Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
yankaplus, если он не даёт устанавливаться-то да.
 

Saxibi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
yankaplus сказал(а):
у меня игра не устанавливается. а антивирус обязательно выключать?
Скачивала по ссылке на сайте, антивирус выключать не пришлось) (ESET NOD32)
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
ладно,с антивирусом разобралась, игру включила, обучение прошла, игру выключила,на другой день включила, создала новую игру, сделала монарха... а как играть начать (режим жизни)?
cry.gif
 

Saxibi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
yankaplus, Хмм... там кнопочка такая... с заданиями... выглядит как раскрытый свиток вроде)
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
разобралась,но играть за королеву мне надоело, а я ещё храм построила ,но за этого...как его там... играть вообще скучно
dry.gif
 

Saxibi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
yankaplus, А мне больше всего понравилось за королеву и эту... кровопускательницу-хирурга)
 

Юлия_М

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
Мучилась с прохождением одного из квестов. Там магу нужно было выучить заклинание, но в перечне заклинаний, которые можно выучить его нет. Пришлось закончить квест, так и не выполнив его. Хотя до этого я уже его проходила и проблем с ним не возникало.
 

MakСim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Самый большой недостаток- это то что нет режима свободной игры
 

Saxibi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Юлия_М, Если у меня проблемы с прохождение игры, я просто вбиваю проблему в гугл, и очень часто он выдает ответ на этом сайте
smile.gif
 

Lena6

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Всем привет.У меня такой вопрос: выполнение задания свобода- это конец игры?Когда уже эта свободная игра закончится???
sm176.gif

Добавлено (18.08.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Очень извиняюсь если написала не в ту тему
sad.gif
 

wVlad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
3
Ну заканчивается глава королевства, и начинаешь опять заново строить королевство . Там много глав.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Эх... А меня один раз свободная игра так быстро началась. Пара тройка квестов, ничего почти не успела сделать. Это самый ужасный недостаток. ):
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
Самый большой недостаток- это то что нет режима свободной игры
Не правда!Ты покупаешь за Баллы задания,когда задания кончаются у тебя есть два новых.
"Свободная игра"-Выбираешь любого персонажа и играешь.
и еще какая-то где ты выбираешь персонажа проходишь задание и начинаешь новую игру где король-перс которого ты выбрал.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
YALEX1995 сказал(а):
Почему люди не стареют???
Так задуманно в игре, если бы они старели, то трудно было бы выполнять квесты. К томуже, если все герои будут стареть и умирать, то после каждой миссии понадобилось бы создавать новых героев, а это со временем очень бы надоедало.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Самый главный недостаток по-моему это однообразные квесты( Думала, что если выберешь новую цель, то квесты будут другими, но я ошиблась(
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
GoldenStar сказал(а):
Самый главный недостаток по-моему это однообразные квесты
Просто для создания мощного коралевства обычно испольуют одну и ту же схему.
 

Morusu

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
3
Главные,на мой взгляд,недостатки:
Дети не взрослеют, а взрослые от старости не умирают. Так и видим постоянно одни и те же лица. Хотя, взрослых можно и оставить,конечно. По-крайней мере, тех, которых создавали для зданий.
Едят руками. Разве в средневековье не было ложек, или,там, палочек для еды? Не понимаю я разработчиков.
Когда грабят, и стоит рядом,например,стража или воин, никто не спасает несчастную жертву. (Хотя, мб, это лично мой глюк игры.)
 
Верх