Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
Puzakov73 сказал(а):
Не помогает! Все равно невидимый. Что делать?
Нужно магом
connie_witchy.gif
наложить на сима, заклятие инферно
wizard.gif
. Если у тебя основной герой не маг, найди мага, и правой клавишей мыши, нажми на сима мага, он добавится тебе в семью. Выучи
phil_02.gif
магом заклинание инферно, и наложи его на невидимого сима. что бы знать где невидимый сим находится, в списке друзей найди его портрет, правой клавишей мыши, нажми на портретик и выбери опцию показать местонахождение.
Кстати, возможно сим не пропал, а просто спит
lazy2.gif
в деревне
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
ColonelTim сказал(а):
Кстати, возможно сим не пропал, а просто спит в деревне
Сим не пропал... Кристалик есть а сима нет.
ColonelTim сказал(а):
в списке друзей найди его портрет, правой клавишей мыши, нажми на портретик и выбери опцию показать местонахождение.
Пока я так и делаю. Но все же есть способ сима сделать видимым?
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
Puzakov73,
Я даже и не знаю что предложить, я сейчас заставил сима исчезнуть, путём перезагрузки. с третьего раза он пропал совсем, но после перезахода в игру, он снова видим. так что я даже не знаю чем тебе помочь (((
 

BeatlesThe

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Люди, помогите пожалуйста)
Прохожу квест про эпидемию чумы, лекарем и торговкой.
Так вот, торговка беременная и к тому же заболела простудой. Я ее отправила на операционный стол к лекарю, он начал ее лечить и тут у нее начались роды. Но она не может родить, т.к. она не может слезть со стола, а лекарь не может ее выпустить) И смешно и обидно. Ничего не помогает. Квест почти прошла, а что делать не знаю, они зависли у этого стола.
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
BeatlesThe
Если вы не можете пройти какой либо причине квест сделайте следующие:
Включите код разработчика, как это сделать написано здесь
Зажмите Ctrl и кликните левой кнопкой мыши по значку задания, вам засчитают его выполнение.
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
BeatlesThe, Или что бы reset'нуть персонажа, поставьте на него какой- нибудь предмет в режиме покупок.
 

mmora

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
у меня баг- зависание. за королеву поиграла, поставила собор играю за священника. по сюжету нужно было чего-то там понаблюдать за небом и написать письмо королеве. функции написать письмо нет, сколько по письменному столу не жму, на почту, ничего у нее написанного нету. в общем зависла на этом моменте, переигрывать не хочется.
ожидала намного большего от игры
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Меня бесит, что после того, как заканчиваются БЗ нельзя ни прокачивать симов, ни строить здания, ни налаживать отношения с другими государствами, ни повышать уровень благосостояния и т. д. Короче игра становится скучной
angry.gif
 

BeatlesThe

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
KSA95, О, спасибо)) помогло)
cathie908, я пробовала, не получилось(
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
BeatlesThe
Да не за что
acm1.gif

Я пишу только проверенные мной способы
 

VivienTL

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Глюк такой: при выполнении рыцарем задания о фамильном гербе, в самом конце, мы отправляем дипломата в яму. Задание - смотреть, как умирает королева как-ее-там. Стоим, смотрим. Когда из ямы вылетают косточки - вылетает игра. Пыталась не смотреть, отправлять рыцаря заниматся своими делами - аналогично. Переустанавливала игру (лицуха взломанная) - аналогично. Не обновлять после переустановки не дает - тогда даже запустить игру нельзя. ЧТО ДЕЛАТЬ? Сэйва-то другого нет...
Ось - Семерка, по требованиям комп проходит.
Добавлено (11.04.2011, 19:38)
---------------------------------------------
KSA95, спасибо! Метод - выполнить задание кодом разработчика до косточек сработал, задание засчитали. Теперь главное, чтобы игра не пыталась вылетать позже.
 

Elmayra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Простите если не видела пост с этим.
целый день нормально играла в игру,захожу вечером - и весь экран черный. думаю, что такое?! Нажимаю играть за персонажа, появляется он и его дом - а вокруг все черное, ничего нет - ни площадей, ни лесов!
Что делать?!.
Добавлено (13.04.2011, 16:07)
---------------------------------------------
О! Все вернулось, после того как я поменяла разрешение экрана в игре и перезагрузила ее.
хм...странно. на других форумах у некоторых пользователей такой глюк тоже случался
 

Suane

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
120
Награды
23
Игра замечательная. Но все-таки, недостатки есть.
Во-первых, после нового обновления я не могу запустить игру. (но это уже недостаток не самой игры, так что можно это не учитывать)
Во-вторых, ОЧЕНЬ плохо, что после завершения цели нельзя играть старым королевством, а нужно выбирать новое.
В-третьих, игра постоянно зависает при постройке новых зданий.
Ну и в-четвертых, плохо, что после того, как закончились БЗ нельзя прокачивать персонажа.
Вроде все. Но в целом игра очень хорошая.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Немного повеселил поспешный перевод.
В квесте про неуязвимых шиншилл, нужно выковать мифриловый молот. Может, это у меня одного так, но он там называется "мифриловыйй молот"
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Игра не понравилась :(( постоянно надо одно и тоже королевство прокачивать с нуля ... неудобная камера и кукольные домики с без расширение границ...
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
напишу тут...
видимо это баг, кусты с пасленом, ...лазурит не реагируют на попытки какого либо воздействия.....
об этом уже писали, но внятных советов не было...
игра обновлена, модов нет....
 

LidaRuss

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
85
Награды
0
Возможно, об этом писали, вчера заметила глюк в квесте про победу на рыцарском турнире. На одном из этапов у рыцаря появляется выбор самому идти за королевскими доспехами в деревенскую лавку или отправить оруженосца. Так вот первая ветка не работает - сообщение о нахождении доспехов в лавке появляется, но их в багаже нет, и задание продолжает висеть, в последствии давая мудлет о медленном выполнении задания.
Кстати, заметила и другую странность, по описанию в квесте есть замена порока не легендарную черту, но мой рыцарь выиграл турнир, завершил квест на платине, а предложения заменить порок не возникло. Так и остался распутным пошляком.
 
Верх