Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Artyr4ik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
YetiMan сказал(а):
А у меня бесящий баг. У меня задание зачать ребенка. Приглашаю мужа а он "Прости потом у меня важные дела" и так каждый день angry
Соблазнять не пробовал?
 

Helins

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Игра, конечно, интересная, но постоянные глюки в заданиях раздражают, приходится пользоваться кодами. А одним из главных недостатков считаю отсутствие преемственности поколений, все-таки странно, что дети не растут
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
alwin, я их где только не пробовала уже женить... И все время пишет что-то типа "Что такое? Неужели свадьба сорвалась? Кто-то забыл кольца и т.п...."
Helins, полностью согласна, я тоже без кодов не обхожусь. А там ведь не только дети не ростут, но и сами симы не стареют? Есть лишь дети и взрослые, получается. Нет ни подростков, ни молодежи, ни стариков(
 

Edohsama

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
5
Не знаю глюк это, или уже я чего недопонимаю...
Вобщем играю за кузнеца и порой задания не могу выполнить.
Вобщем бывает такое при любых заказах... Делаю заказ, отношу заказчику - а он говорит, мол, коробка пуста и денег не дает.
А заказ остается у меня в багаже.
Что самое любопытное в последний раз качество выполненной работы у меня было "легендарное", а заказчик все равно плюется. Коробка пуста.
А у меня потом сим страдает из-за невыполненного задания.
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Извините,если об этом уже шла речь,но это только у меня не работает клавиша "Tab" в игре?
Очень удобная,а не работает
sad.gif

И вообще,скрины сложно делать,ибо камера на уровень пола не опускается.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Edohsama, ООО,у меня тоже такое бывает с заказами,но только тогда,когда сим несёт заказ на последних минутах его выполнения и в итоге когда приносит,то коробка пустая.У меня с кузнецом вообще глюков много,например с ремонтом дешёвого меча,меч в багаже есть а делать с ним ничего не могу.
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
У меня зависли петерианский священник и маг - стоят и молятся. Я и задание отменила, и казнить их пыталась, и голодом заморила - у обоих висит действие скончаться, а молиться они не перестали
sad.gif
Может,кто-нибудь знает, что делать? Или мне все-таки придется начинать новую игру?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
kristation, попробуйте сделать следующее : включите код разработчика => затем, зажав Shift , кликните сначала на мага => опция "Objekt.." =>
=> клик по ней =>опция "Force Reset" => клик по ней (маг должен развесится ).
(Потом то же самое на священника).
 

Edohsama

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
5
бяка-бузяка, кстати эта фигня происходит теперь и с остальными (врач, маг). И не важно как быстро я все делаю.
Они словно из вредности говорят что коробка пуста. Да как же она может быть пуста, если закакз выполнен успешно? Иначе бы и не светилось "отдать заказ".
Я таких заказчиков либо обплевываю, либо в драку лезу. Тем более что маг к примеру у меня жестокий, и кулаки чешутся.
 

огонечек

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
У меня такая проблема: квест про Дракона (Подружиться с драконом) главный герой - Маг, второстепенный - Кузнец.. Все остановилось на том, что Магу нужно запомнить заклинание "Порабощение" (руны: тьма, энергия, сила), а заклинание это по набору и последовательности рун полностью совпадает с заклинанием "Исцеление истерзанной души"((( Второе заклинание пробовала забывать - не помогает, все равно по данной комбинации "выучивается" не то заклинание, которое нужно..
sad.gif

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, как быть..
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
LisaSimFan, какое?
Edohsama, бяка-бузяка, ага, у меня тоже такое часто бывает(
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
огонечек, да есть такой баг. В Медивале есть заклинания с одинаковыми формулами. Есть фикс этой проблемы на модзесимсе, неофициальный ясное дело. Скачать можно тут
 

огонечек

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JaNat, Спасибо, только не извлекается то, что по ссылке.. эхх, понимать бы лучше английский(
 

TheBrain

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Опять проблемы с последним обновлением(
Умер игровой персонаж, сын был объявлен наследником, вырос. Почти сразу игра стана невыносимо глючить, чем дальше, тем хуже. Сейчас её даже закрыть нельзя, при запуске персонажа показывает только город, открываешь окошко задания - оно мелькает, и исчезает. Создаю новый город, все более-менее нормально.
Что это!? Лучше не делать наследников?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
TheBrain, ошибка скрипта-игра"не поняла"что персонаж умер, и запустила второй скрипт. А два одинаковых скрипта-это уже серьёзный баг. Лучше делать большой сейв после смерти играбельных персонажей.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
У меня один раз монарх (женщина) забеременела и вдруг стала вся черной
wacko.gif
А после рождения ребенка вновь все стало в порядке
biggrin.gif

Вот тут она еще беременная и черная:

А вот после рождения ребенка:
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
А я почему-то в игре не могу ангельский куст собирать. и как назло во всех доступных квестах нужно это растение.
dry.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
LisaSimFan,а его могут собирать только лекари и маги.Остальными персонажами ничего не получится.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
GoldenStar, у многих был такой глюк. Он, на сколько я знаю, исправлен с последним обновлением.
 
Верх