Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
ПростойСим, примерно та же проблема. В квесте "Я голем" (выполняется кузнецом и магом) требовалось предложить стать добровольцами 3 горожанам. Успела кузнецом предложить одному, он согласился, толкнул прочувствованную речугу про павшего в неравном бою с големом папеньке. При этом у мага появилась возможность применить заклинание "голомизация". Доброволец, сверкая новой шкуркой, умотал на тренировочную прощадку. После этого все указания на дальнейшие действия пропали. Удалось кузнецом еще 2 раза предложить горожанам оголемиться - они, судя по ответам, радости от предложения не испытали; маг применить к ним (да и к любым другим персонажам) голомизацию не может. Аналогично, кузнец не может ни им, ни другим персонажам предложить вступить в ряды нашей доблестной армии, никаких дополнительных квестовых опций в веере взаимодействия нет.
В общем, либо я криворукая, либо глюк.
 

alenchik2109

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Прохожу квест про наследника, типа найти себе пассию и родить наследника. Вообщем поженила я из, а жена в дворец не идет.Как с ней переспать, чтоб наследник получился?
 

mjelar

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
3
alenchik2109, сама она не придет. Надо выбрать на почтамте функцию "пригласить" или "пригласить к-н" и выбрать свою жену. Может получить не с первой попытки - она согласится прийти, а потом умотает по своим делам.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Тут кто то говорил что в настройках можно сделать так чтобы можно было обходить весь дом камерой
sad.gif
тоесть не было бы этого кукольного дома...
И как удалить мага из дома чтобы создать другого? никак?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Pr0ototype сказал(а):
И как удалить мага из дома чтобы создать другого? никак?
В режиме королевста нажатием на башню мага не получается? Тогда как вариант - отправить мага в яму, а вместо него нового создать). Жестоко, но только так.
Pr0ototype сказал(а):
Тут кто то говорил что в настройках можно сделать так чтобы можно было обходить весь дом камерой
Еще в первый день все настройки облазела - ничего не получилось, по-прежнему кукольный дом.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Seleniа сказал(а):
В режиме королевста нажатием на башню мага не получается?
Там есть только кнопка ОБСТАВИТЬ... всмысле предметы для дома купитьь)
Seleniа сказал(а):
Тогда как вариант - отправить мага в яму, а вместо него нового создать)
а если из ямы вылезет? о_о
я видел там многих отправляли в яму и они вылазили
biggrin.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Перенесла обсуждения в тему "Казни и наказания".
Напомню, что название темы по-прежнему "Недостатки и глюки игры"
 

Miss_sage

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
1
Заметила 2 странные вещи, помимо упомянутых. Странно то, что даже если просто симов поженить без квеста про наследника или про свадьбу, они продолжать жить раздельно,хотя вроде бы из уроков я так поняла что после свадьбы они все-таки должны съехаться и еще какой-то подарок получить. И еще у меня беременная симка начала рожать, уже сдыхает от голода и засыпает, но продолжает стоять с действием "родить ребенка" и ничего не происходит, ничего нельзя сделать. Ну я вышла без сохранения.
У кого-нибудь вообще дети рождались уже?
 

anna14

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
11
Здравствуйте.Помогите мне! У меня в игре нельзя выбрать окно "настройки" оно появляеться и тут же исчезает
dry.gif
. Но это не всё, у меня симки не могут рожать, они как обычно забеременеют, а когда пришло время родить малыша они тупо стоят и никак не родят, уже 2-ой раз играю и пробовала тоже самая фигня. Это можно как нибудь исправить?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
anna14 сказал(а):
У меня в игре нельзя выбрать окно "настройки" оно появляеться и тут же исчезает
это появляется, вроде бы, в обновленной игре. Вы игру обновляли?
Miss_sage сказал(а):
У кого-нибудь вообще дети рождались уже?
Рождались, все прошло быстро. У вас вероятно, глюк.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
anna14, никак. Везде пишут, что проблема обновленной игры - невозможность залезть в настройки
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Заметила один существенный недостаток. Лично для меня. Играла за короля. Взяла в жены королеву. Так вот-за королеву, его жену, играть нельзя. Она ходит целый день голодная, сонная. а я как беспомощная на нее смотрю и не знаю че делать. Как родился наследник, все по той же причине, не заметила. И ребенок, как мебель, "валяется в кровати."Обидно.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Miss_sage сказал(а):
Странно то, что даже если просто симов поженить без квеста про наследника или про свадьбу, они продолжать жить раздельно,хотя вроде бы из уроков я так поняла что после свадьбы они все-таки должны съехаться и еще какой-то подарок получить.
Меня это тоже удивило. У меня они, как в обычных симах, на панели семьи слева не отображаются. Но живут точно вместе, потому что жена и сын к моему священнику ночевать приходят исправно.
smile.gif
Рожали, кстати, не раз и все нормально.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Dream сказал(а):
anna14, никак. Везде пишут, что проблема обновленной игры - невозможность залезть в настройки
у меня обновленная игрв все нормально залазит в настройки(но правда у меня лицензия
biggrin.gif
)
 

Houri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Столкнулась с тем, что не могу построить последние три здания: шпионский корпус, казармы и маяк, так как они связаны с воздвиганием стен вокруг королевства. Как только вылетает сообщение о постройке стен, игру заглючивает, комп вырубается и перезагружается. У кого то волникали такие проблемы? Посоветуйте что нибудь.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Houri, у меня такая проблема. Казарма построилась, правда, без проблем, шпионский корпус тоже. А вот маяк с полем для кингбола не ставится и ни в какую. Обидно до жути. Причем, знаю, что маяк у многих не ставится. Не знаю, в чем причина проблемы и как ее решить
sad.gif
 

Houri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня поле для кингбола построилось без проблем.
А что теперь делать не знаю :(
А если переустановить не поможет?
 
Верх