Недостатки и глюки дополнения "Стрелы купидона"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также очищен кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в
тех.поддержку.
 

Фортунелла

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
23
Не понравилось приложение с Купидоном. Больше я им не пользуюсь потому что оно генерирует страшных НПС, а зачем они мне. В КЦ выстроенно чтобы игра брала моих назначенных симов для НПС, но уголок их не берет а генерирует своих страшко, так что нафиг эти свидания, тем более они и не нужны по большому счету. Сим сам знакомится на общественных лотах .
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Фортунелла, возможно, зависит от количества симов в сохранении. У меня очень старое сохранение и много симов, в том числе НПС, но они все переделаны. Нет никаких запретов на генерацию. И приложение ни одного нового НПС не сгенерировало. Осталось посмотреть, кого показывает из Галереи, а то я после обновления с исправлением этого бага не играла еще)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Дико бесят парочки тычущие пальцем в небо! Отвратительная анимация. Ни любви, ни чувственности, ни нежности. Симы жеманничают, как идиоты( привет Дж. Керри), и выглядят как борцы сумо, толкающиеся плечами. Ещё и напихали эти парочки везде и всюду. Ещё один жирный минус дополнению. Я уже об анимациях на шкуре не говорю.
Один раз посмотрела и не знаю теперь, как этот кошмар развидеть. В копилку "Забыть навсегда", к игре в снежки и пр.
Я думала тока меня они бесят. Задумка была хороша. Но реализация. Жесть. Как всегда теперь парочки повсюду.
А мне наоборот очень нравится это приложение. На удивление. Думала зачем оно. Будет какой то шляпой вроде кролика. Но нет. Если настроить ориентацию, то никаких сюрпризов нет. К моей даме приходили тока мужчины нужного возраста. При том игра не сгенерировалась нпс, а сувала туда уже созданный одиноких нпс. Поэтому возможно проблема в том, что у вас в городе реально нет симпатичных симов. Со свидание вслепую даме пришёл стращилище, которое было раньше сгенерировано. А вот к мужику пришла вполне себе дама в третьем поколении из мной когда то созданных. У неё муж от старости помер. Игра решила вдову пристроить. Прямо нежданчик. Очень симпатичная тётя. И реально походила под влечение. Дама с помощью этого уголка нашла парня с магнитиком максимального влечения. Единственное один раз глюкпнуло оно. При приглашении сима на свидание выходил синий экран с английскими буквами. Но так как я его добавила в контакт. Пригласила на участок. Познакомила. И кнопочка в приложении снова заработала. Вполне себе получилось через неё свидание устроить.
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Хочу предостеречь от серьёзных глюков. Есть перс, который лицо этого допа - сваха Надир. Её лучше не трогать!!! Хотела через кас заделать им двух детей. Сначала глюканул кас. Там пошли какие то иероглифы на трех кнопка вместо одной, невозможность выбрать отца ребёнку. При том этот глюк пошёл на другие сохраненки. Перезагрузила игру глюк прошёл. Сделала им детей. И во всех других семьях случился старый глюк со старением. Т. Е. Когда играешь на высокой продолжительности жизни, то при заходе в семью все симы стали массово стареть. Откатилась к сейву, до создания детишек этой даме, полет нормальный. Но её лучше не трогать. Пару седых волос она мне добавила. ((((

Вообще, как я поняла стоит осторожнее быть с перемещениями семей. Можно словить глюк со старением.
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
цель исследовательница любви последнее золотое свидание засчитывается? чтото вроде было золотым, но не засчиталось...какой глюк чтоль...как уже было с другими целями...
или надо запланировать именно свидание? ато просто пригласить если...
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
milagro_s, ЖЦ не проходила, но логически, если эта ЖЦ из дополнения, то и свидания должны быть из дополнения - то есть те, которые надо планировать.
 
Верх