Недостатки и глюки дополнения "Стрелы купидона"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.262
Достижения
2.280
Награды
3.774
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также очищен кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в
тех.поддержку.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.262
Достижения
2.280
Награды
3.774
как будто только мне так не повезло
Не только вам - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :D

У меня, значит, была ситуация, что я не могла переместить персонажей между семьями в режиме управления семьями, не могла персонажа принять в свою семью в режиме жизни, десять раз тыкала стрелочки туда-сюда, вроде как игра сделала вид, что теперь он в моей семье, но иконка и управление не появились, а из своей старой семьи он тоже исчез и нигде его в принципе не осталось - ни в играемых, ни в неиграемых, ни в бездомных. Потом эта моя семья, где он якобы есть, перестала загружаться.
Я обновила все свои маленькие немногочисленные моды, удалила кэш, восстановила игру и вроде такого пока не повторялось, но играла я немного.

Потом один раз игра просто вылетела на одном из свиданий в коктейль-баре.

На этом из багов все. А, ну и Кайл Кайлсон запостил в Купидоне свою фотку в платье. Я бы тоже сочла это фичей, но фича, завязанная только на игры с переодеванием в женскую одежду или со сменой пола у абсолютно нормальных симов, меня не вдохновляет. В жизни ожидание-реальность все же немного другое воплощение имеет, а здесь опять все на продвижение повестки завязано. Могла бы понять, если бы симы в анкете про возраст врали или черты характера, финансовое состояние и т.д., а так - нет. Можете считать меня душнилой :D

2SDl252.png


Arlekin_Nox, может у вас баг не прошел, где симы ругаются все время? Вы обновились все три раза? Потому что этот баг вроде как пофиксили.
 

Maragriga

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Steven такая же ошибка и у меня, когда сим подросток хочет поехать в секонд хенд «чай с шариками», до обновления таких проблем не было. И я теперь побаиваюсь, какие еще из мест общественных могут так сломаться.
 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
120
Награды
0
У меня кстати было что симка в приложении имела одни черты характера, а по факту у нее оказались совсем другие. Причем были положительные, "меломан" и еще что-то, а оказалась неряха, чудаковатая и любопытная. Я не поняла баг это или фича, но меня впечатлило
У меня вот что-то странное с режимом строительства: размещаю объект, а он просто не ставится и от типа предмета это не зависит; то есть выбрать я предмет могу, попробовать разместить и потаскать туда-сюда за курсором тоже, а вот поставить нет. И вообще ничего не помогает с этим кроме перезагрузки. Мб в модах конечно проблема, но их мало и они все обновлены
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.339
Достижения
890
Награды
656
У меня кстати было что симка в приложении имела одни черты характера, а по факту у нее оказались совсем другие. Причем были положительные, "меломан" и еще что-то, а оказалась неряха, чудаковатая и любопытная.
у них там нынче еще и по 6 черт характера (если не всегда, то часто). У НПС из "Уголка"

у меня продолжается фигня с исчезновением практически всех действий общения по несколько раз за свидание ((
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
у меня продолжается фигня с исчезновением практически всех действий общения по несколько раз за свидание ((
У меня тоже так. Выхожу из положения разговором из менюшки "отношения" - "другие персонажи" - похвалить или спросить про персонажа. После того, как разговор начинается, появляется активное меню общения, веселости и остальные.
Но стоит прервать общение, все опять исчезает. И надо опять повторять процесс ))
У меня такая ерунда получается, если зовешь на свидание через приложение на общественный участок.
Или, возможно, с вновь сгенерированными персонажами так (еще не до конца проверила).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.339
Достижения
890
Награды
656
Выхожу из положения разговором из менюшки "отношения" - "другие персонажи" - похвалить или спросить про персонажа
Да, я тоже только этим спасаюсь (...и смешным подарком, или как там эта опция называется. А других дружеских опций и не остается. Да, у меня так с НПС из уголка купидона, и с горожанами, на свиданиях на общественных участках. Прямо подбешивает постоянно обсуждать на свидании только левых челов :фейспалм:

эм...еще момент..мне это померещилось, или в городе забыли сделать какие-либо эффекты от дождя?? Льет ливень второй раз, но не появляется эффект мокрой земли, луж, нет кругов на воде в фонтане от капель
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.339
Достижения
890
Награды
656
Возвращаюсь к вам со своим дурацким багом, приношу вам бородатую Сергей Чугунову :D
Я бы считал это не багом, а фичей, типа пришел транс-мужчина на свидание, НО в приложении этот сим был мужчиной и с мужским телосложением. Симка, которая знакомилась - романтическая ориентация только мужчины, сексуальная - только мужчины. А этот сим именно что женщина, и действий даже, естессно, романтических на свидании с ней нет.
Ну и в целом как бы...транс-мужчины - это мужчины, то есть сим должен был бы иметь мужской пол + женское телосложение.


c0c33db87627719a6fbe26f3cc99f59a.png


Пришлось спасаться бегством и утешаться пиццей :D

096ec4c72beb6f0d98c69662b1c6caeb.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.262
Достижения
2.280
Награды
3.774
Steven, блин, какая же жесть, а.
Я правильно понимаю, что это происходит в новом сохранении, в котором никогда не было и нет модов?
Я тестирую в копии своей основной сохранки и мне в Купидоне предлагаются только уже существующие симы, новых нет, даже из Галереи нет. Я вот и думаю начать новое сохранение и посмотреть, будет ли такой же кошмар твориться?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.339
Достижения
890
Награды
656
Я правильно понимаю, что это происходит в новом сохранении, в котором никогда не было и нет модов?
Да, это девственно чистое сохранение. Часть симов в Уголке при этом живущие в домах, типа Нины Гонгадзе. А часть - генерируется, видимо, потому, что в новом сейве нет бездомных подходящих, так как их в принципе мало в новом сохранении.

Она еще и облысела после свидания :D
e79c319d588f0cf1896ea1e63c1a82c0.png


И да, в этом городе 100% забыли сделать эффекты дождя на земле.
Даже если ливень идет, нет эффекта мокрой земли, луж (тех, что не активные для брызганья), которые есть при дожде в других местах с момента появления сезонов. Неужели никто на ЕАшном форуме на это не жалуется <_<

проверьте, плз, еще кто-то дождь?
 
Последнее редактирование:

Умария

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Ну я не знаю, что делать с этой игрой, как будто только мне так не повезло :плачу: у меня сломалось второе новое сохранение. Опять эта ошибка ((

модов так и нет

ead34425ca69bb218ae85bb5f4e0bbb7.png
Тоже такое было, помогло переключиться на другую семью (была даже не в моих) и вызвала того сима, которым застряла в этой ошибке и перешла обратно, все нормально стало
 
Верх