Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Кейт_Остин, скачанная игра? Это уже обычное явление, глюк репака.(
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Не глюк, а скорее странность... Почему-то моя Королева ела уху рукой (причем, левой).
surprised.gif
wacko.gif

46a8c714081ed276750107e0d67f69b6.jpg

Неужели в Средневековье люди еще не изобрели ложки?!..
s42.gif
biggrin.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Natalia8, в средних веках люди не заботились о своей гигиене,среди них было очень много грязнуль,например,когда рыцарь устраивал пир,был ТАКОЙ свинарник!Так что,не удивительно,что твоя королева ест руками.А у меня был самый "стандартный" глюк "два в одном".
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
ВераКоневских, аа... ну, ясно.
smile.gif

А что у тебя за глюк "два в одном"?
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Natalia8, Вот одна из записей англичанина Томаса Кариата, удивленного посещением незнакомой ему доселе страны, датированная 1608 годом:
"Когда итальянцы едят мясо, они пользуются небольшими вилами из железа или стали, а иногда из серебра. Итальянцев никак нельзя заставить есть руками."
Это в XVII веке! Ну а так как обстановка в игре ближе к средневековой Англии или Франции, то неудивительно, что все едят руками - тогда о вилках просто не было известно...
Что касается леворукости, то обратите внимание на 3 симсов, там хоть и пользуются ложками, но держат ее в левой руке!
 

anna14

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
11
хех, я уже тут писала что у меня были проблемы с игрой , но всё же решились эти проблемы, и вот новый мини-глюк, когда у меня симка( со светлой кожей, и папаша тоже был светлокожий) могла рожать младенцы всегда рождались чёрными - скины негритянок.Дети подросли и стали нормальными со светлой кожей. оч странный глюк
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

я ещё вначале была в шоке от младенца, думала что эт мамка кому нить изменила
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
anna14, а у меня девочка-блондинка родилась. Хотя и папа, и мама имеют иссиня-черные волосы.
smile.gif

Почему нельзя принять никого в семью?
sad.gif
Ни ребенок, ни муж не контролируются даже в свободной игре. Это вообще ненормально и совсем не удобно - при попытке сделать МО. И камеры эти ужасные
dry.gif
 

hataiiia

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не подскажите - это глюк или я не догоню чего?
Вышла королевой на 2-й уровень, выбрала создание кузницы, создала кузнеца. Тут мне игра предлгает обставить кузницу. Я обставляю. А перейти из режима мебелировки в режим жизни не получается - кнопка не активна(
Доступен еще режим королевства, в нем можно выбрать мебелировку дворца, но и из него в режим жизни переключиться нельзя(
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
hataiiia, Выберите новый квест, и режим жизни станет доступен.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
hataiiia, Надо нажать режим королевство и нажать кнопку - задания. Всё
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Люди, подскажите пожалуйста,что делать, если у кого то была похожая проблема! Вобщем, сначала я играла в repack'овскую версию игры, и у меня появился глюк- нельзя собирать некоторые травы. Сейчас я скачала лицензионку,её пришлось обновить до версии 1.2.3., всё запускается, но этот глюк так и не прошел. И более того- не работают настройки. Как можно исправить эти недостатки?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
cathie908, настройки иногда перестают работать после обновления игры. Насчет трав не знаю, не сталкивалась. А какие травы не собираются?
P.S. не расстраивайтесь особо, The Sims Medieval собрание глюков, игра сырая, не удивительно. У меня не загружается сохранение, вылетает игра при постройке, зависает квест... Вы не одна такая
smile.gif
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Dream, Не собираются беладонна, ангельский куст и камень лазурит.
Да уж, насчет игры вы полностью правы.)
 

Iceka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Какой-то очередной ужас. После нескольких часов игры пропадают текстуры .. черный экран появляется, хотя значки зданий видны.
happy.gif

Никто не знает, чем лечится?
Вылечилось само. Патч переустановила. :)
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Dream сказал(а):
P.S. не расстраивайтесь особо, The Sims Medieval собрание глюков, игра сырая, не удивительно. У меня не загружается сохранение, вылетает игра при постройке, зависает квест... Вы не одна такая
У меня пока проблем не обнаруженно (игру купила) пойду искать глюки
biggrin.gif
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
20
Расстраивает то, что бедные малыши спят в маленьких кроватках (по теории прямо на сквозняке, но не важно), хотя кажется в средневековой Европе существовали довольно-таки хорошие высокие люльки и даже с балдахинами (у кого как)... Ещё дети опять завёрнуты полностью, да ещё и в какую-то дешёвую мешковину, даже если это ребёнок монарха... к тому же теперь даже ручек не видно((( Короче-бедные дети!
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
играла мало.глюков не заметила.Не нравится что в заданиях почти нет подсказок.моногие задания очень долго двыполняю.а некоторые отменяю
 
Верх