Недостатки и глюки дополнения "Кошки и собаки"

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Tanya_Ti

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет! Не подскажите, что за проблема может быть, в городе вообще нет животных. Ни у соседей, ни бродячих. При заказе услуги приютить животное, приходит Работник без клетки и уходит. О необходимости коммуникации с животным для успешного приема в семью нашла решение на форуме, а об отсутствии животных вовсе - нет.
 

Новичок)

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста, застрял кот. Я сначала думала, что ему мешают пройти кусты и камни — всё убрала и ничего не изменилось. Симка кота не может поднять, она тоже не может пройти. Пробовала resetsim на коте тоже ничего
 

roo_str

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
55
Награды
0
Это одно из моих самых нелюбимых дополнений! Всегда обожала питомцев и в двойке, и особенно в тройке, но здесь... Я считаю их крайне несамостоятельными, то, что собака не догадывается в открытую дверь выйти во двор меня просто ужасно раздражает, то, как она иногда даже поесть без указания не может - тем более! Всегда наступаю на одни и те же грабли, завожу питомца, а потом одни расстройства... Сбегают, даже если с ними хорошо обращаешься, постоянно болеют...
А ещё они всегда нервничают во время грозы. И самое интересное - недавно моя собака удивила меня... Появлением страха?

1KbtPOg_92c.jpg

В общем, пошла я искать мод на играбельных петов. Не могу я так больше.

Кстати, тут писали ещё годы назад об этом, но у меня с обновы с младенцами стали пропадать миски с участка.
 

palet

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
225
Награды
1
Кстати, тут писали ещё годы назад об этом, но у меня с обновы с младенцами стали пропадать миски с участка.
У меня тоже как-то раз начали пропадать миски с участка. Просто беда! Целое состояние, наверное, потратила на них. А оказалось, что это брат сима-клептоман, который постоянно таскался к нам в гости, тырил эти миски. Я их потом с десяток нашла, то ли у него в багаже, то ли в багаже семьи... Может у вас тоже воришки завелись? Вещь удобная для тыринга...
 

roo_str

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
55
Награды
0
palet , хехе, нет, все сиблинги моей симки проверены, более того, лично мой выращены. Клептоманы в семье имеются, но это самые поздние дети, и с ними нет особо общения, я их даже забываю звать на дни рождения детей... Неловко, но шо есть...
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
В общем, пошла я искать мод на играбельных петов. Не могу я так больше.
надеюсь нашли.он существует. если нет-пишите в личку. я без него петами вообще играть в 4 не могу))хотя могу котами,но это стоит мне нервов
Сбегают, даже если с ними хорошо обращаешься,
вот не сбегали ни разу. в 2 было дело, тут нет.даже без аддона дою их на баллы счастья. и едят сами, особенно из миски-автомата.вот играть забывают самостоятельно, это да. Зато на тренировочной площадке днюют и ночуют без команды
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
жаль что не могут работать питомцы как было в симс2 еще) иногда было удобно когда симы пока не нашли работу нужную) они неплохо зарабатывали даж) но вообще хотя бы сделали чтоб переключаться на них хотяб...в предыдущих это было даж...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.797
Достижения
1.455
Награды
3.013
milagro_s
Попробуйте мод на управление питомцами, его даже недавно обновили.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а еще мод на продажу питомцев..вроде видела какойто..но там как в симс2? или соседям нельзя продавать ? именно кому либо..а не в никуда( в симс2 это нравилось что можно продать кому либо соседу или друзьям)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
бездомные животные ходят по улице как породистые вроде..но тут подвох мол)) иногда генерятся к примеру кошки вроде смотришь написано порода в кас..а уши вытянутые какбэ в разные стороны) как у симов еще бывает особо это чудо когда дети вырастают)
 
Верх