Недостатки и глюки дополнения "Сдается!"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также очищен кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в
тех.поддержку.
 

lolbumbxo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Я даже не знаю что сказать, выглядит как коррупция из второй части) Предыстория: ЭКО с жителем Томаранга, малой выглядел нормально, тоддлер - на фото, ваши мнения? Скриншот, 09.01.2024 13:04:51 - PasteNow.ru
 

mrDia

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
130
Награды
1
Я даже не знаю что сказать, выглядит как коррупция из второй части) Предыстория: ЭКО с жителем Томаранга, малой выглядел нормально, тоддлер - на фото, ваши мнения? Скриншот, 09.01.2024 13:04:51 - PasteNow.ru
Похоже на глитч от сломанного мода на удаление ресниц, от kijiko сейчас работающий
 

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
Не знаю, глюк ли это, но у меня перестали появляться события с жильцами. Ни у кого ничего не ломается, никаких бунтов, ни-че-го. Если что-то и происходит, то только у арендодателя (у меня). Кто-то знает, с чем это может быть связано?
 

weirai

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
240
Награды
0
подскажите, что делать?! в съемном жилье в двух сдаваемых квартирах померли симы, и теперь на месте фамилии квартиросъемщиков пустота (хотя должен быть указан адрес квартиры), при просмотре соглашения поле арендаторов пустое, но при этом заселить в квартиру никого нельзя, и активна функция "несправедливого выселения", которая, однако, не дает никакого эффекта! при посещении квартиры доступ внутрь как у свободной квартиры,то есть симка-владелица входит в жилье, будто оно свободно. иными словами, игра считает квартиру занятой и свободной одновременно! кто сталкивался? как починить?(

REiEY5hqPE4.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
weirai, это Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., решений там не предлагается, ЕА только написали, что если у кого-то есть этот баг в последней версии игры без модов, нужно прислать им это сохранение.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Разрабы отдали левым чтоб сделали доп, а мы получили кучу багов. Теперь им присылать нужно что-то, сами как будто не знают о таких багах. Ленивые стали, ничего не делают и не исправляют, а крайних ищут - моды. Я и без модов убирала всё чтоб протестить Сдаётся, а получила фиг с маслом.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
И всё же в игре он числиться как парк, а так тип съёмный, глюк на глюки..

fc068ced39ba3ad028c6c258abddc3e5.png
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Из последних важных для меня глюков.
1.праздники теперь отображаются не у всех членов семьи. Бесит!!!
2. При устройстве вечеринок почему то невозможно выбрать местом соседские дома, и из вампир кого города, вообще, нет ни одного участка для выбора.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
А баг с отображением стоимости в 4 миллиона так и не починили? Что-то я зашла в игру спустя несколько месяцев, смотрю с карты города - стоимость кривая. Достроила апартаменты, изменила им тип участка на жилой/добавила в библиотеку, вытащила, изменила тип участка назад, выделила зоны, и... Нормально стоимость отображается только у первой квартиры, которая автоматически определилась с изменением типа участка, у отмеченных мною все супер дорого.
Как победить этот баг? :(

Upd. Починилось в другом сохранении.
 
Последнее редактирование:

Mrs4ewup

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
0
Оказывается, в съемном жилье не работает отправка товаров через продавито. Точнее работает, но для этого нужно поставить отдельный почтовый ящик в области, принадлежащей играемым персонажам.
872f4386713b3c5ea7232bbd6b798a80.png
 

Mrs4ewup

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
0
Ещё приметила, что у меня давным-давно пропали льготные периоды. Как только заканчивается контракт, он сразу же вступает в силу и я не могу ни выселить ни поднять плату без ущерба рейтингу. Причем этот баг распространятся на все квартиры, независимо от того, сколько в них уже жильцов сменилось. Уже не знаю что делать, так не хочется терять рейтинг и выселять жильцов, но и цену поднять хочу.
a9148ed0ffac3b9ed35182e4681c5326.png

Плюс у меня совершенно внезапно без моего ведома заселился какой-то сим в одну из пустующих квартир. Я даже удивилась этому, ведь решила не заселять никого туда до реновации.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
а я переделала съёмное жильё в жилое, не хочу даже связываться с ним.
 

Mrs4ewup

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
0
к@терин@ Мне очень нравится вся эта тема с квартирами и съемным жильем ещё со времен симс 2. Но чем дольше играю, тем больше багов разных нахожу, от которых не то что припекает, а уже руки опускаются играть. Вот в декабре меня хватило на 4 дня, и сейчас поиграла 3 дня и то два из них только из-за сюжетных поворотов семьи. Думала уже в Сан-Мишуно обратно перебраться, но поняла, что так прикипела к этому Сунай-Поинту и его соседям...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Мне очень нравится вся эта тема с квартирами и съемным жильем ещё со времен симс 2. Но чем дольше играю, тем больше багов разных нахожу, от которых не то что припекает, а уже руки опускаются играть. Вот в декабре меня хватило на 4 дня, и сейчас поиграла 3 дня и то два из них только из-за сюжетных поворотов семьи. Думала уже в Сан-Мишуно обратно перебраться, но поняла, что так прикипела к этому Сунай-Поинту и его соседям...
Я сейчас строю новое сохранение, так то багов особых не нахожу, правда в старом сохранение один реальный баг. Не знаю почему, осенью падающая листва стала превращаться в синие текстуры, чем больше листвы тем сильнее вся земля от неё синеет, где стоят деревья. А вот деревья из отладки не имеют такой баг, падающие листья осенью не окрашивают участок в синий цвет. Убирала всю папку мод, .. нет бага, затаскивала по очереди сначала моды - тоже всё хорошо, потом пошло сс и так по очереди всё сс закинула, что вы думаете, всё равно листва не перекрашивает участок в синий цвет. Значит построенные дома с сс дают такой эффект, тогда почему такого нет в новом сохранении где я ставлю те же самые дома с сс - загадка. Хоть в старом сохранении все дома имеют деревья из отладки я всё же строю новое сохранение, где уже будут нестареющие стандартные персонажи. А в том сохранение у меня династии, не хватает даже домов для заселения молодых. Пришлось переделать и съёмное жильё.)))
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
скоро будет ещё один патч с исправлениями и куча багов после него...
PS на Х разгорелся скандал с разрабами по поводу багованой симс 4. Они написали о патче, а к ним куча претензий с призывом исправить всю игру от багов. )))

d1ddec364e535a64d1d4ec5717249195.jpg
 
Последнее редактирование:

Банан78

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
35
Награды
0
Как я вижу, древний баг с нпс, которые заходят в чужую квартиру и живут там, перебрался в новое дополнение... Есть ли мод фикс?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Подскажите, а тормоза адские в режиме покупки и строительства на новом типе участка (не такие, что лечатся заходом-выходом в меню) это глюк, пришедший с дополнением?
 
Верх