Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Houri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я с рутрекера лицензию качала. Может действительно корявая раздача просто попалась...
Хотя мало вероятно. Так что даже не знаю что сделать...
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Я создовола королеву, дак макияж незя зделать, а вокруг глаз все красное
cry.gif
уродина кароче...
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Witch5861 сказал(а):
дак макияж незя зделать
Там ни у кого нельзя. Хотя в среднековье уже были всякие прибамбасы. Даже та же свекла для щек)
Witch5861 сказал(а):
а вокруг глаз все красное
А вот это не знаю. Уберите может ползунок Черты лица или как-то так, он в КАСе на основной вкладке, где черты выбирать. У меня все нормальные получаются.
 

anna14

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
11
У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! У меня в настройки нельзя было залезть и родить ребёнка, у меня кряк был плохой и я скачапла другой, с этого сайта, поставила как обычно, включаю игру (не через лаунчер, в папке bin TSM.exe включаю) игра идёт как и должно быть. и нет проблем никаких.
biggrin.gif

Так что может у кого-то такая же проблема, над скачать кряк с этого сайта и поставить и всё))))
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
anna14, поздравляю
smile.gif
Если вы раньше крякнутую игру через лаунчер запускали, то проблема могла быть и в этом.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
неудобно поворачивается камера,застопорилась и дальше не крутиться!
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Отвратительная графика в игре, напомнила мне симс 1.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
rtll1, Да уж... Если у вас графика в настройках снижена к нулю... То я не знаю что и говорить... Уемня хоть компютер не мощный но графику отличную поставить можно) Тут только все и гооворят какая хорошая граика в игре
Недостатки в том что эти кукольные дома и кроличьих нор много... было бы поинтереснее ходить по лесу или плавать на корабле
dry.gif
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Помогите! После переезда игра как с ума сошла! Симка вышла замуж и переехала. Маленький ребенок совсем исчез, благо когда повзрослел сам появился! но с задание беда! "написать поэму о небе и звездах", уже тысячу поэм написала, а толку? задание висит((
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Damn_Queen сказал(а):
biara, у вас было вдохновение "Небо и звезды"?
Вроде, я все по порядку выполняла. получала вдохновение ночью, смотря на звезды, а потом задание написать поэму получила.
Ааааа... чтобы добавить при написании поэмы? нет, не было.... а как получить?
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Детский скинтон оставляет желать лучшего
dry.gif
Странно, в Sims3 они нормальную кожу сделали...
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
biara, нажмите на любое место вне здания ночью - "Получить вдохновение". Точную формулировку не помню.
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
У меня глюк или что это не знаю: прошёл далеко ещё не все квесты, но у меня открылся свободный режим игры, при этом пропали все баллы королевства. У меня ещё не был создан маг и сделать теперь его нельзя, так как без баллов башню построить нельзя.
angry.gif
Кодом баллы тоже добавить невозможно.
PS. И такой смешной момент: когда в новой игре начал новых персов создавать, то всех мужчин, которых предлагала игра звали Амбросиус Доусон.
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
rocknar сказал(а):
У меня глюк или что это не знаю: прошёл далеко ещё не все квесты, но у меня открылся свободный режим игры, при этом пропали все баллы королевства.
Хэх, у меня тоже самое и это не глюк!
wacko.gif
Саоме главное что я почти всё построил и везде позаселял эти кузницы, шпионские башни, а квестов за них даже не было!
cry.gif
И те квесты которые были за рыцаря пропали и баллы королевста...
И выдало уже квест "Свободная игра", я ничего не понимаю
sad.gif

Selenia, ты прочитала много обзоров и играешь не мало, скажи, что надо делать чтоб я мог в королевстве пройти квесты всех персонажей поочерёдно?..
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Не знаю глюк это или нет но у меня у героев пропала возможность собирать некоторые виды трав, а конкретно Белладонна и Паслен, при наведении на куст курсор не меняется и невозможно выбрать опцию "собрать", хотя в более ранних заданиях все было без проблем. Кто нибудь сталкивался с подобным?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Dimka116, когда включается свободный режим, баллы королевства пропадают. Попробуй сначала застроить все королевство, перед тем как у твоего персонажа будет 10 уровень и он перейдет в свободный режим игры... Тогда остальные здания будут уже присутствовать в королевстве, и баллы совершенно будут не нужны.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Оу,а я и не знала,что есть дети от Смерти (черный снитон)
biggrin.gif
Шучу. Это был такой глюк после того,как симка забеременела
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Немного добивает то, что когда я убиваю грабителей, которые грабят симов (обычно они возле леса, входа в деревню, пещеры/кладбища и на пристани) они тут же появляются заново, с таким же обликом, только с другим именем.
sad.gif
Постоянно их убивать приходится
wacko.gif
А грабят то они бывает последнюю сотню золотых..
sad.gif
 
Верх