Недостатки и глюки дополнения "Стрелы купидона"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также очищен кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в
тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
Таак, началось...что-то моя симка передумала идти на это свидание :смех::фейспалм:
Ну как так. В игре моды отключены и это новый сейв.

ea6462f79e86f0e9a73c663307f7bf09.png


f837a5a14feae3f4e19f3b199faa2c93.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
Steven, может это нововведение такое :смех: В процессе человек, так сказать. А это на свидание вслепую такая пришел?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
Steven, может это нововведение такое :смех: В процессе человек, так сказать. А это на свидание вслепую такая пришел?
Julerra вот Вам смешно, а у меня планы были на Артема, между прочим :D. При ближнем рассмотрении это оказалась женщина в мужской одежде и с мужским голосом :фейспалм:

А вот еще, познакомьтесь, Глеб Кудрявцева! Совершенно женщина, и даже одежда женская на этот раз, но голос низкий и мужской.

8c6bbbebd432ea2b546d2c74fc361252.png


Не, это не в слепую, это симы, которые сгенерировались в Уголке купидона.

Самый прикол в том, что в приложении Артем был абсолютно традиционен
71258c049f2c802a5b4815d04c871c68.png
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
А у меня продолжается веселье...создал нового сима для теста допа, на этот раз парня, предпочтения в романтике - женщины, вуху - женщины. Нашел мой сим себе в приложении милую девушку Алию...симпатичная рыжуля, правда?

d1fa1cecc8be5472846f9c41cb84907d.png


Поспешил на свидание, а там приходит ЭТО ...
o_Oo_Oo_O:апстенку::eek::eek::eek:
76aa4caf338bf8bf9a7017e9a0fe7739.png


Познакомьтесь, Алия Онегин...и да, это мужик...

f5f79313a524a9569292f2d9b0ba9a66.png

Я ржал просто на всю квартиру, когда "её" увидел :D :фейспалм:

Эти все хиханьки и хаханьки очень, конечно, смешные, но я не знаю, как в это играть??

Третье свидание - симка пришла нормальная, но с ней отсутствовали почти все действия общения. Их просто не было. Во вкладке дружеских действий почти что по нулям. Можно было только рассказать историю и подарить подарок. Всё. И так во всех вкладках. Причем иногда, в какой-то рандомный момент времени, действия вдруг возвращались, чтобы через минуту пропасть опять... на второй встрече с ней было то же самое. То, что она каждые 5 минут падала отжиматься, это фигня, но как с ней взаимодействовать, если действий нет 90% времени? Как будто симка просто залагала и остается только удалить ее.

Еще раз повторюсь, в игре нет ни одного мода, даже замены имен, и это новый сейв.

6988058a89f14659cf36afe0711f4f5b.png
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.331
Достижения
1.030
Награды
1.132
Steven касательно Али - да уж, вот что значит "удачный кадр" для сайта знакомств... Я все еще не дошла до самого игрового процесса - из КАСа плавно переместилась в режим строительства, но, думаю, скоро тоже все это счастье оценю Х))))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
D03Anna видимо, проблема в том, что у меня установлены все дополнения, наборы, и каталоги :фейспалм::ненене:

У меня в итоге просто сейв сломался, после ошибки при сохранении этот сейв больше невозможно загрузить, игра вылетает.
Я потерял терпение и написал разгромный отзыв у нас на сайте.

Даже нет никакого желания на Answer HQ создавать темы про все эти баги.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
мне кажется, ваши симы приехали не в Мексику, а в Таиланд :перебирает_пальцы:
у меня есть версия, почему может появляться такой баг, но это моя догадка, я ее не проверял. Вероятно, потому, что по умолчанию у всех симов, если ничего не менять, стоит в ориентации "романтика" - "никто", экспериментирует с ориентацией - "да", "вуху" - "мужчины и женщины", мне кажется, я сначала, ничего не меняя, зашел в Уголок купидона, посмотрел, что так предлагаются в анкетах и мужчины, и женщины, и решил поправить эти настройки, и поставил романтику и вуху только женщины, возможно, поэтому уже сгенерированные для Уголка купидона симы забаговали.

А баг с исчезновением почти всех действий с симом во время встречи или свидания продолжает меня преследовать (( практически всех действий нет. Это уже новое сохранение. Бага, когда вместо женщины мужчина на свидание приходит и наоборот, пока больше не было.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
929
Достижения
390
Награды
191
Steven, в одном обзоре на Ютубе видела, что на свидание пришла бабулька, хотя в анкете в "Уголке купидона" было указано, что это это молодая симка. Возможно, разрабы хотели сделать такое игровое событие, что мол симы могут приврать в анкете: идешь встречаться с Анастасией, а приходит Анастас. Но только перестарались.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.330
Достижения
890
Награды
656
@Steven, в одном обзоре на Ютубе видела, что на свидание пришла бабулька, хотя в анкете в "Уголке купидона" было указано, что это это молодая симка. Возможно, разрабы хотели сделать такое игровое событие, что мол симы могут приврать в анкете: идешь встречаться с Анастасией, а приходит Анастас. Но только перестарались.
Рысик я думаю, это баг, потому что вот одна и та же симка...у сима моего она в Уголке - девушка, это явно видно.
acc613714d774de049e9bc61f1faf6c0.png


А сегодня она появилась и у симки...уже как мужчина в женской одежде :апстенку:
c6799bafeb0c65f192e98f1e99fde60a.png


Кстати, только что выяснил, что смена романтической и сексуальной ориентации в процессе игры не вызывает этот баг, этим симам я после входа в Уголок купидона ничего не менял...
 
Верх