Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
В один прекрасный момент перестали всплывать варианты выбора в квестах и случайных встречах, одновременно с этим король не мог выслушать на троне жалобы своих подданных, единственное ненормальное, что произошло до этого, это то, что я отправил своего слугу в яму
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Мне жутко не нравится что лес и пещера. Кроличьи норы. Но багов хорошо что не было.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Ещё деревенская лавка, и деревня в принципе, меня это сильно огорчило, я уже предвкушал появление шпиона и прочих колоритных личностей, которым было бы где развернуться
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
САМЫЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК ИГРЫ В ТОМ, ЧТО СИМЫ НЕ БЕГАЮТ! ПО ГОРОДУ ОТ ДЕРЕВНИ ДО ЗАМКА БЛИН ПОЧТИ ИГРОВОЙ ЧАС.. КАК ЧЕРЕПАХИ!
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
The_Phantom, да, меня тоже это раздражает. но может выпустят какой-нить аддон с лошадями и каретами?
капс-оффни
wink.gif
smile.gif
 

Glob

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А мне, больше всего не понравилось то, что замок сделан в виде кукольного дворца (хотя семилетние девочки в восторге)). Также очень раздражает то, что симы едят руками (И это супы и каши !! Видимо тамошним магам не пришло в голову наколдовать ложки). И ещё ну очень расстроило то, что валюта там не привычное средневековью золота, а старые симолионы. Вот баксы (симолионы) маги умеют штамповать, а ложки увы нет.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
А у меня бесящий баг. У меня задание зачать ребенка. Приглашаю мужа а он "Прости потом у меня важные дела" и так каждый день
angry.gif
 

MediUM

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Извините что не по теме, просто не нашёл темы - <_<пасхалки>>. Сегодня я нашёл в магазине (в игровом) траву: <_<Белладона>>! Ничего не напоминает :)? (Сделайте плиз тему: "Пасхальные яйца"!)
 

MediUM

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Нереварин, В The Sims 2 Был такой город!
wink.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
MediUM, и что? Это не пасхалка.
Даже если там написано было бы трава "Чернобыль", Чернобыль - такая трава и тоже сущетвует. И город такой же есть. И что? Это пасхалка что ли?
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
не нравится, что нельзя в зданиях камеру поворачивать.... и что косметики нет.. хоть какой-то. я просто УВЕРЕНА, что королева красилась и в средневековье.
по вышеупомянутым причинам постановочные скрины становятся работой, а не развлечением
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Глючный режим строительства. Постоянно подтормаживает, хотя в обычной симс такого нет, и это с учетом того, что там у меня много предметов скаченных.
Насчет пасхалок
Они там действительно есть. В квесте про Джина есть задание, в котором нужно опросить жителей города о их желаниях. Так вот, несколько человек ответили: "Мой сын уже 35 лет ребенок. Я хочу, чтобы он наконец-то вырос" (намек на то, что дети в игре не растут) и "Я хочу покататься на лошадях. Я никогда их не видел" (Намек на множество вопросов к разрабам, связанных с лошадьми. И возможно на дополнение, в котором лошади будут)
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
avito сказал(а):
не нравится, что нельзя в зданиях камеру поворачивать.... и что косметики нет.. хоть какой-то. я просто УВЕРЕНА, что королева красилась и в средневековье.
Аналогично
wink.gif

Меня еще бесит, что симы не бегают.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Играю второй день, глюков не наблюдала и это радует, посмотрим, как дальше будет.
the_single сказал(а):
В квесте про Джина есть задание, в котором нужно опросить жителей города о их желаниях. Так вот, несколько человек ответили: "Моей сын уже 35 лет ребенок. Я хочу, чтобы он наконец-то вырос" (намек на то, что дети в игре не растут) и "Я хочу покататься на лошадях. Я никогда их не видел" (Намек на множество вопросов к разрабам, связанных с лошадьми. И возможно на дополнение, в котором лошади будут)
Кстати, тоже такая мысль в голову пришла.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Глюк у меня проявился в том, что я не могу изменить цвет глаз у женского пола. Жму-жму, а глаза того же стандартного цвета
sad.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Меня разочаровало то что нельзя делать полный оборот камеры, а также очень много хамят мне, ну ведь я же и королева!!
angry.gif
angry.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Глюков особых не заметил. Третий день играю.
avito сказал(а):
не нравится, что нельзя в зданиях камеру поворачивать....
Кхем-кхем, вообще-то в настройках можно включить поворот камеры на все стороны.
Настик11 сказал(а):
а также очень много хамят мне, ну ведь я же и королева!
А ты их в яму с монстром
cool.gif
Или на колодки.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Dimka116 сказал(а):
Кхем-кхем, вообще-то в настройках можно включить поворот камеры на все стороны.
разве?
меня бесит, что после обновления не робит чит тестингчитсинэйблд тру. хотя до него работал.
 
Верх