Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ну не сказать что глюк,скорее недостаток. Надо было найти пропавшего ребенка. Выполняла священником. Время прошло, надо было расспросить помощника. А он куда-то свалил,на карте его не видно было. Вернулся только через день. Или задание-послушать проповедь странствующего пастыря. Он 2 дня стоял тупо на поляне и только на 3-й день наконец то стал проповедь читать.Ну не тупость ли? И пишут -медленное выполнение задания
wacko.gif
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Чувствую себя дурой.
dry.gif

Мой глюк разрешился. Вернее, я думала что это был глюк игры. У меня симы не могли пожениться, все время все срывалось, оказалось, из-за того, что симочка уже была помолвлена (то ли замужем) с другим. Вот. А я эт ого даже не заметила.
Jennifer_Aniston сказал(а):
И пишут -медленное выполнение задания
Ох, у меня часто такое бывает. Раздражает иногда.
 

Shakty

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
у меня тоже появилась проблема зависания персонажей - потеряла сперва кузнеца, потом лекаря. в следующем квесте воином прихожу на игровую площадку, а они там все торчат . зависли второй квест подряд! никак не разглючиваются. если начинать квест за одного из героев - тоже ничего не происходит, стоит в очереди задач "отменить игру", а следом зависает все что угодно, вплоть до ареста или "скончаться".

PMarpha сказал(а):
попробуйте сделать следующее : включите код разработчика => затем, зажав Shift , кликните сначала на мага => опция "Objekt.." =>
=> клик по ней =>опция "Force Reset" => клик по ней (маг должен развесится ).
(Потом то же самое на священника).

возможно я не умею пользоваться
sad.gif
(я раньше никогда кодами не пользовалась нигде). Я жму стрл+шифт+с - вызываю панель. мало того что на help выдается список команд раза в 3 меньше, чем я на форуме видела, так они еще и не действуют. А если делать как вы говорите, то ничего не проиходит. что я не так делаю?

Спасите моих тамогей *утирая горькие слезы*
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Shakty, смотрите в разделе Коды к симс медивал там написано как включить код разработчика(без него половина кодов не работает...)
 

Shakty

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Ксерн сказал(а):
Shakty, смотрите в разделе Коды к симс медивал там написано как включить код разработчика(без него половина кодов не работает...)
точно!
щерт... я просто всю эту операцию уже проделывала.. а сама, видимо, переустановила игру и забыла, что повторить надо. Разобралась!

Спасибо, это помогло! фуф
 

Gardenia20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Как по мне недостатков в игре нету,очень понравилась!
biggrin.gif
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Подскажите!!! Че делать с глюками в обновлении 1.3???? Не сохраняется, нельзя залезть в настройки.. капец какой то.. качала лицуху!!!!
 

Nem0

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Krasik, то же самое было!
Ты уже лицуху с такой версией скачала или потом через лаунчер с 1 до 1.3 обновила?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Krasik, я тоже лицензию качала. Глюки были из-за кряков. Вернула оригинальные файлы-поставила миниобраз-больше глюков не наблюдалось.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
У меня в игре ребёнок не всегда приносит вещи из деревенской лавки.Помню пришёл,симка его ждала,а он вместо того,что бы отдать вещи пошёл общатся с советником.Хорошо я следила,и сама вытащила вещи из багажа.Ещё симы оочень медленно передвигаются оп городу,очеь бесит.Ещё недостаток игры,камера,жутко неудобная она.
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Jennifer_Aniston, скажите, а там код надо ввести,када с миниобраза запускаешь.. тот же что и при установке?
 

Nem0

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Krasik, а ты лучше попробуй файлы TSM.exe и TSLHost.dll вот на эти заменить. Мне только это и помогло!
15d237d887cc.gif


P.S.: игру лучше запускай не через лаунчер, а через TSM.exe!
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Фигня какая то опять!! включаю игру, а в моем королевстве все коричневое!!!! нету ничего кроме иконок домиков!!!! Че делать?
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
У меня такой глюк: после смерти главного героя, погиб в яме, не появилась функция выбрать наследника:( хотя у героя сын и дочь!
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
kondrademark, вы уверены что у вас обновлена игра ? Так как эта функция доступна только после обновления...
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Мне кажется в игре оч много недостатков(хе-хе я придирчивая :)Симы не бегают, едят руками, нет лошадей ((. Я вообще думала еще до выхода этой игры что будет все как в обычной симс 3 только в средневековом стиле .Радует только одно :мне оч нравится профессия целителя ))
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Мне, если честно, игра вообще не очень понравилась... Лучше б сделали обычные симс-2 или симс-3 с вещами из коллекции средневековье, ну, пару действий бы добавили. А это... квесты, баллы королевства, невозможность создать ребенка, семью из нескольких человек, ограничение возможностей/открытие их только с набором пресловутых баллов
wacko.gif
Это уже совсем не симс
dry.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Дети! Вот главный недостататок. Невозможность детей расти, а также создавать персонажа-тина или персонажа-тоддлера(
Ну и еще по мелочи - по поводу обязанностей.
 
Верх