алгоритм выбора лотков, если честно) и то в 1 из 5 случаев это им удается.
3) КАК ЖЕ ВИСНЕТ ИГРА!!!! Да, моды у меня стоят, но она раньше работала хотя бы нормально, а сейчас... невозможно играть... Загружка экрана длится в среднем минуты 4-5... короче, товарищи, дополнение сделано на

 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
16
Ну толерантность же :D

У меня пока из багов только вывернутые челюсти и мега-брови у питомцев встречались, однако очень расстраивает качество прорисовки шерсти животных. Надеюсь сделают моддеры HD-замену как на текстуры травы или кожи симов. Но вообще могли бы и с низким разрешением получше нарисовать, чтобы хотя бы в глаза расплывчатость не бросалась. Пример - множество игр, вышедших до 2010 года.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Dakoteria значит комп не тянет,возможно оперы не хватает, либо глюки в сохранениях. Требования игры после допа значительно возрасти же.
Клэр очень странно что у вас так все виснет и глючит, у меня как до дополнения все отлично работало и быстро грузилось так и после, совершенно ничего не изменилось
 
Последнее редактирование:

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Был еще такой глюк замечен, что после заказа пиццы, пиццу не доставляют...
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Собственно присоединяюсь к жалующимся на баг с бровями, челюстями и тд. Ну и своих чуток добавлю
pebEh7OLufs.jpg

32cUeAm8_KQ.jpg

Пы.Сы. Жить 2 взрослым с 10 подопечными, это бесконечный кошмар...
 

Dakoteria

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
Dakoteria значит комп не тянет,возможно оперы не хватает, либо глюки в сохранениях. Требования игры после допа значительно возрасти же.

Хи, проц i7-4770, оперы 16 гб, видяшка 770. Очень я сомневаюсь, что комп не тянет, Ведьмака3 на ультрах тянет :)
Попробую новую игру начать, но это тотальный бред. Терять прогресс так. С модами после Симс 3 не играю вообще.

Отпишусь потом, что с новой игрой получилось.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
У меня после того, как я установила пиратскую версию симса с питомцами был замечен такой глюк: мои симы готовят еду, а есть её не могут. В других домах всё отлично, выселяла семью в другой дом - всё отлично. Я начала перебирать свой доп.контент методом проб и ошибок и обнаружила, что строю свой дом с комнатой определенной (детская) у меня не едят симы. Я стала удалять по одному всё то, что там есть... не помогло. Затем я выселила семью, удалила эту комнату и обнаружила что у меня отдельно от комнаты стоит софа из детской от Severink'и, я её удалила. Потом мне стало интересно что за фигня, повторяю действия и софа уже отдельно не стоит, на её месте ничего нет.
Папку модс я обработала с помощью программы чинящей кровати перед всем этим колдунством.
Я не знаю как софа может быть связана с едой (О_о), но если у кого-то будет похожий баг, ищите где-то поломанный предмет, на котором могут сидеть)
 
Последнее редактирование:
Верх