Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
ПростойСим, У меня обновления нет а он не работает.
 

Rikkitikkitavi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Квест про продление лицензии, если играть лекарем.
В середине квеста предлагают либо почитать архив, либо проверить количество ингредиентов на рабочих местах.
Если выбрать читать архив, то после этого следующий шаг - купить книгу "пиявки и примочки".
Так вот книга эта в магазине не появляется.
Вторая ветка работает нормально.
 

LaDy_EniGma

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
23
Ужасно бесит факт того,что нет косметики!!!!Даже в Средневековье углем подводились и свеклой мазались!а тут ничего!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
LaDy_EniGma, там и так симки красивые получаются.
dry.gif

P.S. А в средневековье вообще-то косметика в принципе существовала, но была под запретом.
wink.gif
 

Rikkitikkitavi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
LaDy_EniGma, Ну да... Средневековье какое-то странное получилось - короля в колодки посадить могут, кузнец столько денег имеет, что свою лачугу как дворец обставить может... Едят руками, в тоже время "холодильные шкафы" имеются :)
LisaSimFan сказал(а):
косметика в принципе существовала, но была под запретом.
В средневековье и за магию на кострах жгли. Однако один из героев- колдун.
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Да, симки там однозначно красивее, чем в обычных симсах, а если красива от природы, то косметика только всё испортит.
Бесит, что симсы не бегают, но хоть потребностей всего две, а значит больше времени для квествов, но те же квесты (лопатой по морде разработчикам) не работают. С проблемой лекаря описанной Rikkitikkitavi я так же столкнулась, а т.к. по привычке не сохранилась, то можно было начинать с начала. Такой же глюк присутствует в ветках монарха. У меня там задание появилось "спросить мнения"...я уже второй день ищу у кого его спрашивать и задницей чувствую, что опять придётся начинать сначала
angry.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
А почему у меня иногда, когда сим прыгает в яму правосудия, из неё идут сердечки, прим как при ву-ху?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Bezemenniy, вопрос не в тему, но отвечу. Монстр каждый раз по-разному реагирует на разных симов, бывает и такое
smile.gif
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
у меня такой глюк: если моя симка переодевает какого то НПС, то потом при нажатии галочки (что бы выйти из кас) игра виснет вместе с компом и приходится перезагружать
angry.gif
, а у меня сейчас как раз задание у лекаря, дать пациентке более сексуальный наряд... видать придется по другому пути идти
dry.gif
 

LaDy_EniGma

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
23
LisaSimFan, Красивые???не знаю,может Вы гений по созданию,но у меня одна уродливее другой,бесит,король-лапочка,а жену ему выбрать не могу,страшилища(((
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
YetiMan, саоме главное то, что хоть игра и пишет что нет такого кода, он на самом деле уже рабочий. в игре его вводить не надо, достаточно поставить в значении чита (коммандлайн.ини) цифру 1. чит будет включен всегда.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
ПростойСим сказал(а):
меня бесит, что после обновления не робит чит тестингчитсинэйблд тру. хотя до него работал.
У меня работает. Идете в папку с установленной игрой, у меня, например, C:\games\The Sims Medieval\GameData\Shared\NonPackaged\Ini. Снимаете с файла Commands.ini ограничение "Только чтение", открываете его блокнотом и меняете в строке TestingCheatsEnabled с нуля на единицу. Ну и сохраняете.
И да, обязательно сохраните оригинальный неизмененный файл где-нибудь.
 

Rikkitikkitavi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
LaDy_EniGma,
Странно мне это. В Sims3 редактор кривее на порядок. Вечно рандом выдавал мордахи как у откормленных поросей, потом до ума доводить приходилось ползунками и косметекой.
Уникальную симку здесь и правда сделать тяжело, но вот уродок даже пользуясь рандомом не получалось.
Я понимаю, девушки несколько иначе чем мужчины оценивают женскую внешность, но не настолько же...
 

LaDy_EniGma

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
23
Rikkitikkitavi,
да стандартный сим кас выдавал жутких поросей,все круглолицие,с тупыми выражениями лица,но скинтоны и допы сделали свое дело,а тут,скинтон жуть,текстура лица кошмар,ни румян ни подводки,близнецы-с разным цветом волос
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
глюк:
прохожу квест, выполнил заданные цели, новая цель не появляется и квест не заканчивается, что делать?
помогите пожалуйста!)))
smile.gif
smile.gif
 

Rikkitikkitavi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
LaDy_EniGma сказал(а):
скинтон жуть,текстура лица кошмар
Откройте глаза. Текстуры здесь живые, реалистичные и детально проработанные.
Выглядят лучше чем большинство того, что делали мододелы для Sims3, а об оригинальных даже говорить смешно.
Конечно, если вам пластилиновый мультик нравится больше - это ваше право, но против очевидных фактов идти просто глупо.
ПростойСим, Хоть название квеста напиши.
А так только стандактное могу предложить - Или откат на предыдущий сейв, или F3 - новый квест с отменой текущего.
 

Rikkitikkitavi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
LaDy_EniGma,
В игре они такие же живые. Разве что у вас настройки в ноль убиты.
Согласится могу лишь с тем, что убрав из движка косметику как таковую, разработчики сильно осложнили жизнь мододелам.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
самый ужастный недостаток я уже описал в теме вопросов про квесты!
благодаря этой штуке игра считается пройденной.. дальше смысла играть нет!
ждать дополнений? НИЗАЧТО!
эта игра не стоит 800 рублей! и летит с компьютера безвозвратно!
wink.gif
 

Dilly

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
3
Не знаю как решить проблему с кодами не работают кроме указанных в help ( может кто поможет?(
 
Верх