Недостатки и глюки дополнения "Снежные просторы"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также почистите кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Алекс89

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
У меня ссылка-то открылась, но мод почему-то не работает(

П.с. заработало, я дурак. После танцев с бубнами, перезагрузками игры и включением модов сценариев симы успешно взобрались на гору. Правда пункт из ЖЦ "любитель эскрима" не засчитался.
Ссылка открылась, файл перенесла в папку Mods. Игру перезагружала. Экспедицию начинала сначала.. Но после 2рого этапа так и не перешли на 3 этап экспедиции. Что не так?..

upd
Всё сделала! Работает! Ура! Просто включила Настройки-Другое-Моды сценариев.
 
Последнее редактирование модератором:

Банан78

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
35
Награды
0
У меня внезапно появился фиолетовый квадрат в левом верхнем углу экрана горы Комореби. Не помню, после чего именно, но это не ошибка монитора, в других городах такого нет, удаление модов не помогает, и в другом сохранении этого тоже нет!
OBlEIn6.png
 
Последнее редактирование модератором:

Vitamin123

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Julerra, помогите ! Виснет цель . Не устраивается экспедиция или если из Комореби устраивается , то не идёт дальше 2 этапа . Раньше приходила с другой семьей .
C удалением вампиров проблема не исчезла.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Vitamin123, у меня Вампиров никогда и не было, но экспедиция сама оборвалась на втором этапе. Внятных тем про этот баг на форуме AHQ я не нашла. Там есть, конечно, несколько открытых по теме экспедиции, из чего можно сделать вывод, что это мероприятие вдоль и поперек забаговано и исправлений пока нет.
Попробуйте поставить фикс от Carl.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Vitamin123, а у меня все получилось (с фиксом), персонаж наконец-то в ЖЦ продвинулся. На первом этапе только подглючило немного, но не помешало перейти на следующий этап.
Может быть, у вас отключены моды? Или вышло время на выполнение этапа экскурсии и она закончилась?

kr2dsMx.png
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

Симки подростки изучили все навыки на максимум (кроме пакостей). Из заготовок комнат поставил спортзал со стеной для скалолазания в подвал. Ни испытание пройти (стена требует тренировку), ни максимальное отклонение (жалоба на недостаточный навык по 10 из 10).
 
Верх