Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Помогите, у меня пропал королевский советник! Брала уже три разных квеста, где натыкаюсь на пункт "поговорить с королевским советником" он не появляется в локации вообще. При попытке пригласить его через почтовый ящик, говорит, что у него дела(((( Что делать у ма не приложу!
------
Блин, не только советник, еще попадаются пропавшие. Блин, как не хочется по новой то начинать это королевство(((
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Меня ппросто обрадовало: "в багажевашего персонажа еда. Съеште её или поставьте в холодильник". А так в первый день пытаюсь сохраниться, а он пишет что во время обучения нельзя.
 

pupsiklady

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
75
Награды
11
rassport223, на сколько я помню, он так на самый первый квест из списка ругается. Он его как учебный воспринимает. На следующем такого уже нет.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
rassport223, еду можно положить в ледник. Он продается там же, где и остальные предметы кухни.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
У меня сначала стояла пиратка, так никаких глюков не было... Теперь поставила лицензию - Ограниченное издание причем - и пожалуйста: глюк с синими глазами
dry.gif
 

Cazac

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
У меня глюк с синими глазами и тот дня через 2-3 появился. Блин я такого короля злого создал с ярко-красными глазами...а показывает черные или темно-темно синие глаза...
 

Dreamcatcher

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
О, мне явился первый баг.
Симка во время беременности внезапно почернела. Любопытно, если учесть, что роды в королевстве уже не первые и раньше явлений гуталиновых дам народу не случалось.
Может, это как-то от профессии персонажа зависит? (Мысль, сама вижу, бредовая, но... магичка рожала, бард рожала, лекарша и рыцарь тоже рожали... и только королеве вздумалось сменить цвет кожи! Настораживает)
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Puzakov73, Если сим на участке, то в режиме покупки поставьте на него что нибудь.
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
Puzakov73 сказал(а):
У меня сим в земле застрял! что делать?
Зайди в игру в режиме чита, и с зажатым шифтом нажми на героя, выбери: "Обект > Перезагрузить".
Как включить режим чита читай тут.
 

lyssiya25

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!!!
biggrin.gif
Пожалуйста подскажите мне такой интересный момент в средневековье... я прошла первый уровень в игре (Слепыш)... После чего у меня появилось задание " Новые земли" или "свободный режим жизни"
cool.gif
... Проиграв в свободный режим мне надоело и я начала играть в квест новые земли. После выполнения всех заданий я посадила ее на корабль( требовалось в задание) после чего появилась табличка что квест выполнен и меня выбросило в начальную страницу... там у меня открылся новый уровень"захват земель" открыв его мне вылезло тоже самое королевство только все с самого начала
cry.gif
!!!!! По сколько я отправляла своего монарха надеялась что она там, но ее там не оказалась только создание нового!!!
sad.gif
Вернувшись в свое старое королевство у меня остался только свободный режим... При выборе монарха у меня вылезло создание нового или та которой я играла до этого... я выбрала ... оказалась что теперь она не кого не знает
angry.gif
.....Отношение с мужем и с детьми на нуле...
cry.gif
может кто-нибудь знает что за фигня
wacko.gif
..... играть сначала не хочу...
wink.gif
после этого я даже разочаровалась в средневековье...
sad.gif
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
lyssiya25, При переносе героя в другое королевство все связи, знакомства и содержимое рюкзака пропадает, переноситься лишь набранный уровень и приобретенная легендарная черта характера (если это имело место быть). В старом же королевстве место данного героя освобождается.
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
ColonelTim, Спасибо помогло.
Только теперь сим стал невидимым, как сделать его видимым?
 

Vasiliy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
2
Я так понимаю, проблему с постройкой городской стены, вызывающей перезагрузку компа, никто не решил?
sad.gif
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Vasiliy сказал(а):
Я так понимаю, проблему с постройкой городской стены, вызывающей перезагрузку компа, никто не решил? sad
Попробуй новый патч 1.2.3., насколько я понял он исправляет какие то технические проблемы связанные с игрой, но "синие глаза" он все же не вылечил, а жаль.
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
У меня ни одного из выше перечисленых багов нет
acm1.gif

Повезло мне...
 
Верх