Недостатки и глюки игры

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
hnuvmjm.png

Как и любая другая игра серии The Sims, TS Medieval не лишена недостатков. В данной теме вы можете написать, чего, по-вашему, не хватает в игре для придания ей большей реалистичности и привлекательности для игроков, а также какие глюки и баги вы в ней замечали.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
альбертмой сказал(а):
там должны быть и какието другие задания помогите что это?
новые квесты появляются, когда появляются новые герои: рыцарь, маг, торговец и т.д. Также в некоторых заданиях можно выбрать гг и его помощника. Это хоть как-то разноображивает квесты.
 

isteri4ka_helly

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
ребята, помогите, что можно сделать??
это именно баг игры, может можно как-то сбросить его?

короче с мужиком королева моя занималась сексом, встала, все дела, а он так и остался в пижаме сидеть на кровати. уже все перепробовала - действия все, направленные на него автоматом отменяются, работают только те, которые можно делать с ним на кровати (секс, ласки, поболтать). уже и доступ в комнату ограничивала и все, что можно делала. из квеста пришлось выйти, играю уже другим персонажем - захожу в замок - этот идиот все так же лежит. вот и что с ним делать??
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Что сделать, если действие не отменяется (хотя крест на окошке стоит), и сим остается в том же положении (общение с другим симом - по сути стоят на месте и молчат)?Подождать, пока они действительно поговорят - не выход.
Мне им квест проходить, когда его начала, таковым и застала сима.
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Мне больше всего не понравилось то, что у каждого сима есть роковой порок. Эти красные мудлеты мне уже в конец надоели
s19.gif
 

blum538

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Неприятно что когда у тебя заканчиваются балы заданий...Ты неможешь закончить строение королевства!
 

hahazur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
19
а у меня вообщем в медиволе на 1 компе можно было прокачивать персов за очки королевства(или чего там) а на другом компе нет(( помогите плиз а то делать тыщу квестов как то не охото

а не надо!
smile.gif
надо было игру обновить.
 

St__Jimmy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Один из главных минусов - то, что когда пройдёшь одно королевство, в другом хоть цель и другая, но задания и всё остальное одинаковое
sad.gif
 

AndrоmedA

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
62
St__Jimmy, +1
и уж не знаю, что у меня не так с компом (вроде все так) но даже лицензиона вылетает часто. А автосохранения ЕА не продумали.
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
St__Jimmy, полностью согласна) Вот если бы задания менялись от цели королевства - было бы гораздо интереснее
wink.gif

Симышка,
smile.gif
Мне кажется, это не имеет особого значения) Лер, ты же уже куда-то нажала? Посмотри что она делает в зависимости от каждого пункта. А вообще, загляни сюда
smile.gif
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
ПОДСКАЖИТЕ КУПИЛ СЕДНЯ СИМС медайвл сборку (там еще пираты и знать) установил а когда захожу игра пишет ошибка там чо то вкрспд.длл. переустановите игру что делать ?
итгру переустанавливал все равно это вылезает
 

Danica-Dies

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
8
VWP, Та же ерунда. Ладно ещё когда доспех или зелье несешь.. Но! Когда я съездила торговцем в другую страну за драгоценными камнями, и "ювелир оказался недоволен тем, что коробка оказалась пустой"!! Да ещё мудлет отрицательный. Жутко бесит.

А так и вправду жаль, что дети не растут. А ещё, может мне кажется, но у них черты лица какие-то одинаквые у всех. (ну это, может быть, просто моя фантазия)
Впрочем, единственный глюк, которой я замечала, это когда тебе по квесту надо с кем-нибудь поговорить, например, а этот персонаж не отмечен маркером, и всё! И действий никаких с ним особых нет. Я как-то раз попалась так, и полезла на форум в панике. В конце концов, добрые люди разъяснили мне, что этот глюк весьма распространён (Чтобы я делала без кода разработчика? Только ради этого и включила его)
альбертмой, Notbad весьма оценила шутку :)
 

DeathFace

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Недостаток один - игра после одного королевства становится несколько скучнее.
Но разработчики молодцы, что пошли по другой стороне игры) Иногда мне кажется, что Medieval интереснее оригинальной The Sims 3.
P.S. Эта часть безумно напоминает игру, название которой я непомню. Там тоже нужно создавать героя, заселять его в город и создавать династию.
Не подскажете? Похожа на симс, там даже есть аддон про пиратов. На букву "S" кажется игра. Но вышла она точно раньше Medieval.
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
stalker_ya сказал(а):
ПОДСКАЖИТЕ КУПИЛ СЕДНЯ СИМС медайвл сборку (там еще пираты и знать) установил а когда захожу игра пишет ошибка там чо то вкрспд.длл. переустановите игру что делать ? игру переустанавливал все равно это вылезает
извините за мультипостинг но помогите плз. вот точное название ошибки MSVCP.dll
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
я вот что хотел сказать я скачал кряк что б игра работала но не знаю куда его запихнуть выложите схемцу пожалуйста
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
stalker_ya, у Вас не работает наверное потому,что у Вас пиратка. У меня так с симс 2 было. В симс средневековье я пиратам вообще не доверяю. У меня лицензия и всё нармуль.
В нормальных симс медьювал пираты допустимы только в офицальном дополнении!
sm37.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Ха-ха, вчера мне попался необычный глюк. Отправил торговца торговать в другие страны, выбрал страну, а музыка из меню выбора так и не переставала играть
wacko.gif
Весь день с музычкой квесты выполнял
s6.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Сим_X, У меня так бывает (и очень часто), но музычка сильно потом надоедает. Чтобы она исчезла нужно выйти в режим королевства а потом опять в режим жизни.
 
Верх