Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Houri, а игра обновлена? Я сейчас обновлять свою буду, посмотрю, может проблема исчезнет (ну надеюсь, по крайней мере)
 

Houri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Да игру я обновила, тоже думала поможет. И кряк для новой версии скачала поставила. Все работает, но эта проблема не устранилась...
Теперь думаю только если удалять полностью, чистить реестр и попробовать снова установить. Хотя не уверена, что это поможет.
Но вроде все правильно сделала.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Houri, я реестр вчера чистила, дефрагментацию делала, очистку диска - не меняется. Правда у меня проблема посерьезней - вообще сохранение не запускается.
 

Houri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Вообще сохранение не запускается что ли?
У меня последнее до вылета работает.
Единственное, может сам файл установочный может барахлит. Думаю попробовать с другого источника скачать.
А то как то обидно играть, когда что то не работает.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Houri, Пишет "ошибка публикации .tsm. Рекомендуется перезапустить приложение."
sad.gif
И такая проблема не только у меня, что делать - не знаю.
Houri сказал(а):
Единственное, может сам файл установочный может барахлит. Думаю попробовать с другого источника скачать.
Попробуйте, но, думаю, вряд ли.(
 

Houri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Да уж. Печально как то... Может кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой и поможет нам чем нибудь.
А то я даже не знаю как с этим бороться :(
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Houri, Может быть.. Надеюсь, люди у нас добрые и отпишутся в теме с решением проблемы)
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
Dream сказал(а):
Houri, у меня такая проблема. Казарма построилась, правда, без проблем, шпионский корпус тоже. А вот маяк с полем для кингбола не ставится и ни в какую. Обидно до жути. Причем, знаю, что маяк у многих не ставится. Не знаю, в чем причина проблемы и как ее решить sad
Такая же проблема,переустонавливала все без толку обновлятся у меня игра ни в какую не хочет, на другом форуме прочитала, что возводя много зданий в игру, тоже комп начинает виснуть и поэтому вывод один нужен комп мощный.Может я ошибаюсь
sad.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
anna24, но как же так. Дело не в том, что зданий много, а в том, что определенные здание не возводятся. Я считаю, что маяк - не такое уж и перегруженное здание, чтобы висеть на нем.
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
Сначала у меня тоже маяк не возводился решила все заново ,и первым делом поставила маяк он поставился ,еще я заметила что вылетает в основном здания где требуется персонаж, а еще вопрос у вас лицензия или репак. У меня репак поэтому я на него грешу и сейчас качаю другую версию
dry.gif
 

Houri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Тут не маяк виноват. У меня не строятся здания которые связаны с возведением стен вокруг государства. Маяк одно из таких зданий, которое приводит к строительству этих стен. Вот на них то и возникают проблемы. Как только сообщение появляется, я только успкваю его прочитать, как экран темнеет и в итоге все вырубается.
anna24, да и если игра нормально идет и не тормозит, значит мощи компьютера хватает вполне, тут что то другое мне кажется.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Houri сказал(а):
да и если игра нормально идет и не тормозит, значит мощи компьютера хватает вполне
Я тоже так думаю.
anna24 сказал(а):
еще я заметила что вылетает в основном здания где требуется персонаж,
Нет, как ни странно. У меня не возводится маяк - там вроде не нужен персонаж и площадка для кингбола - там тоже.
anna24 сказал(а):
а еще вопрос у вас лицензия или репак
Репак
Houri сказал(а):
У меня не строятся здания которые связаны с возведением стен вокруг государства.
А у меня строятся. Я думаю, площадка не связана с возведением стен
wacko.gif

Значит причина в другом.
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
Houri сказал(а):
Тут не маяк виноват. У меня не строятся здания которые связаны с возведением стен вокруг государства. Маяк одно из таких зданий, которое приводит к строительству этих стен. Вот на них то и возникают проблемы. Как только сообщение появляется, я только успкваю его прочитать, как экран темнеет и в итоге все вырубается.
anna24, да и если игра нормально идет и не тормозит, значит мощи компьютера хватает вполне, тут что то другое мне кажется.
у меня тоже это проклятое сообщение но оно может висеть часами, на свой комп тоже не грешу по всем требованиям подходит
sad.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
anna24, я даже сообщение не вижу. Я ставлю, вижу загрузку, экран темнеет, пару раз дергается и появляется синий экран, причем не самый хороший. Компьютер перезагружается.
sad.gif
 

Houri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
anna24, я только прочитать успеваю сообщение и все.
Судя по системным требованиям, компу всего хватает, единственное только что у меня ноутбук. Но вроде ничего об этом не сказано, да и игра вся нормально идет, пока до этой ерунды не доходит. А проходить задания когда не можешь чео то построить как то не хочется.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Dream, у вас игра откуда взята?У меня честно говоря когда еще лицензия не пришла играла в скаченную да у мя трава коряво отображалась и церковь не ставилась,ну думаю вывод сделать не сложно
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Dream сказал(а):
Houri, хм, у меня тоже ноутбук. Думаете, из-за этого?
Я на ноутбуке играю, всё нормально, тьфу-тьфу-тьфу.
Вообще, если репак, может, всё-таки в нём проблема? Я качала с тапочек не репак, нормально всё.
 
Верх