Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
У меня такая проблема - ни один персонаж (в любом задании) не может ничего купить в лавке
dry.gif

Нажимаю на "добавить в корзину", но ничего не происходит - в ней по-прежнему пусто. Игра лицензионная , а предметы для заданий нужны.. аж обидно.
Скачала обновление - все исправилось
happy.gif
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Мне в этой игре не нравится то, что там из младенец- детство - взрослый. По мне так уж как по нормальной жизни.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
nataxa231 сказал(а):
стала играть, выполняла квесты, и вдруг эти же квесты появились опять...
Квесты повторяются в разных стремлениях, чтобы заработать достаточно БК.
lika-krasotochka сказал(а):
Мне в этой игре не нравится то, что там из младенец- детство - взрослый. По мне так уж как по нормальной жизни.
Дети в игре не вырастают. Только младенец > ребенок.
 

Old_Owl

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
3
LidaRuss сказал(а):
Возможно, об этом писали, вчера заметила глюк в квесте про победу на рыцарском турнире. На одном из этапов у рыцаря появляется выбор самому идти за королевскими доспехами в деревенскую лавку или отправить оруженосца. Так вот первая ветка не работает - сообщение о нахождении доспехов в лавке появляется, но их в багаже нет, и задание продолжает висеть, в последствии давая мудлет о медленном выполнении задания.
Так они и не должны появляться. В инвентаре должен появиться "королевский вексель" (так, кажется, называется), который в лавке можно обменять на деньги, и купить доспехи как любое другое снаряжение.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Главный недостаток - это конечно то, что дети не растут, нельзя сделать династию, а ведь в королевстве сделать королевскую династию, или династию магов - самое оно!
Приходится играть, как обычной квестовой игрой, забив на то, что это вроде бы симс...
Глюки с заданиями тоже напрягают, приходиться пользоваться кодом разработчиков, увы.
 

LidaRuss

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
85
Награды
0
Old_Owl сказал(а):
Так они и не должны появляться. В инвентаре должен появиться "королевский вексель" (так, кажется, называется), который в лавке можно обменять на деньги, и купить доспехи как любое другое снаряжение.
А почему появляется изображение сундука? Хотя, возможно, вы правы, вексель я на деньги меняла, а доспехи, видимо, пропустила в списке покупок.
 

Viktory06

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
2
А у меня вот ни как не получается женить симов, выполняю романтические действия до полного изнеможения симов, а толку ни какого...
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Viktory06, а никто из этих симов не связан отношениями с кем-то ещё ?
Если так, то надо попросить разорвать эти отношения.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
у мя есть несколько глюков напимер когда король отправляет в яму бандита за ним приходит "толстый" ведёт его подводит к яме а бандит убегает из-за этого "толстый глючит и мне говорят то что он занят и не может арестовывать а ещё когда есть черта характера "рыцарственный" всё время вылетает окно там "имя сима" "рыцарственный(ая)" ещё баг бывает симы чернеют))))
 

Viktory06

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
2
PMarpha Нет ни кто ни с кем не связан отношениями, я выполняю только квесты, и мне печально от того что я не увижу свадьбу в своей игре
sad.gif
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
У меня вот почему-то монарх не может переодеться в доспехи: пишет, что одел, а одежда не меняется.Но это не такой уж и страшный глюк.
Беда такая: играла Петерианским священником.Нажала действие "молиться" с какой-то девушкой. Потом, передумала и нажала на отмену действия, не закончив его, а он всё молиться, и молиться - никак не закончит! Решила я подождать. Бодрость уже на нуле. В очередь встало действие "упасть в обморок", да никак не упадёт: всё молиться! Он уже вот-вот умрёт от голода, а задание так и не выполнено...Не очень хочется начинать всё сначала...
s43.gif
Может посоветуете что?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Nushya, попробуйте сделать так : включите код разработчика , затем , с зажатым Shift , кликните на священника =>
=> появится опция Object => клик по ней => опция Force Reset => тык по ней.
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
PMarpha, у меня очередь действий полна: читать проповедь, читать проповедь и т.д. Убрать их не получается >.<
И ещё почему-то не выскочила опция Object
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
PMarpha, да, но он выводит только "Изменить характер" и "Set ..." (не помню полного названия).Но там есть функции на подобии "Make friend" или "Make Good Friend"
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Nushya, правильно, показывает опции : "Изменить характер" , три вида опций с "Set..." , опция "Animate..." и опция "Object...".
Я не понимаю, почему у вас её нет.
wacko.gif

Добавлено :
Nushya, насчёт того, влияют ли обновления на коды - чесс слово, не знаю .
У меня игра обновлена до версии 1.2.3 (лицензия ).
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
PMarpha, скажите это может влиять на обновление? Просто я не стала обновлять мою версию игры...
 
Верх