Недостатки и глюки дополнения "Сдается!"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также очищен кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в
тех.поддержку.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Я перестала юзать квартиры. Во-первых, баг с пропаже еды в холодильнике. Не предел моих мечтаний. Там были редкие растения всякие. Играю всегда с простой жизнью. Такое себе. Невозможность нормально пользоваться своим холодильником.
А во вторых, фишка с соседями оказалась так себе. Вы строила я военную базу. Убила уйму времени. По моей логике в общей зоне должна была бурлить жизнь. Куча предметов общего пользования. Во всех квартирах застелила более 20 чел. И? За все время самостоятельно пару раз выползла одна семья поиграть детишкам на качельках. Позвать соседей в общее пространство даже сложнее, чем их пригласить с другого участка. Они то и дело норовят сбежать к себе. Даже, если их в группу добавить. Короче плюсов от этого допа ноль. Проще на обычном участке установить проблемы жильцов. Но и без них не скучно. В общем, как изначально считала, что доп не о чем. Так и утвердила ь в этой мысли. Жаль потраченного на базу времени. ((((
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.208
Достижения
870
Награды
655
Я перестала юзать квартиры. Во-первых, баг с пропаже еды в холодильнике. Не предел моих мечтаний. Там были редкие растения всякие. Играю всегда с простой жизнью. Такое себе. Невозможность нормально пользоваться своим холодильником.
А во вторых, фишка с соседями оказалась так себе. Вы строила я военную базу. Убила уйму времени. По моей логике в общей зоне должна была бурлить жизнь. Куча предметов общего пользования. Во всех квартирах застелила более 20 чел. И? За все время самостоятельно пару раз выползла одна семья поиграть детишкам на качельках. Позвать соседей в общее пространство даже сложнее, чем их пригласить с другого участка. Они то и дело норовят сбежать к себе. Даже, если их в группу добавить. Короче плюсов от этого допа ноль. Проще на обычном участке установить проблемы жильцов. Но и без них не скучно. В общем, как изначально считала, что доп не о чем. Так и утвердила ь в этой мысли. Жаль потраченного на базу времени. ((((
Блин, а я думал, я просто слишком мало играл с новым типом лота, поэтому не успел особо пообщаться с соседями на общих пространствах. Очень жаль, для меня лично основная прелесть этого лота была как раз то, что будет бурлить жизнь в общих зонах, чтобы сделать мотели, жилые комплексы с бассейнами, детскими площадками...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Блин, а я думал, я просто слишком мало играл с новым типом лота, поэтому не успел особо пообщаться с соседями на общих пространствах. Очень жаль, для меня лично основная прелесть этого лота была как раз то, что будет бурлить жизнь в общих зонах, чтобы сделать мотели, жилые комплексы с бассейнами, детскими площадками...
Аналогично. Я сначала думала, что дело в черте участка любитель уединения. Отключила её, но лучше не стало. Я тоже настроилась, что будет хоть какой то прок в общих зонах. Но нет. Как в сан мишуно. Появится один сосед. Чуть поторчит и сгинет. Лажа, короче. Единственное, что они реально пользуются общими предметами. У меня один из соседей стирку затеял. Правда потом белье до верёвки не донёс. Там преграда была. Бросил рядом с верёвкой. Детишки пару раз качались на качелях. В компе зависали. Но все равно на участке не больше 3х соседей сразу. Смотрелось стремно. Самый огромный участок. Подземные лаборатории. Полигон. Дет сад. Четыре дома. И максимум 3 перса на весь участок, которых искать будешь не найдёшь.))))
 
Последнее редактирование:
Верх