Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Pr0ototype, если игру перезапустить, все равно действие не отменяется? У меня так тоже один раз было, и кстати тоже с лекарем. Закрыла игру, выключила компьютер, и оставила решение этой проблемы на потом. Затем через некоторое время снова загрузила сохранение - все было нормально.
А так, игра особо меня не балует глюками.
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Fatalis, У меня такая же проблема- не могу теперь собирать траву беладонну, ангельский куст и ещё что- то. очень обидно, потому что в магазине некоторых видов трав нет. И этот глюк с травами тянется и на остальные игры (в других кружочках, например Имперские амбиции).
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Недостатков до кучи)
Сим не может бегать, ходить пешком долго, приходится перематывать
dry.gif

Нельзя делать макияж
Ну и нет ложек
angry.gif
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
cathie908, Я уже плюнул на решение этой проблемы, сослался на косяк репака, скачал копию с лицухи, пропатчил, пока все в порядке, надеюсь что так и останется. Хотел поинтересоваться, а у тебя репак или нет, стоит ли мне волноваться?)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Lef, а зачем ложки?
smile.gif

А вообще, замучилась с этими вылетами
sad.gif
Мало того, что первое сохранение не загружается (ошибка публикации), так еще при постройке зданий вылетает игрушка, появляется синий экран и компьютер перезагружается. Обидно до жути, сегодня скачивала одну вещь, очень долго сидела, 89 проц. был скачано, так игра вылетела и пришлось скачивать заново - чуть ноут не выкинула от обиды(
Еще бывает, что зависает какое-то действие, например надо исследовать 2 часа, она сидит долго-долго, в задании уже написано, что сделано, но оно не исчезает, просто зависает. И ты хоть 10 часов исследуй, все равно(
 

slastena25

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Привет всем! У меня глюк с лекарем,не встаёт с постели(замерла), другие персонажи с ней не могут взаимодействовать. Подскажите,пожалуйста, что делать?
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Fatalis, У меня репак. Наверное, в этом всё дело.
Добавлено (29.03.2011, 22:30)
---------------------------------------------
slastena25, Попробуй в режиме покупки на персонажа поставить какую- нибудь вещь. Он должен reset'нуться.
 

Space

Проверенный
Сообщения
717
Достижения
140
Награды
211
Pr0ototype, нет глюк с синими глазами не ушёл,блин что делать,уже дастали симы с синими глазами
dry.gif
 

Roar

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Здесь в начале темы обсуждалась проблема со строительством зданий и как то все затихло. У меня картина та же, только ПК не перегружался а мигал(темный с игровым курсором-рабочий стол) пока не завершишь процесс через диспетчер задач. После возникало сообщение что работа видео драйвера(?) восстановлена.
Компьютер не особо мощный, но medieval летает даже при высших настройках(sims2 и 3 сильно тормозили), но не выдерживает строительство в режиме королевства. После включения минимальной графики построились и кузница, и маяк и шпионский лагерь, но во время мельницы выдало уже критическую ошибку с перезагрузкой. Похоже проблема именно в количестве зданий. Но как тогда открыть новый уровень?
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
Dream сказал(а):
так еще при постройке зданий вылетает игрушка, появляется синий экран и компьютер перезагружается
у меня было тоже самое...но я обновил игру и все окей .....
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
Roar сказал(а):
Похоже проблема именно в количестве зданий. Но как тогда открыть новый уровень?
У меня тоже все вылетает, но я и без рыцаря,
tongue.gif
и без шпиона перешла на новый уровень
tongue.gif
 

Cazac

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
У меня тоже проблема с синими глазами, и даже при выборе другого цвета ничего не меняется в CAS. Начал новую игру и после создания Монарха и Яковитского священика(у них глаза такие как я ставил(в Cas выглядили по крайней мере такова цвета как выбрал я) опять синие глаза...GameVersion = 1.1.10.00107
Игра пиратка(The Sims Medieval (Electronic Arts) (RUS\ENG) [Lossless RePack] от R.G. Catalyst)
 

Alarix

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, как справиться с ситуацией: нужный по квесту сим (королева, неактивный герой) ушла в кроличью нору и не вернулась.( Игру, закрывала - открывала, проблема не исчезла(
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Alarix, хммм...попробуйте отменить квест и начать другой с другим персонажем.
 

Space

Проверенный
Сообщения
717
Достижения
140
Награды
211
Cazac, а я скачала лицензию и у меня эти синие глаза,вроде когда играла дня 3 было всё норм,а теперь эти синие глаза
sad.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
главный недостаток игры - отсутствие косметики в КАСе. все симки таакие страшные!
crazy.gif
и еще отсутствие транспорта и негатив от роковой черты характера...и камера неудобная, до сих пор привыкнуть не могу
angry.gif
а так все нравится
пока, слава богу, никаких глюков нет, а ведь и не лицензия.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Тоже столкнулась с глюком с синими глазами.
sad.gif
Но перезагрузка помогла.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
У меня симка не может родить.Точнее первого ребёнка родила(всё было нормально).А вот со вторым проблемы.Она забеременела и когда приходит время рожать вверху задание "Родить ребёнка",а она просто стоит(Махает руками,вертит головой).И сколько не ждала - ничего.Что делать?Это повторяется постоянно,приходится из игры просто выходить .
cry.gif
s40.gif
 
Верх