Недостатки и глюки дополнения "Кошки и собаки"

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Оо 1й раз слышу не таскали не разу, правд у нас кошки..может песы этим страдают?
Я очень редко завожу животных, а кошек еще реже) Но у собак замечала, насчет кошек соответственно не знаю.
Сколько играла в питомцев - ни разу такого не было
У меня такое было, когда собака голодная. Она миску прямо зубами брала и подталкивала или притаскивала хозяину, типа "покорми"
 
Последнее редактирование:

MisFox

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет! У меня такой глюк и частенько: живность просто исчезает))) Не важно кто, сначала они исчезают на какой либо участок, а потом исчезают вовсе. Иконка не тыкальна, позвать питомца не могу и если навожу на иконку, то не написано где они. Словно их нет, иконка бледно белая и питомца могу вернуть только если перезайти в семью, либо с этим питомцем уйти на другой участок и потом домой. Но после вновь исчезают. Что делать?(((
 

miltop

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
0
Главный минус дополнения состоит в том, что нет лошадей. Иногда их не хватает в игре; с ними, мне кажется, было бы интереснее (конечно, я не знаю, как это способно всё реализоваться в закрытом мире, но что-то можно всё-таки придумать).
Почти десять лет поиграв в третью часть, я с трудом привыкла к тому, что за животных нельзя играть:Hmm:Для меня это немного странно, как будто питомцы находятся не в семье, а являются просто какими-то нпс. Не знаю, почему у меня возникает данное ощущение, может, всего лишь непривычно)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
что нет лошадей.
Есть мод, который велосипед переделывает в коня:смех:

я с трудом привыкла к тому, что за животных нельзя играть
Полноценно играть питомцами нельзя, но если установить моды, то можно видеть потребности питомцев и отправлять их играть, в кусты и так далее.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
Завела котенка, не хочет ходитьв лоток что делать? Пишет неотказался бы от чистого лотка, весь дом в горшках не видит в упор(
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
Все риштлось,, моды мешали,, непоняла какие,, все убрала и заработало)
 

Shinichiro

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет. Взял котёнка из приюта, ни в какую не хочет взрослеть. Зелье для поднятия возраста из вет клиники давал несколько раз - не помогало
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Баг очень старый, знаю. Берёшь из приюта питомца, якобы стерилизованного, а он начинает просить любви. И в ветклинике его нельзя "записать на обратную стерилизацию", можно только стерилизовать. Помня обо всём этом, взяла стерилизованную собаку в приюте с целью получить потомство. Дело происходит в династии, продолжить род жизненно важно. Геймплейных модов нет. С псом они миловались уже несколько раз подряд, но она не беременеет. Что-то можно сделать?
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Баг очень старый, знаю. Берёшь из приюта питомца, якобы стерилизованного, а он начинает просить любви. И в ветклинике его нельзя "записать на обратную стерилизацию", можно только стерилизовать. Помня обо всём этом, взяла стерилизованную собаку в приюте с целью получить потомство. Дело происходит в династии, продолжить род жизненно важно. Геймплейных модов нет. С псом они миловались уже несколько раз подряд, но она не беременеет. Что-то можно сделать?
Так животных стерилизуют именно для того что бы не плодились!
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Почему-то кот не приносит перья птиц. Специально завела его для сбора этой коллекции, еще повезло что он оказался с чертой характера бродяга. Постоянно и сам шастает, и отправляю его. Но перья не приносит.
 

Фортунелла

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
85
Награды
23
Не знаю глюк ли это, но если на участке стоит куст-туалет, то животинка вечно в нём околачивается и воняет. Поэтому, если завожу живность, то от кустов сразу избавляюсь.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
что за глюк после последнего аддона удалены все питомцы в семьях уже созданных* и те что отдельно собака-призрак и кот тож нет. такого еще небылоo_O просто если у всех такое? или у меня ток..непойму...
 
Последнее редактирование:

Maco Jeys

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Ребят, хелп.
Родились щенята. Нажимаю продать их, начисляются деньги и всё. Никто не приходит, щенята остаются у меня. Они выросли, хотела отдать в приют, но и теперь их не забирают.
 

SovaAda

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
70
Награды
0
Не знаю глюк ли это, но если на участке стоит куст-туалет, то животинка вечно в нём околачивается и воняет. Поэтому, если завожу живность, то от кустов сразу избавляюсь.
Нет, не глюк

По поводу того что симы постоянно тискают животных и ничего делать не могут, прерывают все действия и бегут гладить питомца. Есть у кого-нибудь действительная ссылка на мод, устраняющий это? Всё перерыва, не могу найти. Играть невозможно если что, версия времена года стоит.
 

Aruny

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
40
Награды
1
У меня пёс при команде сходить в туалет, делает лужу и потом гадит прямо на ноги хозяина. От чего тот ловит негативный мудлет и зависает, от чего спасает только резет. Как-нибудь лечится?
 
Верх